Amorales

О героической борьбе еврейского народа

Recommended Posts

Да, в Терезине был (в отличие от многих). Очень внимательно всё осмотрел, потому и советую.

Кочергой шурудил?

 

Или подвал газировал?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....Кстати, Терезин, как пример - слабоват.

Освенцим ,Треблинка - канают ?

пипец какой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно потому, что "обоснование" сотен миллионов мифически погибших "божественного народа" висят в воздухе и было введено в законодательство многих стран, что не только отрицание, но и исследавание холокоста - уголовное преступление.

Задумайтесь! Эти "суперобразованные", преследуют не только сомневающихся, но и исследователей!

Вот такая она, "героическая борьба". Можно бороться на поле боя, поливая землю своей кровью, а можно бороться после войны. Проливая мегатонны чернил. И потом "вдруг" оказывается, что войну то выиграл рядовай Райен (еврей в 468 поколении), а СССР - так, в песочек игрался.

З.Ы. В "газовых камерах" взяли пробы на остаточные газы - почитайте, весьма показательные результаты.

З.Ы.Ы. Очень показательно, как только нет аргументов - визг и переход на личности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно потому, что "обоснование" сотен миллионов мифически погибших "божественного народа" висят в воздухе

З.Ы.Ы. Очень показательно, как только нет аргументов - визг и переход на личности.

 

Ничуть не висят.

Всё очень чётко.

 

Согласно переписи самих нацистов в Ванзейском Протоколе 11000000 евреев жило в Европе, многие котиги утверждают что евреи имигрировали до и во время войны, тогда пусть объяснят это:

 

Большинство евреев прибыло в эти страны перед Второй Мировой. В Палестине, например, было 370,000 евреев в 1936 году и 590,000 в 1947. В 1939 году в Америке было 5.54 миллиона евреев, а сегодня там их около 6 миллионов. Пропало около 6 миллионов европейских евреев, и их исчезновение невозможно объяснить ничем, кроме немецких лагерей.

 

Интересно, что знаменитый "ревизионист" Дэвид Ирвинг недавно сделал удивительное признание в радиоинтервью. Он заявил, что теперь он считает, что около четырех миллионов евреев погибли в концлагерях во время войны.

 

Англо-американский комитет, который изучил проблему, подсчитал, что число еврейских жертв составило примерно 5.7 миллионов. Вот разбивка по странам:

Германия 195,000

Австрия 53,000

Чехословакия 255,000

Дания 1,500

Франция 140,000

Бельгия 57,000

Люксембург 3,000

Норвегия 1,000

Голландия 120,000

Италия 20,000

Югославия 64,000

Греция 64,000

Болгария 5,000

Румыния 530,000

Венгрия 200,000

Польша 3,271,000

СССР 1,050,000

Беженцы, рассеянные в меньшей степени (308,000)

Общее число убитых евреев 5,721,500

 

(Эти расчеты были получены с использованием демографической статистики, а не простым сложением числа жертв различных лагерей. Также у нас есть решение германского суда относительно числа жертв в Треблинке. СС вело достаточно аккуратные записи, и многие документы сохранились. )

 

 

Так поссал на могилки то в Терезине?

 

На такую "личность" не то что переходить, время тратить желания нет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сибиряки от центра далеки, в этом есть свои плюсы. Мы тоже за столом в Омске украинские песни поём. У меня были впечатления от поездки в Москву и Питер, сужу по реакции людей на украинский язык, украинский паспорт.

А что так ? скакали ? или паспорт к месту, и не к месту, показывали ? :)

А в Тюмени люди отважнее, они украинские песни аж на площади поют...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо, когда есть кому посчитать, а главное объявить уникальной проблемой. Цыган гвоздили так, что даже в зондеркомманду не брали. Холокостом никто и никогда естественно не объявит и репараций не даст. Славян почему-то тоже не на первое место ставят. Я не про умаление трагедии, если господа сионисты так посчитают, а про избирательность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никто не мешает цыганам посчитать цыган, а славянам - славян.

 

До каких пор евреи должны за тебя отдуваться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
До каких пор евреи должны за тебя отдуваться?

 

Оригинальное мнение. У меня встречный вопрос какие евреи и и в чем за меня отдуваются?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
многие котиги утверждают

1. - держим себя в руках

2. - снижение "относяших себя" к определённому этнику вовсе ничего не означает. Не будем ходить далеко, до присоединения к России в Крыму было 40% украинцев - просто тупо было выгодно. Сейчас к украинцам практически никто себя не относит, укр. классы в школах пусты (нет учеников).

3. - по этой методике, в России за время "революции" 90 годов было истреблено 40-50 миллионов русских. Кому выставить счёт, США?

З.Ы. Ирвинг (отбывает наказание в австрийской тюрьме за свои радикальные взгляды), это случайно не тот исследователь, которого нехило взяли за фаберже? Демократия - да, она это умеет. Одиночная камера - да, это весомый аргумент в научном споре ....

З.Ы.Ы. Мимоходом, Израиль ЕДИНСТВЕННОЕ государство, где в конституции записана определяющая роль одного этника (евреев).

Интересно, если бы русские, немцы или чехи что то подобное в конституцию бы внесли ....

"Мировое сообщество" захлебнулось бы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оригинальное мнение. У меня встречный вопрос какие евреи и и в чем за меня отдуваются?

Евреи

 

Ты-ж за цыган обиделся, что их не считают.

Посчитай, затей движуху....

 

1. - держим себя в руках

У тебя мания величия.

 

ЗЫ Нацист должен сидеть в тюрьме

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, ты как-то не по теме, хотя бы потому, что я ни за кого не обижался.

Про Шлему Занда я тебя не даром спросил.

И еще раз, как бы для точки - евреи для меня не чужие, чтобы как-то отдуваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ещё как по теме

не я начал стенать, что евреи только себя считают.

 

Посчитай себя. Кто-то должен начать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku