Ratatosk

Ту-154 Минобороны РФ упал в Черное море возле Сочи

Recommended Posts

Это он мне за винт мстит ;-)

Однозначно :))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это он мне за винт мстит ;-)

Не, я конечно мстительный, но не до такой степени :)

 

ПС: что касается "лабутенов" - этого исполнителя я не знаю, точнее сказать, пару фрагментов с ним видел - но слишком много вульгарных понтов, а тут еще и в политику полез...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как стало известно "Ъ", на днях были завершены назначенные военным следствием взрывотехнические экспертизы извлеченных со дна Черного моря обломков самолета Ту-154Б-2, разбившегося 25 декабря 2016 года сразу после вылета с сочинского аэродрома Адлер. Следов криминального взрыва на борту самолета или его боевого поражения ракетой эксперты не обнаружили — таким образом, высказываемые ранее предположения о теракте были изучены следствием и аргументированно исключены из списка возможных причин катастрофы, жертвами которой стали 92 человека.

 

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3188712

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собственно, уже давно на профессиональных форумах аккуратно говорили об этом...

 

Ошибки экипажа стали причиной крушения Ту-154 министерства обороны в Черном море, пишет «Коммерсантъ». По ее данным, все системы самолета исправно работали до столкновения с водой, а версия теракта была исключена ранее

По результатам анализа записей параметрического самописца эксперты пришли к выводу, что причиной катастрофы стали ошибки экипажа, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

 

По их данным, все системы самолета исправно работали до столкновения с водой. При этом ранее — после взрывотехнической экспертизы обломков лайнера — была опровергнута и версия о возможном теракте на борту или его обстреле с земли. Поэтому единственной версией расследования стала ошибка экипажа. Эксперты в настоящее время изучают работу летчиков во время взлета лайнера.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/society/28/01/2017/588be...4a0c9?from=main

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku