GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

40 минут назад, Dremuchij сказал:

И вот, после расследования, в котором он сам же очень убедительно доказал, что ему грозит в России смертельная опасность - под фанфары прилетает прямо в лапы Прокуратора.

Есть версия что он просто... садомазохист т.е. испытывает сексуально удовольствие что его прессуют! Шутка если что ;)

P.S. Но его кураторы то прокололись однозначно, такая ставка и пшик...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я считал, что он все же умнее...

Навальный  прокурору: «Я вам сейчас все объясню, дорогая моя. Это дело сфабриковано, и я пытаюсь понять как это было сделано. Я всех таких как вы (обращаясь к Колесникову), которые сделали из своего деда куклу, считаю предателями и холуями»

Навальный судье: ваша ложь стала очевидна миллионам людей, ваше слабое знание закона выражается в том, что вы как попугай повторяете: "Вам замечание, вам замечание". Хватит позориться, сходите на курсы повышения квалификации.

Навальный судье: если вы будете мне мешать, я удалю вас из здания суда.

Навальный свидетелю: "Свидетель, я о вас знаю все". Начинает перечислять его годовой доход и доход его жены. Судья останавливает его.

Гособвинитель предлагает сделать перерыв - для приведения подсудимого в чувство.

Суд объявляет перерыв на 15 минут, поскольку поведение Навального «препятствует проведению заседания».

После перерыва судья просит Навального задавать вопросы по существу. Но он зачем-то спрашивает свидетеля, классно ли кататься летом по Москве на кабриолете (надо бы про вкус лобстеров спросить :-))

Навальный судье:  я прошу обращаться к вам *оберштурмбанфюрер*...

Все таки наркотики?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

из текста понимаю, что Навальный не признаёт этот суд. Вот и ведёт себя так, с издёвкой. Мог просто пиццу заказать. Но сидеть будет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
58 минут назад, Ratatosk сказал:

из текста понимаю, что Навальный не признаёт этот суд. Вот и ведёт себя так, с издёвкой. Мог просто пиццу заказать. Но сидеть будет

Так это над ним издеваются.  Его тупо и планомерно закапывают. Он  что, этого не понимает?  А кукловоды тоже не понимают?  Вот только почему заседание не в зале Мосгорсуда? Туда дипломатов и журналистов больше помещается...

А могли провести в красном уголке полицейского участка... Или как британцы со Скрипалями - сказать, что Навальный «не хочет никого видеть», и никому его не показывать?

Профессор университета в Нантере Жан-Робеа Равио пишет,что у Навального синдром демократической шизофрении...

Кстати,  о пицце... вместо того, чтобы шароёбиться по Европам под охраной сотрудников Федеральной службы защиты Конституции Германии, Юля могла бы и пирожки  с начинкой из лобстера или печенки (пардон, фуагры) для родного мужа испечь и на камеру за стекло родному мужу передать в узелочке... а он вынужден глотать яндекс-пиццу... даже такой момент не предусмотрели сценаристы...

Еще кстатее:  а от кого ее охраняют в Германии?  По Москве она перемещалась совершенно свободно и в охране не нуждалась...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Годный троллинг: https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/soldaty-nato-v-centre-moskvy-dollary-razdavali-pod-kriki-pozor_323500

Не получилось из Юлии «жены декабриста»... наглядный результат блуда государства с оппозицией.

Вопрос поклонникам секты Св. Алексея: как можно улететь в Германию не имея гражданства или ПМЖ Евросоюза?  Это же на каком уровне решался вопрос? Как в Германии,  так и в России?

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, сколько Лёха себе намотает в итоге?

С учетом имеющихся судимостей прокурор просит назначить наказание в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы и штраф в размере 950 тыс. рублей.

Обвинение также просит выделить материалы дела в ГСУ СК по Москве для проверки на предмет новых преступлений — оскорбления судьи и участников процесса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удивительно, насколько в наше время у людей расколото сознание. 

Навальный в суде. Одно и то же видео.

Одна половина: хам, быдло, впаять ему за оскорбление ветерана и суда!

Вторая половина: молодец, показал судье ее место, так их, сволочей!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Удивительно, насколько в наше время у людей расколото сознание. 

Навальный в суде. Одно и то же видео.

Одна половина: хам, быдло, впаять ему за оскорбление ветерана и суда!

Вторая половина: молодец, показал судье ее место, так их, сволочей!

 

Ты сам-то смотрел?  Там же не судья нужен, а психиатры... причем, опытные, желательно советской школы и закалки... у пациента буквально истерика, он явно не ожидал, что его всерьез будут закрывать, причем, надолго.

Грамотно и тонко троллить суд в России умеют единицы, таких адвокатов можно сосчитать по пальцам одной руки фрезеровщика. Заметь, ни один из них не встрял в это дело... Пергидрольная Михайлова, представляющая интересы фигуранта,  алиментарно туповата.

Вторая половина - это тот сопляк, который на камеру мочился на своего деда?  Но ему 15 лет... а Навальному? Он же ничем от того сопляка не отличается...

Кстати, пишут, что внучка уже слегка пожурили... :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Больше похоже на то, что Алеша пытается выдавить из суда максимально возможное наказание, чтоб быть бОльшим мучеником.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, ess сказал:

Больше похоже на то, что Алеша пытается выдавить из суда максимально возможное наказание, чтоб быть бОльшим мучеником.

Тоже лепили адвокаты Савченко. И где она сейчас?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Тоже лепили адвокаты Савченко. И где она сейчас?

Потом найдут новый повод для хайпа. Сколько этих "мучеников" было за последние несколько лет, через 3 года даже фамилии начали забываться. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, serj_nv сказал:

Потом найдут новый повод для хайпа. Сколько этих "мучеников" было за последние несколько лет, через 3 года даже фамилии начали забываться. 

Удальцов - личность намного ярче Навального. Кто о нем сейчас вспоминает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, serj_nv сказал:

Потом найдут новый повод для хайпа.

Почему потом?  Трон лидера уже начали делить... Волков, Гудков, Яшин, Шлосберг... даже Дудя карячат. В фаворитах пока Юля.

Юлю Навальную ещё в декабре «случайно» сняли для модного глянцевого журнала. Но фото, по странному совпадению, опубликовали только сейчас. Ну, бывает, разумеется. Оригинал давольно уныл. Но наши умельцы добавили ему экспрессии (с)

Клетка с хомячком бьет наповал... :-))

 

юля и глянцевый журнал.jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Удивительно, насколько в наше время у людей расколото сознание. 

Навальный в суде. Одно и то же видео.

Одна половина: хам, быдло, впаять ему за оскорбление ветерана и суда!

Вторая половина: молодец, показал судье ее место, так их, сволочей!

 

))) ... Третья ;) половина - "Вот уроды!" (про первую и вторую)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku