ess

Посоветуйте налогового консультанта

Recommended Posts

Мне нужна кратенькая консультация по паре конкретных вопросов. Первый вопрос касается фирмы, второй частного лица. Честно говоря даже не знаю, играет ли это роль, либо консультанты универсальны. Главное для меня, чтоб человек был компетентный.

 

Понятное дело не ожидаю, что это будет бесплатно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что мешает спросить тут? На форуме есть очень даже компетентные люди, может и подскажут. Да и кроме вас может еще кому пригодится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понятное дело не ожидаю, что это будет бесплатно :)

:)))

кратенькая консультация по паре конкретных вопросов. Первый вопрос касается фирмы, второй частного лица.

Не найдешь. ИМХО. Очень опытный бухгалтер будет говорить, что тебе надо обратиться к Юристамм. А очень опытный юрист будет посылать тебя к Бухгалтерамм :)

Нужно быть готовым к тому, что в итоге ты будешь метаться между ЮиБ (всем заплатишь), а окончательное решение, которое кстати может оказаться некомпетентным (или запоздалым), ты будешь вынужден принимать сам. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот по налогам- никто не пишет о ЕЕТ. Ведь через год абсолютно уже всех будут кассовые аппараты. И неважно продавать ты будешь или cтроить,ремонтировать или ты ремесленник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если письменный запрос напрямую в финанчак отправить?

Иногда отвечают и сослаться на ответ можно при необходимости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот по налогам- никто не пишет о ЕЕТ. Ведь через год абсолютно уже всех будут кассовые аппараты. И неважно продавать ты будешь или cтроить,ремонтировать или ты ремесленник.

мадам, в этой теме я попросил посоветовать консультанта. какое отношение ваша паника имеет к моему вопросу ?

 

А если письменный запрос напрямую в финанчак отправить?

Иногда отвечают и сослаться на ответ можно при необходимости.

к сожалению мой вопрос несколько сложнее и многограннее.

ответ на вопросы на которые могут ответить в финанчаке, я в состоянии нагуглить и сам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

дамы и господа, ну это не серьезно.

у каждого первого - фирма, каждый второй в прошлом 'открывашка', и ни у кого нет специалиста по налогам ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

о, я и забыл про существование того ресурса. спасибо, если никто не подкинет проверенного человека, прийдется пробовать с этим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и ни у кого нет специалиста по налогам ?

Ааа.., так тебе только налоговый консультант нужен? а не юрист-налог.консультант

Значит я не так понял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Откуда у открывашек налоговый консультант? Тут искать надо точно среди чехов и не на этом форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть. Некоторые работают на договорной основе с чешскими налоговыми консультантами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku