Darja

Проверить зрение

Recommended Posts

Нужно очень срочно проверить зрение (девочка 9 лет). Срочно-это хотя бы уложиться в недели две. Были на Гурке, в клинике, записали нас на ноябрь(

Может кто недавно был на Мотоле или ещё какой клинике...Где более адекватная, по срокам, запись?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если просто зрение проверить или стекла сделать, то можно у метро Лука http://optikadrga.cz/cz/sluzby , очередей там не бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо!!! Завтра и там и там попробуем!!))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Клиника Kukatko в Краковской. Частная. Но должны принять быстро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во многих больших оптиках сидит доктор, не уверен, что сильно качественный, но для просто быстрой проверки может и хватить. Во всяком случае в оптике на Зличине (около Икеи) такой сидел, проверял зрение и подбирал очки бесплатно (подразумевалось, что это подвинет потенциального заказчика к заказу очков в магазине).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сидят везде, но многие вещи кроме самих диоптрий они не усмотрят. Поэтому, если очки сделать - в оптику за 100 крон, если зрение проверить - к врачу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Была сегодня на Зличине. До 15 ти лет не проверяют зрение

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

((( Возможно, мне уже больше.

Самую качественную проверку, что я видел, могут сделать в клинике Лексум, что в Михле.

Стоит 1500 уже 3000, но это сильно дотировано, типа как первый шаг для операции (если до пол года идёшь на операцию, вычитают из цены операции), но сильно на операцию не давят.

http://www.lexum.cz/?utm_source=adwords&am...ani_lexum_mesta

Здесь про проверку зрения

http://www.lexum.cz/sluzby/vstupni-vysetreni

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нужно очень срочно проверить зрение (девочка 9 лет). Срочно-это хотя бы уложиться в недели две. Были на Гурке, в клинике, записали нас на ноябрь
Если какая- то проблема в падении зрения к педиатру зайти тоже.Также советую идти в больницу в отделение офтальмологии. Не хочу пугать, но случай был со знакомыми .Зрение у ребенка резко ухудшалось и они записались на прием через месяц. Но стало хуже пошли в экстренном порядке к тому же окулисту. Тот проверив зрение начал ругать -что так могли запустить. Узнав, что резко зрение начало ухудшатся сравнительно недавно, срочно сделали тесты и нашли у ребенка сахарный диабет.Повторные тесты подтвердили .Ребенок на инсулине теперь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В оптике на И.П.Павлова работает врач, которая принимает без записи ежедневно. Просто зайдите и попроситесь к врачу, без страховки тоже можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если какая- то проблема в падении зрения к педиатру зайти тоже.Также советую идти в больницу в отделение офтальмологии. Не хочу пугать, но случай был со знакомыми .Зрение у ребенка резко ухудшалось и они записались на прием через месяц. Но стало хуже пошли в экстренном порядке к тому же окулисту. Тот проверив зрение начал ругать -что так могли запустить. Узнав, что резко зрение начало ухудшатся сравнительно недавно, срочно сделали тесты и нашли у ребенка сахарный диабет.Повторные тесты подтвердили .Ребенок на инсулине теперь.

 

Резких изменений нет. Проблема выявилась в конце учебного года, моя вина, что я оставила это до осени. Наивняк, думала , за неделю до школы и зрению проверю и очки закажу))))

Но за совет спасибо!!! Обязательно обращусь к педиатру!

 

В оптике на И.П.Павлова работает врач, которая принимает без записи ежедневно. Просто зайдите и попроситесь к врачу, без страховки тоже можно.

Я, по моему, там была, зрение проверяла старшей.

 

На углу Румунской и Белеградской?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень советую клинику

http://www.ocp.cz/kontakty/

По ВЗП приём обошелся в 250 + 30 крон.

 

Делают кучу тестов (даже слезоотделение), как врач, так и на аппаратуре.

Естественно, из за большого количества тестов - приём выльется в 2-3 часа времени

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku