GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

10 минут назад, foreigner сказал:

Предательство главное - термин морально-этический

Так то оно так. Только за низкую социальную ответственность (пардон за каламбур) ответственность крайне незначительна: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/954b8f2b542e295864cb885699926c73d2836835/

«Что такие грустные? Что вам рассказать? Я засолил огурцы! Мне пришло много рецептов. А вчера я сделал мороженое. Я взял масло сливочное, растопил его на чайнике, добавил туда сметаны. Долго-долго взбивал, поставил в холодильнике. Так что, если вечером со мной что-то случится, это я мороженое собственного изготовления съел».

Комментировать, только портить...

52 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Так то оно так. Только за низкую социальную ответственность (пардон за каламбур) ответственность крайне незначительна

Чтобы вернуть значительность нужно дуэльный кодекс принимать. "...призвать к ответу наглеца..."

Что бывает в охотничьих угодьях, когда перестают отстреливать-регулировать популяцию? --- Остальным жить становится невмоготу...

před 1 hodinou, foreigner napsal:

Предательство главное - термин морально-этический

Совершенно верно.

před 53 minutami, Zeb Stump napsal:

Комментировать, только портить

Это вообще что было?

2 минуты назад, GDV сказал:

Это вообще что было?

Цитата из бреда новоявленного Димитрова в суде...

10 минут назад, GDV сказал:

Совершенно верно.

Что самое интересное: В каждой стране мира, имеются диссиденты. В редких — тусуются на большом телевизоре. Нигде, кроме России не вхожи к руководителям государств и общественные советы при силовых структурах, а тем более — иноагенты...(с)

Тирания, пля...

15 минут назад, GDV сказал:

Совершенно верно.

Кстати! Раньше книги учили с детства, что предательство - это плохо. Куда пальцем ни ткни - напр. "Монте-Кристо"... 

а сейчас гугл при наборе Монте-Карло выдаёт... Не читают дети про предательство... (((

Потому и ответственность незначительна... так скоро и вовсе волновать перестанет - подумаешь, ерунда какая!...что-то типа шутки...

ПС. Зато у новых детей будет много новых достоинств и благополучная современная жизнь... (грустная шутка)

4 минуты назад, foreigner сказал:

Потому и ответственность незначительна...

Почему незначительна?

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/2ca391674eeaa02069722fa3f13cbb41cce0a95d/

Поэтому я и предлагаю предательство рассматривать, в первую очередь, с юридической точки зрения

Вот если б оппозиция проявляла себя всегда так креативно и умнО, я бы, ейбо, может к ней и прислушался :).

11657433_original.jpg.c15deb685830dd261c517f0b1a809732.jpg

• Upvote 1

О "кошельках Путина": https://www.facebook.com/dmitry.gololobov/posts/10224653031183619

С учетом того, что представлять интересы истцов будут лучшие адвокатские конторы Британии, перспективы у издательства невеселые... Одно дело - писать нравящиеся публике слова о "кошельках власти" и "подчиненных Путину олигархах" и совершенно другое - доказать это в английском суде.

Хотя чего доказывать? Ведь, с высокой долей вероятности могло такое быть? Значит было... что совершенно очевидно и этого никто не станет отрицать...

• Upvote 1