Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

Из повзрослевшего мажора может выйти толковый человек. А негр так и будет сидеть на продуктовых карточках, наркоте и воровстве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не все так однозначно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

Не все так однозначно.

Конечно, не всё. Мир полон нюансов. Но если чел с рождения привык, что ему белые должны всё давать на халяву просто потому, что он, видишь ли, черненького цвету, то он таки "будет сидеть на продуктовых карточках, наркоте и воровстве". И это абсолютно однозначно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При этом BLM/Antifa верные черно-многоцветные либертарианцы, надежда и опора Байдена и "ослов" в целом. Трампа, попытавшегося хоть чуток изменить ситуацию, махом заасфальтировали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Трампа заасфальтировал кризис - не будь коронавируса, он бы переизбрался, и махинации бы демократам не помогли. Но тут глубже - вместе с Трампом  заасфальтировали надежды белых на возвращение власти в их руки. Или хотя бы на равенство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В следующем году Оскар этому рубероиду гарантирован...

https://twitter.com/Vityzeva/status/1377356242507624449

Уже через несколько дней после гибели Флойда прокуратура Миннеаполиса имела на руках отчет токсикологов. Там чёрным по белому говорилось: Флойд умер от передозировки гремучей смесью фентанила, метамфетамина и каннабиноида.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Zeb Stump сказал:

Флойд умер от передозировки гремучей смесью фентанила, метамфетамина и каннабиноида.

Вы мне это прекратите. 
Я не потерплю тут, понимаешь ли, ваши грязно-белые расистские цисгендерные клеветнические выходки!!11

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Два человека погибли во время попытки прорыва через периметр охраны Капитолия в Вашингтоне. Неизвестное (но чёрное) лицо на легковом автомобиле врезалось в ограждение, после чего этот неизвестный афроамериканец вышел из машины и ранил ножом двух полицейских, охранявших периметр.

Один из полицейских позднее скончался. Нападавший был застрелен другими полицейскими отвратительного расистского цвета. Причины произошедшего нападения пока неизвестны, но уже вовсю раскручивается тезис о «внутреннем терроризме», хотя начальник столичной полиции заявил, что не считает это террористическим актом.

После гибели двух человек, Капитолий снова временно заблокировали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Zeb Stump сказал:

был застрелен другими полицейскими отвратительного расистского цвета.

:palec:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, GDV сказал:

:palec:

Мараховское время

Минутка неудобно получилось.

Ещё когда пришли первые сообщения о том, что некто снёс своей машиной двоих офицеров, охраняющих американский Капитолий, бросился с ножом на остальных и был застрелен - меня, ув. друзья, удивило заявление "это наверняка не связано с терроризмом".

"Наверно, негр", - подумал я. - "Был бы белый, вряд ли кто-нибудь сказал бы, что террористическая атака не связана с терроризмом".

Вжух... 25-летний Ноа Грин, предполагаемый преступник, был чернокожим поклонником квазиисламской негритянской секты "Нация Ислама".

Ехидные американские правые делают в телеге ставки на то, как быстро мейнстримные медиа забудут о досадном инциденте - к понедельнику или пораньше.

Я думаю, ко вторнику: три дня хайп прожить должен. А потом будет та же история, что со стрельбой в Боулдере: там отличился некто по имени Ахмад Аль Аливи Алисса, положил 10 человек - но про него уже все забыли: медиа давно научились конвертировать неправильные расстрелы в "дебаты об усилении контроля за оружием".

Вот когда белый положил восемь человек в массажном салоне - это другое дело: гвалт об "анти-азиатской ненависти" растёт и ширится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как неоднократно писал на форуме современный политический бомонд все больше напоминает поздний советский начала 80-х. Даже льготы неграм у меня вызывает ассоциации с льготами нац.меншинствам крайнего севера в СССР. Данные льготы конечно помогли отдельным представителям, но ИМХО отдача совсем мизерная. В первую очередь из-за отсутствия мотивации у этих меньшинств.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Советское Политбюро - гиганты мысли на фоне этого сборища дегенератов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, Zeb Stump сказал:

Советское Политбюро - гиганты мысли на фоне этого сборища дегенератов...

ИМХО - не все и дополнительно надо рассматривать разные временные участки, 60-е просто душечки ;), конец 70-х, начало 80-х деградация. Иначе придется вернуться к теме рептилоидов, типа все в СССР было замечательно и прекрасно, но потом прилетели НЛО и все порушили. Для меня руководитель/ли всегда несут ответственность большую на порядок простых людей. Да западные "партнеры" и куча :censored: во главе с "меченным" хорошо постарались, но политическая система, как организм, должна иметь обратную  связь и "иммунный ответ", поскольку это не произошло - дело в консерватории :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku