GDV

Политический юмор

Recommended Posts

Была Иудея - были и христиане. Иудеи не стало - христиане остались.
Был Рим, были и христиане. Рима не стало, христиане остались.
Был Халифат и были христиане. Халифата не стало - христиане остались.
Была Византия, были и христиане. Византии не стало - христиане остались.
Были Османы, были и христиане. Османов не стало, христиане остались.
Был СССР, были и христиане. СССР больше нет, христиане остались.
Сейчас есть ЕС, есть и христиане.
Вы что этим хотите сказать?
Да ничего особенного, Христиане вышли в финал.

Это я к тому, что Ватикану 1500 лет.

Про буддистов, конфуцианцев, зороастийцев и прочих, можете продолжить сами.

 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Таймс: «Более 14 тыс. человек погибло с начавшихся 7 лет назад боев в Донбассе, восточноукраинском угольном регионе, чей самый большой город Донецк был основан валлийским бизнесменом в 19-м веке...»   Надо было добавить: «...в те самые время, когда Британией правила королева Виктория, а над империей не заходило солнце…»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Международное агентство "Панорама":  Бывший президент США Дональд Трамп окажет консультационные услуги Владимиру Путину.

 

 Президент России с помощью Трампа намерен выработать эффективный ответ на недавние американские санкции.

Дональд Трамп первым проявил инициативу и пришел сегодня утром в российское посольство в Вильнюсе, чтобы предложить свои услуги. В МИД России сотрудничество Трампа объяснили старыми обидами политика на нынешнее руководство США и желанием отыграться за неудавшийся штурм Капитолия. По информации источника в МИД России, Трамп заявил, что намерен «хорошенько накормить дерьмом этого старого маразматика», при этом не уточняется, кого именно Трамп имеет в виду. Сейчас бывший президент США находится в Москве и ждет встречи с высшим политическим руководством России.

«Я был президентом США 4 года, но меня вышвырнули из Белого дома как паршивую собаку. Я знаю, что я выиграл эти выборы, все это знают, но только продажные американские суды отдали победу Байдену. Я сам давал судьям указания, я знаю, как это делается. Но еще я также знаю все слабости Америки. У меня все еще есть доступ к секретной информации и если нужно, то я готов лично провести русский спецназ по подземным туннелям в Овальный кабинет», — заявил Трамп через своего нового адвоката Эльмана Пашаева.

Конкретный план ответных действий на американские санкции будет обсуждаться в ближайшие выходные, но президент Трамп уже предложил несколько решительных шагов. Санкционный пакет Трампа включает в себя полный запрет на ввоз американских автомобилей в Россию, демонтаж вышек 5G и постановку на профилактический учет всех членов американской дипмиссии. В обмен на предоставленную информацию Дональд Трамп получит земельные участки для своих башен в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и беспроцентный кредит на их строительство.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

s_dyCBpuQ0g.thumb.jpg.a85fe90935e12eeadcb99d4f98d2af87.jpg

 

Qg0Fau43nN8.thumb.jpg.97fdc1ebd8225f792c8df213f00937d6.jpg

 

P/S Картинки  я так понимаю - Евгения Зубкова

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если присмотреться, то там хорошо видны Петров с Бошировым.

 

175665549_3870416043049731_8237928329463691184_n.jpg

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Суть всех революций:

c9887e58de9793119f94a366ba.png

  • Upvote 5

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главтролль:  «Я просто вынужден это сказать…» ... «о подвывающих вокруг России шакалах Табаки»

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku