irina80

Что будет с рублем?

Recommended Posts

Интересный вариант развития событий. Если все так, то "klobouk dolu" (на чешском):

...vyměnou za ruskou ropu, zemní plyn a uran, Západ platí Rusku v dolarech s kupní sílou, která je uměle nadhodnocena. Ale Putin používá tyto dolary k nákupu fyzického zlata ze Západu výměnou za cenu v amerických dolarech, uměle sníženou stejným manévrem Západu.

 

"Tato opravdu skvělá ekonomická kombinace staví Západ, v čele se Spojenými státy, do pozice hada, agresivně a pilně požírajícího svůj vlastní ocas...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приятно видеть столь быструю и единодушную негативную реакцию на Степана Демуру)

Must read anyway.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знал бы ты, как приятно видеть твою позитивную реакцию...

(обычно так говорят полицайты при обнаружении следов алкоголя, и/или наркотиков в организме)

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот и причина данного интервью Демуры:

 

"... -Знаю, что и вы советовали в ваших публичных выступлениях покидать Россию?

– Да, другого пути я в данный момент не вижу. Я говорил, что если к концу 2014 года в России не начнутся погромы, то я из страны уезжаю..."

 

 

и видимо в США (интервью на радио Свобода, высказывания о невнятной Европе и панегирики Бжезинскому)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приятно видеть столь быструю и единодушную негативную реакцию на Степана Демуру)

Must read anyway.

 

Посмотрел бы я на вашу реакцию, если бы вы (как я) вложили весьма немаленькие деньги по демуриым

постоянно меняющимся "рекомендациям"... Солгавшему единожды - веры нет

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это еще не встретились. Там евро тут доллар. Но думаю не за горами когда и доллар-рубль и доллар-бочка пересекутся. То есть еще не вечер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сделать и по 50 можно. Но. Бензин в цене не упал как и нефть.Когда росли цены-и бензин рос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в россии цена бензина (и многих других товаров) может изменяться только в одну сторону :-)

 

p.s. вроде стоимость сырой нефти в цене топлива достаточно невелика.

половину цены жрут акцизы, к этому надо накинуть интерес заправки, ее налоги, интерес поставщика (цепочки), его налоги, интерес производителя, его налоги.

вот и получается, что падение цены сырья вдвое, влияет на конечный товар на 3-5%

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Исполнительный директор Российского топливного союза (РТС) и Московской топливной ассоциации (МТА) Григорий Сергиенко

рассказал о структуре ценообразования на примере бензина марки АИ-92. Себестоимость добычи нефти в конечной стоимости литра топлива занимает 5,37 процента. 9,37 процента уходит на переработку и транспортировку, 15,68 процента — маржа при реализации бензина на оптовом рынке (на розничном рынке в стоимость литра топлива заложена отрицательная маржа в 3,75 процента. Она компенсируется за счет оптовой). Все остальное — налоги. 23,29 процента в конечной стоимости литра бензина — налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ), 22,37 процента — акциз и еще 20,57 процента — другие налоги, в том числе на добавленную стоимость и на прибыль. Таким образом, в стоимости бензина 20 из 32 рублей — это налоги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Варламов доставил (этот твит от 9.11).

 

10389354_845323248853366_3261794158478264505_n.jpg

 

P.S. Не помню, было это тут, или бояню?

Российский дзен - бесмысленный и беспощадный

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku