Recommended Posts

4 минуты назад, GDV сказал:

За что нижайший поклон Клаусу!

Так и подмывает добавить "Санта". ))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
01.11.2021 в 08:05, zija сказал:

Это еще как  на это посмотреть ....

 Гордые ляхи верещат, что Еврокомиссия "приставляет пистолет к виску" Польше, а намерение урезать финансирование из фондов ЕС это не что иное, как  начало "Третьей мировой".

Кстати, о мировых войнах... Поляки не любят вспоминать, что в 1935 году, когда склеил ласты их вождь и доморощенный нацист Юзеф Пилсудский, его брат по духу Адольф Гитлер объявил в Рейхе траур. Газета НСДАП «Völkischer Beobachter» писала:  «Новая Германия склоняет свои флаги и штандарты перед гробом этого великого государственного деятеля, который впервые имел мужество открытого доверия и полного союза с национал-социалистическим Рейхом».

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня больше всего поражает олимпийское спокойствие вождей ЕС на фоне бешеного /!/ подорожания энергии, да еще перед зимой ... они думают,что все решит невидимая рука рынка за них ?  пока это невидимая рука доказала только залезть нам в карман...
И сейчас в Глазго несут разную чушь ... я еще понимаю разных выпускников философских факультетов, но Меркель ... она же физик-химик, и умеет мыслить фактами(((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, zija сказал:

Меня больше всего поражает олимпийское спокойствие вождей ЕС на фоне бешеного /!/ подорожания энергии, да еще перед зимой ... они думают,что все решит невидимая рука рынка за них ?  пока это невидимая рука доказала только залезть нам в карман...
И сейчас в Глазго несут разную чушь ... я еще понимаю разных выпускников философских факультетов, но Меркель ... она же физик-химик, и умеет мыслить фактами(((

"Серьёзные денежные реки, попетляв по Среднерусской возвышенности, заворачивали к чёрным дырам, о которых не принято было говорить в хорошем обществе по причинам, о которых тоже не принято было говорить в хорошем обществе. Стёпин бизнес в число этих чёрных дыр не попал по причинам, о которых в хорошем обществе говорить было не принято, так что Стёпа постепенно начинал ненавидеть это хорошее общество, где всем всё ясно, но ни о чём нельзя сказать вслух. Он даже переставал иногда понимать, что, собственно говоря, в этом обществе такого хорошего." Виктор Пелевин. Числа.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, zija сказал:

Меркель ... она же физик-химик

Она нынче, прежде всего, официальный пенсионер :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

Она нынче, прежде всего, официальный пенсионер :).

Которому не помешает хороший приработок к пенсии на непыльной должности в какой-нить ублаготворительной общественной организации по защите геев от мирового потепления в условиях гибридной войны Мордора...;-)

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
33 минуты назад, zija сказал:

Меня больше всего поражает олимпийское спокойствие вождей ЕС на фоне бешеного /!/ подорожания энергии, да еще перед зимой ... они думают,что все решит невидимая рука рынка за них ?  пока это невидимая рука доказала только залезть нам в карман...

Пффф, тоже мне проблема. Есть вещи посерьезней.

1 - коронавирусмывсеумрем

2 - глобальноепотеплениемывсеумрем

А ты про какие-то цены...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, Zeb Stump сказал:

Которому не помешает хороший приработок к пенсии на непыльной должности в какой-нить ублаготворительной общественной организации

Зачем благотворительная организация, коли можно работать в Газнефти какой-нибудь российской? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, ess сказал:

Пффф, тоже мне проблема. Есть вещи посерьезней.

1 - коронавирусмывсеумрем

2 - глобальноепотеплениемывсеумрем

А ты про какие-то цены...

... а производить можно только вот это и только по вот такой технологии... иначе мы озаботимся  и выразим вам "фи" всей мировой общественности и впендюрим вам углеродный налог и прочие квоты на выбросы. А технологии мы вам дикарям доверить не может, поэтому "вот это" уже готовое покупайте у нас по конским ценам... И да, законы о правах потребителей пишем мы сами. Так что, не беспокойтесь, ваши права будут соблюдены...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
27 минут назад, ess сказал:

1 - коронавирусмывсеумрем

2 - глобальноепотеплениемывсеумрем

3. Глобальное потепление убьет коронавирус. Мы все умрем в один день через сто лет.

Оптимистичней, оптимистичней...

Только что, Zeb Stump сказал:

И да, законы о правах потребителей пишем мы сами. Так что, не беспокойтесь, ваши права будут соблюдены...

"Ваши письма в студию пишем мы сами. Так что не беспокойтесь, ваше мнение нам известно" (с) ММЖ :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

Зачем благотворительная организация, коли можно работать в Газнефти какой-нибудь российской? :)

Свои люди везде нужны... В российский нефтегаз - это когда она уже окончательно уйдет на пенсию и оформит удостоверение в ПФР...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

"Ваши письма в студию пишем мы сами. Так что не беспокойтесь, ваше мнение нам известно" (с) ММЖ :)

Я его и имел ввиду. Без ссылки. Ибо для нашего поколения - как Отче наш ...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
37 минут назад, ess сказал:

Пффф, тоже мне проблема. Есть вещи посерьезней.

1 - коронавирусмывсеумрем

2 - глобальноепотеплениемывсеумрем

А ты про какие-то цены...

Меркантильная я ... и жадная)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, zija сказал:

Меркантильная я ... и жадная)))

Страшное сочетание...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Столько лет живу в prostředí - sama málo, должно же как-то отразиться)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku