Ratatosk

Ту-154 Минобороны РФ упал в Черное море возле Сочи

Recommended Posts

Говорят, что теоретически м.б. взрыв в топливном баке или двигателе в результате механической поломки.

 

Тогда должны засечь тепловую вспышку, тем более там службы ПВО как бы предполагаются на уровне - в Сочи резиденция Президента

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то мне говорит, что правду мы не узнаем в любом случае.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К сожалению не всем. :shetina: От некоторых коментов в укросми чешутся кулаки. Погибли хорошие люди, не военные, не убийцы, а некоторым (судя по некоторым высказываниям) это доставляет радость и счастье, откуда столько злорадства в людях?

Я знал, что некоторые бывшие формучане мягко говоря изменились, но когда на ФБ попадаются их посты у меня появляется ощущение, что наступил в жуткое дерьмище.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это да. Хотя события показали, что селекция френдов у меня на высоте - подобные экзерсисы ко мне просачиваются только через чужие ленты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда должны засечь тепловую вспышку, тем более там службы ПВО как бы предполагаются на уровне - в Сочи резиденция Президента

Так уже и вспышку обсуждают:

http://www.kp.ru/daily/26624.5/3641953/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Французский спец откомментировал, что это - самый ненадёжный из семейства ТУ. Подкрепил процентом аварий: восемь десятков на менее чем тысячу выпущенных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Васи́лий Васи́льевич Ершо́в

Скрытый текст:
(род. 2 сентября 1944 года в Волчанске Харьковской обл.) — пилот гражданской авиации СССР и России, российский писатель, автор серии книг о работе гражданских лётчиков. После окончания в 1967 году Кременчугского лётного училища гражданской авиации работал в Енисейске, затем в Красноярске. Летал на Ан-2, Ил-14, Ил-18, Ту-154 в течение 35 лет. Общий налёт 19 300 часов. Пилот-инструктор Ту-154. После ухода с лётной работы занимался организацией профессиональной подготовки лётного состава авиакомпании «Сибавиатранс». С 2008 года на пенсии.

 

Читал его автобиографические книжки. Утверждает, что сам по себе ТУ-154 самолет надежный, но сложный в управлении. Основные проблемы для пилотов: центровка и ограничение доступа кислорода в двигатели при взлете (поток воздуха закрывается корпусом). Это единственный пассажирский самолет такого типа, который вошел в штопор и вышел из него.

 

Кстати, его книга для пассажиров «Аэрофобия» помогает избавиться от этой самой фобии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правду 100% никогда не скажут... не принято. А злорадствуют многие еще потому, что летели не на курорт, а устроить праздник и веселье там, где утопили пол города в крови...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Французский спец откомментировал, что это - самый ненадёжный из семейства ТУ. Подкрепил процентом аварий: восемь десятков на менее чем тысячу выпущенных.

Ту-154 безусловно старый самолет и давно требует замены, но фр.спецу надо заново учить статистику.

Правильно считать часы налета, исключить тер.акты и т.д.

 

 

А злорадствуют многие еще потому, что летели не на курорт, а устроить праздник и веселье там, где утопили пол города в крови...

Ну если и ты "это" считаешь правильным, то ..... бог тебе судья.

Так можно извращенным мозХом дойти до мысли что население страны должно отвечать за действия своего правительства.

Что-то не помню массового ликования в России от тер.актов в США и т.д., ну что что-ту скажешь только :censored:

Честно говорить что думаю по этому поводу не позволяет воспитание и совесть которая у меня есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а устроить праздник и веселье там, где утопили пол города в крови...

 

...девочка Бана передаёт из Алеппо...

Или надёжный бородатый источник? Или "достоверные евроисточники"? Или толстый сирийский диссидент-рецидивист, владелец шаурмы в английском Ковентри?

 

Оставь хамно внутри, не тащи в эту тему

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Провокаторов переубеждать - только пачкаться. Но за 6 лет войны Асад убил меньше людей, чем хунта на украине за два года.

 

Оставь хамно внутри, не тащи в эту тему
Оно не может. Странно, что ты этого ещё не понял.

 

Или толстый сирийский диссидент-рецидивист, владелец шаурмы в английском Ковентри?
Так даже по его рассчётам, Асад убил меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я знал, что некоторые бывшие формучане мягко говоря изменились, но когда на ФБ попадаются их посты у меня появляется ощущение, что наступил в жуткое дерьмище.

Я даже без подсказки (ФБ не читал) могу сказать кто это, но не буду. Грех таких рекламировать. История всех расставит по своим местам - и сирых и убогих.

 

Возможно это не тот случай, но парк самолетов во многих российских авиакомпаниях обновляется только после падения. (((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
История всех расставит по своим местам - и сирых и убогих.

Не скажи! Расставляют победители, а не история.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возможно это не тот случай, но парк самолетов во многих российских авиакомпаниях обновляется только после падения. (((

В Аэрофлоте самолеты на внешних и внутр. линиях резко отличаются.

 

Корни проблемы в годы разгула свободы слова и демократии. Когда волевым решением закрыли почти все направления гр.авиации.

Типа сэкономили закупая б.у. импортные, только почти потеряли заводы, персонал и базу обучения. Знающие и более опытные,

а такие есть на форуме, все происходило на их глазах, могут рассказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku