GDV

G4 и Неглупые часы W150

Recommended Posts

Еще одна собака "где-то порылась". Омегу уже как ...цать лет не выпускают. Так что сравнивать? Мож часы? )))

Опель был такой - ОМЕГА ))) назывался ))) после сравнений и догоном с Мерседесом - умер, наверное )))

Часы Омега - как один из вариантов Свотч Гроуп ---- нуу на любителя ))) явно к сравнению телефонов в этой теме не катит )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опель был такой - ОМЕГА )))

Я в курсе. Тестировал. Было время даже купить его хотел. )))

 

Обзорам и рейтингам не верю, но ...

 

Тынц

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты точно сильно отстал от жизни со своим 4-м айфоном и не знаешь какое качество у 6 и 6S.

Ну конечно, откуда мне знать о качестве 6 и 6S :)))

Не смеши, а?

 

ПС Удивиться я не боюсь! Ибо всегда хотел сильной конкуреции эпплу.

Так чего тогда рассуждаешь о Мерседесах, не садясь в них? :) Сядь, поезди, потом и поговорим. А пока - бла-бла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV-же не хотел 6-ку покупать.

Ну да, ведь я живу в вакууме, и "шестерку" не может позволить себе никто из коллег, друзей, родственников и знакомых :).

Я сравниваю именно "шестерку". Успокойтесь уже :).

Я долго пользовался "шестеркой" и почти уже купил 6S. Если б не покупка телефона жене - то оставил бы себе уже заказанный девайс.

И не было бы тогда этой темы, и я бы тоже, как Амиго, наивно полагал, что айфон - наше фсе (как думал раньше).

 

Но времена меняются. Прикиньте :).

Причем я совершенно не исключаю, что куплю себе "семерку" - просто шансы на то, что она будет какой-то сногсшибательной, тают на глазах. Но они есть. Но призрачные :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обзорам и рейтингам не верю, но ...

... но ссылаюсь на них, когда наши точки зрения совпадают? :)

Я по ссылке не ходил, потому что совершенно неважно, о чем говорит статистика, рейтинги и проч. Я лишь рассказываю о своем реальном опыте, показывающем преимущества нового андроида и его юзабильность.

А вы - как те патриоты, которые слышат лишь себя и страстно цепляются за свои заблуждения :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы - как те патриоты, которые слышат лишь себя и страстно цепляются за свои заблуждения :).

Красивая фраза!!! Записал )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С декабря ничего не писал. А кое-что добавить могу.

 

Часы.

 

В часах теперь основная функция - это их наличие :). Поясню: телефон можно настроить так, что когда они рядом с часами, то экран не блокируется. Мелочь, а удобно.

 

Плюс пару раз пользовался возможностью удаленного управления фотоаппаратом - ну когда телефон располагаешь в укромном месте, а с часов управляешь затвором. Такое шпионское фото :). Но это так, для развлечения, не более.

 

Ну еще удобно в машие или где-то еще глянуть, не доставая телефон, что тебе написали в вайбере/вотсапе/мейле/смс. Вдруг что-то срочное.

 

И последнее: когда во время разговора по телефону идет второй вызов, то на часах видно, кто это звонит - не надо прерывать разговор, чтоб взглянуть на экран телефона. Нередко бывает, что текущего собеседника вежливо посылаешь и принимаешь более важный второй входящий.

 

Остальными возможностями я почти не пользуюсь. Но и вышеупомянутых хватает для того, чтоб мои многочисленные обычные часы лежали без дела - их почти не юзаю, только спортивные с силиконовым браслетом надеваю во время активного проведения времени вне дома.

 

Телефон.

 

Настал какое-то время назад такой момент, когда я, чуть было, не написал тут, что телефон отстой, и нет бога кроме эппла. Потому что пришло мне на телефон обновление ОС какое-то кривое - а я ж по яблочной привычке всегда все обновления устанавливаю автоматически. А тут установил - и телефон взбесился. Контакты не открываются, девайс греется так, что в руку не взять, аккумулятор (ясное дело) вылетает за пару часов полностью. Откатил всё обратно (благо, такая возможность есть) и предался унынию; но через какое-то время пришло новое обновление с информацией о том, что, дескать, приносим извинения, все баги пофиксили, челом бьем и всё такое. Я ничего устанавливать не стал, потому что ну вас нафиг и вообще. Однако же потом рискнул, всё обновилось, и работает без косяков, как раньше.

 

Потом, еще до этого, был такой глюк, что невозможно было набрать номер - вызов якобы шел, но на самом деле нет. И входящие входили через раз. Я тоже хотел, было, проклясть ондроед, однако же опытным путем быстро выяснил, что дело в симке - я ее переставил в айфон, и он заглючил точно таким же образом. Поменял симку на новую, всё прошло. Я даже не знал до этого, что симки могут самопроизвольно портиться со временем.

 

Кстати, двухсимочность реально спасает - количество симок у меня как-то неудержимо растет, и тут хотя бы на один девайс меньше таскать :).

 

В остальном все нормально, пользуюсь постоянно в очень активном режиме, претензий нет. И хотя осадочек после того глюка с апгрейдом остался, но в целом без нареканий. Менять на новую старую яблочную "пятерку" (или как там называется то, что недавно появилось) точно не буду, а на "семерку" поглядим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, а как себя чувствует кожа на крышке по прошествию времени?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отлично, но по причине того, что я почти сразу купил силиконовый прозрачный крыт. Когда его снимаешь - под ним всё как новое )). Мне просто очень часто приходится хватать телефон в не самых чистых условиях и не самыми чистыми руками (находясь на стройке, скажем). Жалко было красоту.

Без силикона едва ли бы кожа сохранилась так идеально :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вынужден признать, что телефон подвёл :(.

Просто так, без каких-либо причин, лежа на столе - перезагрузился, после чего появляется загрузочный логотип, и дальше дело не идет. Ни на какие нажатия не реагирует, помогает лишь вынимание аккумулятора. При последующем включении ситуация повторяется.

Но самое дикое - что телефон не поддается хард-ресету. Нужное сочетание клавиш при включении не приводит ни к чему.

Вот это уже реально серьезно. Такой гемор мне не нужен, остался я без телефона в очень важный момент :(.

 

Дотяну до осени, вдруг наследники Йобса выпустят что-то интересное, и куплю новый айфон. Нафиг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, типа того. Финита ля комедия, и все такое. Но я хотя бы честно попробовал!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Типа, превед Ондроед. :D

Посмотрим, насколько дольше продержится моя двухсимочная Люмия 640 от Мелкософта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, небольшой оффтоп: не так давно "зажил" облом от фирмы Филипс. В BluRay проигрывателе внезапно отключилась служба Смарт-ТВ. Покупал хитрый девайс, а он превратился в тыкву. Про удобство меню вообще лучше промолчу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да у Филипса вообще вся бытовая техника - суть побочное производство...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku