Gydwin

О спорт! Ты мир?

Recommended Posts

Из профсоюзов сообщают: *организация была приглашена с опозданием*.

Кстати: Представителей ЦИК РФ не будет и в составе миссии СНГ из-за «специфического отношения» белорусских властей к эпидемиологической ситуации.

Скорее всего, причина у европейских совещателей такая же.  Но сказать честно, как наша Элочка, силы воли не хватило...:-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато он красивый.:wub:

И мыслеформы умеет извлекать, в отличие от большинства борцов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про "Катюшу"...

- А вам не кажется, что "окидоки" просто уже из всех щелей прёт!??

Что это не отдельный персонаж, а вполне реальный международный диагноз?

...

А если про спорт, то мне все равно не понятно желание спорткомитета хоть чучелом хоть тушкой пролезть на эти глубоко политические соревнования!? Которые давно имеют слабое отношение к физическому здоровью и спорту, а на 100% перешли в разряд шоу...

"Идущие на смерть приветствуют..."...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, foreigner сказал:

мне все равно не понятно желание спорткомитета хоть чучелом хоть тушкой пролезть на эти глубоко политические соревнования

А ты потрать большую часть жизни (для молодых людей) на тренировки, а потом рассуждай о ценности соревнований :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть у нас теперь вся страна мечется и лазейки ищет, заботясь о доходах невостребованных спортсменов? Проблема не нова... Но в 1980 её как-то достойнее решали...

Так я еще скажу, что по всему миру музыканты и художники лапу сосут с начала ковида. Но поскольку это не шоу, а проблемы отдельных личностей, то всем как-то наплевать...

Мало что-либо народу, жизнь положившего на дела полезные и брошенного? Спортсмены - наше всё!?... Патамушто - шоу маст гоу...!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стоп, не надо всё в кучу. Я ответил на фразу "мне не понятно желание спортсмена пролезть на соревнования" (причем ты написал "спорткомитета", а я прочитал "спортсмена" и соотв. ответил). 

А про всю страну, лазейки, положенные жизни и прочее - я ничего не говорил. 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спорткомитета и спортсмена - ещё одна отдельная тема! Если спорткомитет ещё как-то за страну болеет(по должности), то спортсмены (не единичный случай) бегут как крысы... Наплевав на тех, кто их воспитал и только о своей "жизни положенной" (у молодых) помня...

Мне кажется, что спортсмены должны присягу давать как врачи или военные. После чего имеют полное право на госзащиту и господдержку

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, serj_nv сказал:

Странно что вообще на русском не запретили говорить! :crazy:

Да что уж там - думать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, serj_nv сказал:

Странно что вообще на русском не запретили говорить! :crazy:

Когда цепляться будет не за что, тогда и запретят...:-)

В организации рассказали, что понятие «любой гимн, связанный с Россией», распространяется на «любую песню, связанную с Россией или имеющую ссылки на нее». К тому же «Катюша» является патриотической песней, так как в этой песне «содержится призыв к солдатам защищать Родину».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, foreigner сказал:

... то спортсмены (не единичный случай) бегут как крысы... Наплевав на тех, кто их воспитал и только о своей "жизни положенной" (у молодых) помня...

Мне кажется, что спортсмены должны присягу давать как врачи или военные. После чего имеют полное право на госзащиту и господдержку

Между спортсменом и его начальником (спорт-комитет, или клуб, или спонсор...) есть реальный или "общественный" договор. Спортсмен вкладывает всё время и силы в свою спортивную карьеру (потому что у серьёзно тренирующихся нет время на карьеру в другом месте), спорткомитет в ответ ему обеспечивает возможности этим заниматься. Как только одна из сторон не справляется, договор расторгнут. Медленного, проигрывающего спортсмена выгоняют. Облажавшийся спорткомитет - "увольняют".

Спортсмен идёт через кровь и пот к успеху, славе, уважению, дорогим рекламным контрактам, надежде на тренерскую работу в старости. Не будет шанса на успех - не будет успеха - не будет всего остального. Поэтому спортсмены и уходят в другие клубы и страны.

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku