v.i.z

Карты ТАРО в нашей жизни

Recommended Posts

Только что, Neznajka сказал:

кругом одни плагиатчики,

И это прекрасно, именно поэтому у меня есть замечательная работа - рерайтинг...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

копирайтинг лучше, там хоть врать можно. Тсс, счас выгонят из темы за флуд.:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Neznajka сказал:

счас выгонят из темы за флуд

Хуже - наведут порчу...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Neznajka сказал:

Если ссылку нельзя, то прошу начальство удалить (снимаю покорно шляпочку и прижимая ее к груди) 

Да ладно, вам так шляпочка у груди идет, что пущай остается ссылочка :))))

7 часов назад, Neznajka сказал:

Тсс, счас выгонят из темы за флуд.:D

Да ради бога, тема для пофлудить изначально :)

9 часов назад, GooD сказал:

После четырех месяцев, проведенных в реанимации (выпустили недавно), мне стало вдвойне несмешно. Скептицизм развеялся, как ветер.

Я тебе толкую о том, что ошибки были, и ошибки явные, поэтому "никогда не ошибается" не соответствует действительности. А ты мне - про сбывшееся предсказание. Это разные вещи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 09.05.2017 в 06:17, GDV сказал:

Это разные вещи.

Это не разные вещи. Я пытаюсь тебе объяснить другое.

В 09.05.2017 в 06:17, GDV сказал:

"никогда не ошибается" не соответствует действительности. 

В том то и дело, что ошибок не было (ни одной!). К примеру: из 50 предсказанных событий, 49 в точности совпали, а одному ещё предстоит свершиться.

 На момент перового разговора с человеком (видящим то, что не видят другие, не прибегая к помощи Таро карт – во многих случаях), мне лично были предсказаны события, которые ещё не произошли, а им только предстояло произойти.

 Единственное к чему можно было придраться, так это к точному описанию времени. Время трактовалось примерно (плюс/минус) год, с описанием (весна, осень, зима, лето). Но хотеть большего нет смысла. Тебе дают выбор "и время" на исправление, иначе ты свесишь ножки и будешь ждать года, дня, минуты, секунды предстоящего. Перестанешь самостоятельно жить и принимать решения. Скажешь себе, а зачем что-то делать, если все уже предрешено за тебя.

 Я обратил внимание, что обычный человек (знакомые) хотят услышать от этих людей большее, т.е. информацию доскональную, как от справочника. Но эта "система" работает немного по-другому. Описываются события, люди, болезни, которые на момент описания ещё отсутствуют в твоей жизни. И тебе порою сложно понять, о чем идет речь, т.к. тебе незнакомы не эти люди, не симптомы этих болезней, не подобное. Тебе дается предостережение и выбор дороги.

 Это как с болезнью, услышав описание (симптоматику), примерное время, последствия, ты можешь начать обследоваться, найти её, провести своевременную операцию (может и не одну), начать лечиться, реабилитироваться, и жить - а это главное во всем этом, либо сказать да пофиг, будь, что будет, и надеяться на авось пронесет, и ты самоисцелишься. Но чудес не бывает.

 От себя скажу, спасибо таким людям за то, что они существуют и дают хоть какую-то информацию. Главное её правильно понять. Но в тоже время оговорюсь, шарлатанов много, пиз*болов еще больше. Церковь против вмешательства и обращения к таким людям (но это отдельный и очень долгий разговор). Не каждый священнослужитель способен тебе объяснить, как это работает, но есть и те, кто это понимает и умеет объяснить так, чтоб ты понял (но найти таких крайне сложно). Тут в этом вопросе тяжело определить, кто тебе дает эту информацию и зачем, здесь могут быть как светлые силы, так и темные. И во многих случаях можно сойти сума от услышанного, и того, что не уложится в твоей голове.

Того человека, о ком ранее велась речь, я проверял неоднократно, т.к. был жутким скептиком, но что-то тогда зацепило в сказанном. Послав к нему два профессора (реальных работающих в сфере медицины). Получил подтверждение, что это не пиз*больство, и человек реально видит то, что медицина ищет месяцами/годами (проводя ЦТ, рентгены, УЗИ, делая разные анализы, биопсии), а этот человек способен определить болезнь за минуту – две. Но он не умеет лечить, он только помогает найти того, к кому нужно обратиться. Дальше ты сам и врачи.

 Интересно, как сложилась бы судьбы у Пушкина, Наполеона, прислушайся, они бы к предсказанным событиям в их жизни. Добавлю: "Предсказания даются не всем. Выбор за человеком, хочешь, верь, а не хочешь верить (пусть др. читают некролог)" - это слова уважаемого священника. 

  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, GooD сказал:

После четырех месяцев, проведенных в реанимации (выпустили недавно), мне стало вдвойне несмешно. Скептицизм развеялся, как ветер. А я был предупрежден о предстоящем в 2010 году, но информацию проигнорировал.

Предсказание было с точностью до года, сезона и месяца ?

Если нет, то предсказываю - ты умрешь, относительно скоро. Можешь не верить, можешь игнорировать, но когда будешь лежать на смертном одре - вспомни мое предсказание :-)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GooD сказал:

К примеру: из 50 предсказанных событий, 49 в точности совпали, а одному ещё предстоит свершиться.

Было четко описано масштабное наводнение в Чехии. С жертвами и разрушениями, если ты не помнишь - я найду то твое сообщение в прогнозах. Этого не случилось в прошлом году. Нужно ждать, пока оно случиться, чтоб сказать: "Вот видишь"? А если этого не произойдет еще пару лет, у тебя тоже будет объяснение?

1 минуту назад, ess сказал:

предсказываю - ты умрешь. Можешь не верить, можешь игнорировать, но когда будешь лежать на смертном одре - вспомни мое предсказание :-)

Вот-вот, именно так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GooD сказал:

Это как с болезнью, услышав описание (симптоматику), примерное время, последствия, ты можешь начать обследоваться, найти её, провести своевременную операцию (может и не одну), начать лечиться, реабилитироваться...

– Что с вами? – спросил приятным голосом профессор Кузьмин и несколько тревожно поглядел на забинтованную голову. 

– Сейчас из достоверных рук узнал, – ответил буфетчик, одичало поглядывая на какую-то фотографическую группу за стеклом, – что в феврале будущего года умру от рака печени. Умоляю остановить. 

Профессор Кузьмин как сидел, так и откинулся на кожаную готическую спинку кресла. 

– Простите, не понимаю вас... вы что, были у врача? Почему у вас голова забинтована? 

– Какого там врача?... Видели бы вы этого врача!.. – Он вдруг застучал зубами. – А на голову не обращайте внимания, не имеет отношения, – ответил буфетчик, – на голову плюньте, она здесь ни при чем. Рак печени, прошу остановить. 

– Да позвольте, кто вам сказал? 

– Верьте ему, – пламенно попросил буфетчик, – уж он знает. 

(с) Булгаков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Нужно ждать, пока оно случиться, чтоб сказать: "Вот видишь"?

Предсказания будущего даются человеку, как предостережение, а не ради хвастовства "вот видишь".

 Человек, слышавший, услышит и предпримет какие-либо действия, для сохранения (дома, офиса, семьи). Пока есть время переедет в другое место, подальше от района предполагаемого масштабного затопления, или (шутка) научится хорошо плавать, купит спасательный круг, надувную лодку. Человек, не слышавший (не врущий), будет ржать, прикалываться, ёрничать от услышанного, пойдет и купит дом у воды и будить жить там, а вдруг пронесет. На зло всем ясновидящим.

Предсказание было недавно (месяц назад) повторено (по моей просьбе, в качестве проверки сказанного ранее) моему знакомому, переезжающему работать в Прагу.

Дословно: "Не живи и не работай у воды, придет беда".

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все ясно. 

Я тебя хорошо понимаю. Но ценность такого предсказания та же, что и "не кури, а то сосуды будут плохие". Любая близость к водоему есть фактор риска. И когда-то, рано или поздно, беда туда придет. Но это все сферические предсказания в вакууме, которые для разумного человека, думающего о рисках и не живущего на авось, не ценнее предупреждений Минздрава.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нам на практикуме по финансовой манипуляции давали гениальный пример: бралась достаточно большая выборка электронных адресов, по ним рассылася прогноз какого то значимого события (ну, типа, введения евро) или дефолт. При чём рассылалось два вариант события - будет или не будет. После происхождения этого события (или не происхождения) брали те адреса, которым был дан правильный прогноз, и им делалась рассылка с ещё одним прогнозом. То же было две группы - да и нет. По итогу выборка каждый раз уменьшалась в двое, но на 5-ый раз вместе с прогнозом рассылалось коммерческое предложение - типа, вы же видите - мы всё время даём правильные прогнозы - доверьте нам свои средства. Говорят, что ребята поднимали таким образом хороший куш...)))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже скоро, анонс в группе на фейсбуке, не пропустите

Центр ...... приглашает на ознакомительную встречу 24.05 18.00 - 20.00 ЮРИЙ ..... - ведущий прогрессор космоэнергетики, маг зороастриец, Руководитель школы космоэнергетики "Сталкер" Космоэнергетика «линии Петрова», практикующий специалист славянских практик, имеющий посвящение в различные частоты и методики эзотерики, практический опыт целителя более 10 лет.имеет право посвящения до уровня Прогрессора, ведущий славянской «Здравы», проводник по местам силы. Вход свободный.
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, ess сказал:

Предсказание было с точностью до года, сезона и месяца ?

 ess, в далеком 2010 году по фотографии близкого родственника был одним человеком (который умеет видеть будущее) поставлен диагноз, и была дана рекомендация - лечиться с большой интенсивностью, не переставая ни на один день. Т.к. диагноз был очень серьезный, было сказано так: «Будет лечиться, проживет  максимум 10 лет (но жизнь будет очень тяжелой), откажется от интенсивного лечения, уйдет в мир иной через год, в такой-то день». Родственник отказался от лечения, устал. Ровно в тот день и год, который был во втором варианте предсказания, он умер. К сожалению.

 Подобное предсказания коснулось и хорошо знакомого профессора онколога, ему предсказали и разъяснили, что он,  будучи профессором, не правильно лечит родного отца. Тот отнесся к сказанному человеком без медицинского образования с иронией и насмешкой. Но прошло немного времени, и после смерти отца, видение причин его смерти подтвердило вскрытие. Совпал и год, и месяц, и день - траура.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно что таких мега-специалистов не нанимает Минобороны прогнозы спецназёрам делать - посылать на задание или нет.
Ах да, наверное какой-нибудь удобный астральный запрет на подобное есть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
35 минут назад, novel сказал:

имеет право посвящения до уровня Прогрессора

А эти права какой орган выдает? Просто любопытно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku