Bill

Обряд крещения

Recommended Posts

6 минут назад, Ratatosk сказал:

А вся вода в этот день святая

Даже из крана? И из лужи? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну офигеть. 

Эксперимент упрощается. 17 и 19 января набираем в две бутылки воду из речки. Помечаем. В первой воде должна в течение нескольких месяцев появиться высокоразвитая цивилизация микроорганизмов. А во второй никаких изменений быть не должно. @Zeb Stump, я правильно понимаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у меня водопроводная. Она обработана святым хлором

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фсйо. Слюнявя огрызок химического карандаша, пишу в календарик, прикусив от усердия кончик языка: "19 января - набрать святой воды из лужи".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если на крещение бодяжить самогон, продукт будет святым? Как это повлияет на его вкусовые качества? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Ratatosk сказал:

у меня водопроводная. Она обработана святым хлором

а я уж было подумал, что началось :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

Я могу только предложить провести эксперимент. Берем один и тот же источник и две новые пластиковые бутылки. Набираем воду в одну бутылку на Крещение, в другую - через пару дней после (или до). Запечатываем и смотрим через годА :).

Российские ученые раскрыли удивительную тайну крещенской воды - целебные свойства сходят на нее из космоса.

 Биофизики научными методами подтвердили великое православное чудо, которое происходит ежегодно в праздник Богоявления (Крещения Господня) 19 января - вся вода вдруг меняет свои свойства. И точно указали конкретные часы, в которые стоит запасаться крещенской водой - именно тогда целебные свойства воды особенно сильны.

 - Всплеск уникальных качеств воды начинается, как правило, в Крещенский сочельник примерно с 17.30 до 23.30 и продолжается в сам праздник Крещения - с 12.30 до 16.00, - рассказал Life News заведующий лабораторией биофизики воды НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина Станислав Зенин. - А потом вода в природных водоемах быстро возвращается в свое обычное состояние. Изменения ее качества в праздник Крещения мы наблюдаем и регистрируем в течение многих лет подряд, метод наблюдений отражает структуру воды и утвержден ученым советом Минздрава России.

 Это явление происходит ежегодно - без перерывов и пауз.

 - В прошлом году один священник написал нам, что, к его удивлению и ужасу, крещенская вода не проявила своих уникальных качеств, - говорит доктор биологических наук Станислав Зенин. - Мы подняли наши данные и увидели, что в високосные года дата всплеска изменения свойств воды смещается. В прошлом году крещенская вода изменила свои свойства на сутки раньше - 17 января.

В праздник Крещения молекулы воды напоминают собой снежинки.
Считается, что обычай освящения вод в христианской церкви дан самим Иисусом Христом, когда он погрузился в Иордан. Освященная вода в церковной традиции - носитель благодати Божией: она очищает верующих людей от духовных и физических скверн, освящает их, наполняет
 Божественной благодатью и дарами Духа Святого.

Ученые подтвердили уникальные свойства крещенской воды
Целебные свойства святой воды действительно, как считают верующие, сходят на нее с небес, и этот факт подтвердили ученые.

 - По нашим исследованиям, то, что вода меняет свои свойства, связано с положением Земли, - утверждает Станислав Зенин. - Именно 19 января планета Земля попадает в точку, где идет особенно сильный поток частиц, изменяющий свойства воды. И в другие дни планета попадает под действие потоков частиц, но менее сильных - как правило, это происходит в святые дни, православные праздники. Официальными научными методами мы зарегистрировали факт, что вода реагирует на них и потом долго может сохранять свои свойства. Причем ее уникальные качества усиливаются, когда присоединяют процедуры, обычно проводимые в церкви - опускают в воду серебряный крест (серебро улучшает качество воды), читают молитвы (мы проводили эксперимент, когда 500 человек читали молитвы над водой, и ее качества невероятно усилились).


UkyCD3zwk1o.jpg.b9f8f2be278b078fd654a911e1664ce7.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а как повлияет на этот график зимнее время и юлианский календарь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, Bill сказал:

Именно 19 января планета Земля попадает в точку, где идет особенно сильный поток частиц, изменяющий свойства воды. И в другие дни планета попадает под действие потоков частиц, но менее сильных - как правило, это происходит в святые дни, православные праздники.

- Я.... я... просто не знаю, что сказать.... (рыдая, уходит)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, Ratatosk сказал:

 юлианский календарь?

А как он может повлиять? Юлианский календарь совпадает с солнечными циклами...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, Ratatosk сказал:

а как повлияет на этот график зимнее время и юлианский календарь?

Земля и "космические потоки частиц" (с) всегда подстраиваются под календарь, скептик ты эдакий.

30 минут назад, Bill сказал:

мы проводили эксперимент, когда 500 человек читали молитвы над водой, и ее качества невероятно усилились

Вода насторожилась?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku