GDV

G4 и Неглупые часы W150

Recommended Posts

...

Теперь по делу- время было много говорили с мастером долго. Как я его понял ( спецы не придирайтесь к словам говорю как умею )) процессор "приклеен" к плате каким то составом, который в свою очередь реагирует на циклы нагрев-охлаждение постепенно "отходя". В результате теряет контакт с платой, видимо это беда первых партий телефонов т.к. с nexus от lg который постоян на этой же платформе такого уже нет. Так что проблема с большой долей вероятности рано или поздно коснется каждого аппарата когда накопится критическая масса нагревов-охлаждения. Единственное что "обнадежило" -телефон можно попробовать временно реанимировать , например для переноса данных -просто прижав струпциной процессор к плате. У меня такое прокатило, все включилось и я успех создать бекап.

Отсюда

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересная информация. Очень похоже на правду, потому что нагревов было, действительно, немало - немалая нагрузка (юзал я телефон очень активно в течение всего дня) плюс жаркие страны.

прижав струпциной процессор к плате.

Во-первых, "струбцина". Во-вторых, на фоне "и я успех создать бекап" это неважно :). Перевод машинный, судя по всему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Куда податься бедному еврею" (с) Не_помню_откуда

 

LG4 подглючивает, периодически отключая симку. Тихо, незаметно, безо всяких видимых причин, симка вдруг становится ВЫКЛ. При этом wi-fi работает, то есть пиликает почта, вайбер и вотсап. Полная иллюзия исправного телефона. Через какое-то время ты пытаешься кому-то позвонить и радостно понимаешь, что бог знает сколько был без связи. Матерясь, перезагружаешь телефон и получаешь звонки с криками: "Ааааа! Все пропало, клиент уезжает, гипс снимают, а до тебя два часа было не дозвониться!".

Очень достало, знаете ли. Причем это случается не так часто, чтоб швырнуть телефон об стену, но и не так редко, чтоб наплевать. Примерно раз в неделю или дней в десять. Вот гадство :).

 

А теперь еще и часы стали глючить. Не заряжаются. Просто не реагируют на крэдл, и все тут. Сугубо опытным путем было установлено, что если контакты смочить, то зарядка происходит. Но вот как-то эти танцы с бубном крупно поднадоели.

 

А самое грустное, что повертел я айфонскую "семерку"-плюс в руках, и вот совершенно не вдохновился. Ерунда внешне полная. И что оно тоньше на 1,75 миллиметра и легче на 26,7 грамма - не аргумент.

 

Поэтому - см. первую фразу :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На днях стал счастливым обладателем вот этого: OnePlus 3

Доволен как слон. До этого два года был той же фирмы OnePlus One. Гуглем пользоваться, думаю умеешь, не буду навязывать свое мнение и рекламировать тут, но аппарат очень достойный. По характеристикам вне всяких сомнений за свою цену лучший, по тактильным ощущения - на вкус и цвет, как говорится, но отзывов положительных гораздо больше. По софту - на удивление из коробки отлично. Уж на что я люблю подопиливать, тут не пришлось делать почти ничего.

Это тебе для затравки информация. :)

 

По поводу часов такая же фигня с зарядкой, лечится протиранием спиртом контактов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я просто хочу чего-то революционного, чего-то "Ах!" :). А вокруг всё какое-то одинаково блеклое.

Когда-то айфон произвел бомбовый эффект. И каждый следующий был нереально крут. А теперь уныло стало.

И андроидные телефоны все какие-то одинаково унылые. Прикольно смотрится лишь Edge самсунговский, разве что.

Айфоны хотя бы в работе надежны. А у ондроида нет-нет, да и "К сожалению, приложение Такое-то остановилось"... Что у меня, что у жены (Note4).

 

Шашечек хочется, вот :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну почитай отзывы. 90% заявляют, шо таки бомба.

В плане дизайна, это к сожалению всеобщая тенденция, автомобили тоже все одинаковые стали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По поводу часов такая же фигня с зарядкой, лечится протиранием спиртом контактов.

Kontaktol sprej na elektrické kontakty, , Přípravek slouží k odstranění zoxidovaných a sulfidových vrstev z elektrických kontaktů.

56ba02f34e293.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну почитай отзывы. 90% заявляют, шо таки бомба.

Зачем мне отзывы, если я имел возможность сам проверить, говорю же. Ну да, шустро - но и мой не тормозит вообще, аппаратная база хорошая. Камера очень хорошая - но, опять же, я своей доволен на 100%, как фото, так и видео. Батарея дольше держит, чем у "шестерки" - но и тут я не особо жалуюсь, потому что если режим использования обычный, то мой доживает до ночи свободно, а если активно юзать фото-видео, то и "семерка" до вечера разрядится.

Не особо я проникся, а ожидания были ого-го.

В плане дизайна, это к сожалению всеобщая тенденция

И это очень печально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да я просто хочу чего-то революционного, чего-то "Ах!" :). А вокруг всё какое-то одинаково блеклое.

Когда-то айфон произвел бомбовый эффект. И каждый следующий был нереально крут. А теперь уныло стало.

И андроидные телефоны все какие-то одинаково унылые.

В плане дизайна, это к сожалению всеобщая тенденция, автомобили тоже все одинаковые стали.

Ответ, наверное, прост: революции не часто случаются, потом идет поступательный техногенный процесс.

Мне сразу почему-то вспоминается фильм 90ых с людьми в черном и там черный раздвижной мобил от Нокии..., в народе "банан" назывался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бобик сдох.

Компания LG Electronics Inc. из Южной Кореи объявила об уходе с рынка смартфонов. Мобильный бизнес LG несет убытки с 2015 года, их общая сумма достигла 4,4 миллиарда долларов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, GDV сказал:

Компания LG Electronics Inc. из Южной Кореи объявила об уходе с рынка смартфонов. Мобильный бизнес LG несет убытки с 2015 года, их общая сумма достигла 4,4 миллиарда долларов.

Прям как в фильме Горец  "должен остаться один"   Хотя нафик такое счастье. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku