Bet

Славяне

Recommended Posts

QUOTE (Wandler @ Oct 20 2003, 15:32) ...не вижу серьёзного разногласия в наших позициях.
"Все дело в волшебных пузырьках..."©
то есть, в градусах или степени. Любую умную мысль можно превратить в орудие пролетариата. За примерами далеко ходить не надо:-)
Так и здесь. Мысли, плодотворные в головах историков цивилизаций и вообще любителей человеческого разнообразия (ваш покорный слуга:-), в руках партфункционеров, депутатов и кандидатов, а также их обслуги от общественных наук становятся булыжниками пролетариата.

 

Я категорически против вышибания практической искры из размышлений о различии цивилизаций, но мне доставляет неописуемое удовольствие находить подтверждения близких и понятных мне идей в окружающей меня действительности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Oct 20 2003, 15:42) Да нету этнических чистот! Одни нечистоты остались.
:-)))

 

У любого этноса есть, как минимум, два прародителя. Так что, идеи этнической чистоты - это "интеллектуальный вирус"©, придуманный в корыстных целях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это огромная трагедия для всех народов, как и для русского и всех населяющих Россию, глянешь в зеркало, и не русский кажется, а в паспорте русский записано, должен ведь быть бело-голубым, а тут какой-то тёмно-коричневый, вон сосед, он более белый, а ещё кто-то начинает кричать что только белым жить можно, как идентифицировать себя, к кому, если все синтетически однообразно начали называть себя русскими,
а сейчас вдруг делиться, а где моя родина, культура и индетификация, если я не русский как кричат эти бритые, а кто же я, а вот кто, это потомки ваши, бритоголовые, завоевали наших потомков, уничтожили нашу культуру, самобытность, заставили силой называться русскими, сделали из нас иванов не помнящих родства, но и вы не те что за себя выдаёте, вы помески, помески с теми народами кого завоевали и уничтожили, да мы не знаем кто мы такие, но и вы не те за кого себя выдаёте, да мы не можем найти себя из-за вас, но и вы не находите себя как не пытаетесь. Вот такая шизофрения получается, всё перемешалось в доме Облонских, да скифы мы, да азиаты, с роскосыми и жадными глазами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как интересно,спасибо) Я вот нашел классный сайт [skip]  Много о славянах. Познавательно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, toshka22 сказал:

Я вот нашел

демоны окружают

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, toshka22 сказал:

Познавательно.

Что именно ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku