irina80

Что будет с рублем?

Recommended Posts

А вообще забавно наблюдать за юзерами, которые, злорадствуя, прыгают от радости на своих диванах, хлопая в ладоши при любой информации, выложенной на х#.. пойми каких сайтах о том, что у наших соседей пытается сдохнуть корова.

 

Вот честно, мне лично глубоко фиолетово, что там в этой России выросло, а что не выросло, голый их король или одетый от Версаче, купят там за свой рубль килограмм долларов или поклеят их в туалете вместо обоев.

 

Как вы думаете, а когда можно будет порадоваться за постоянно проживающих в Чехии?

 

Нам-то что-то перепадет от этой дискотеки, ну там, к примеру: Россия от свой безысходности когда-то все-таки начнет распродавать свои остатки газа и топлива? А то все скачут, скачут, радуются, и непонятно от чего столько радости, вам то, что от этого, тепло или холодно? Крики со всех сторон: там понизилось за баррель, рубль упал ниже плинтуса, ура! Рашке РФ кирдык, ПУ пуй, ну и т.д. Но парадокс в том, что где-то там цены за баррель понижаются, рубли превращаются в хлам, ну а цены в ЧР на бензиновых заправках все растут и растут. :facepalm:

 

Мы-то когда будем заправлять автомобили за 10 крон, да ладно там за 10, ну хотя бы за 20? Или все-таки от того, что у РФ корова сдохнет, пойдет обратная динамика и начнется хаотичное повышение цен при естественном падении зарплат? :)

Мне как раз не все равно , потому что у меня куча родственников , друзей и одноклассников в России. Корова дохнет почему то только в России , а у саудитов и пиндосов , которые добывают немногим меньше нефти и газа , чем в РФ , все в порядке. Может все таки проблема в руководстве России , а не в цене газа и нефти? Как сказал Сванидзе , в борьбе между телевизором и холодильником , всегда побеждает холодильник. Если так пойдет дальше , глядишь , новый майдан в Москве произойдет. Вот чего бы мне с радостью хотелось , это дожить до суда дзюдохеристов в Гааге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да блин, разве это основная проблема? Ты ж не настолько наивен должен быть, чтоб полагать, как в 1905 году, что достаточно царя убить - и "эх, заживем".

Кабы оно было так просто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Царя одного - нет. Но вот всю их шайку лейку и гебистов от руля оторвать нужно. Как это сделать , даже не представляю. Другой вариант , по мне намного хуже , это развал России. Мало никому не покажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jin, ты красавчеГ! Будь горд собой!!! Маладец! :icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Царя одного - нет. Но вот всю их шайку лейку и гебистов от руля оторвать нужно. Как это сделать , даже не представляю. Другой вариант , по мне намного хуже , это развал России. Мало никому не покажется.

 

Одна страна год назад уже попробовала. На смену пришли еще большие отморозки. Да, и страны нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне как раз не все равно , потому что у меня куча родственников , друзей и одноклассиников в России.

Сочувствую. У меня от России остались только очень добрые воспоминания. Все родственники проживают в Чехии уже много-много лет, друзья в РФ сами справляются и не скулят от того, что Пу пуй, рубль на плинтусе. Ну а одноклассники, так они в космос летают и давно получили звания героя РФ, ну и т.д. Но лично мне сейчас глубоко не наср., что и как теперь при всех этих плясках будет с ЧР. Я за нее больше переживаю, нежели за своих одноклассников и иже/и́же с ними.

 

у ... пиндосов , которые добывают немногим меньше нефти и газа , чем в РФ , все в порядке.

В порядке у них будет только до весны следующего года, а дальше можно посочувствовать. Хотя и Европа сильно попадет под раздачу.

 

Может все таки проблема в руководстве России , а не в цене газа и нефти?

Проблема не в руководстве РФ, а в том, что из-за океана насторожились БРИКСом. Единственное, сложно понять позицию Евросоюза, и в частности Германии во всем этом хаусе.

 

Глядишь , новый майдан в Москве произойдет. Вот чего бы мне с радостью хотелось …

Мда… :facepalm: Как не много человеку нужно для счастья.

 

А можно нарисовать ну хотя бы маленькие плюсы от того, что происходит сейчас у наших соседей в Укр.? Ну, типа жить стало лучше, веселее …? И теперь того желаем РФ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты не понимаешь. Для некоторых, чем хуже у соседа, тем лучше для себя. :icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А можно нарисовать ну хотя бы маленькие плюсы от того, что происходит сейчас у наших соседей в Укр.? Ну, типа жить стало лучше, веселее …? И теперь того желаем РФ?

А зачем?

Я понимаю, если б ситуация требовала б вмешательства.

Но ведь известно, что менять налаженный механизм - это дурной тон.

А тут "русская весна" дала старт таким колоссальным изменениям (можно сказать изменениям эпохальным).

Ну не без спотыканий - украинцы палки в колёса вставляют.

Но кто они такие - украинцы? У них даже страны своей никогда не было, - мнят себе чего-то там последмие 20 лет, а Россия - это ж Величина, это - Размах.

Больше веры вкладывайте в Русскую Весну (долой кавычки!)

Россия переступит через все невзгоды.

Что за паникёрство!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Jin, ты красавчеГ! Будь горд собой!!! Маладец!

спасибо

а какой был смысл многовосклицательного послания?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Европе тоже сидят всяческие марокканцы, гнобят гейропу и воспевают исламскую родину матушку :) удаленно по wifi

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
спасибо

а какой был смысл многовосклицательного послания?

Оголить интеллект.. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Царя одного - нет. Но вот всю их шайку лейку и гебистов от руля оторвать нужно.

Ты что, реально веришь, что им на смену, с какого-то перепугу, придут светлые люди с чистыми патриотическими помыслами? С чего ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А оранжевые революции (теперь и "майданы") именно в странах с высоким процентом "доверчивых людей" и устраиваются...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku