Recommended Posts

13 минут назад, buster сказал:

А это важно? Он значительно позже :D

Важно, тогда понятно что настрадался от коммунистического режима и СССР. Классика можно сказать - чем моложе блогер тем он больше пострадал ;) 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, serj_nv сказал:

Важно, тогда понятно что настрадался от коммунистического режима и СССР. Классика можно сказать - чем моложе блогер тем он больше пострадал ;) 

Знаешь, что забавно. Упоротые с одной стороны меня считают в@тником-путинистом, а упоротые с другой - либералом-ельцинистом. А у меня просто позиция не поддерживать ни одну из упоровшихся сторон на 100%.

Что касается СССР и коммунистов. Много было сделано ошибок, но много и хорошего. Государство в свои лучшие годы было, имхо, лучше, чем нынешнее. Но уж що маемо, то маемо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

@Алекс, каким ледорубом тебе на лбу вырубить запрет на мат вне ругательной темы? А еще типа как бывший военный. Ни малейшей самодисциплины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, вырвалось... Сознаю свою вину. Меру, степень, глубину...

Небось, опять имярек проявил гражданскую сознательность?

P.S. Помнится, ледорубом - в затылок...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас попробую без мата, хотя очень хочется.

8 часов назад, serj_nv сказал:

ИМХО нет. Для этого нужные сильные лидеры и непростые, даже неприятные, решения политиков, сейчас же в тренде популисты и общечеловеки. Да корпорации вместе с боХатымы как-то не горят желанием что-то серьезно менять.

Так точно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Алекс сказал:

Сейчас попробую без мата, хотя очень хочется.

Так точно.

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, buster сказал:

Знаешь, что забавно. Упоротые с одной стороны меня считают в@тником-путинистом, а упоротые с другой - либералом-ельцинистом. А у меня просто позиция не поддерживать ни одну из упоровшихся сторон на 100%.

А у меня просто позиция, без всяких партий и сторон, исходя из собственных убеждений и наличия информации, которая может быть и не достоверная конечно.

Насчет СССР -  многие убежденно пишут исходя из мнения публицистов 90-х - 2000-х годов. Не имея собственного опыта, тем более СССР например 30-х, 70х и 80х разные вещи. Тем более смешно когда некоторые вспоминают СССР разлива 90-х :)  У имеющих опыт жизни в СССР свое личное восприятие, согласись "страдать" от режима в глубинке или в столице, в семье высшего партийного или административного деятеля это совсем другой опыт.

У меня детство и начало сознательной жизни в СССР прошло на тюменском севере.  Потом СССР все :crazy:

P/S. Кстати применительно к теме, вначале 80-х простым людям и не верилось что через 10 лет союзу амба, так и сейчас кто еще 10 лет думал что в Европе такой кризис будет, Англия выйдет, беШенцы и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, serj_nv сказал:

вначале 80-х простым людям и не верилось что через 10 лет союзу амба

Да в это не верилось даже спецслужбам, причём не за 10, а за полгода до события.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, serj_nv сказал:

Насчет СССР -  многие убежденно пишут исходя из мнения публицистов 90-х - 2000-х годов.

Не знаю, к чему ты эту простыню написал, но ты, главное, не приписывай мне свои додумки про молодых блогеров. Потому что, если я в чем-то не согласен с твоим мнением, это еще не значит, что я сужу по мнению публицистов 90-х и двухтысячных. И это вовсе не значит, что я с тобой не согласен по всем пунктам. Мир и история не чёрно-белые, знаешь ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, buster сказал:

Мир и история не чёрно-белые, знаешь ли...

Как ты догадался? Нет у меня такого, есть просто свое ИМХО

9 минут назад, Алекс сказал:

Да в это не верилось даже спецслужбам, причём не за 10, а за полгода до события.

Во во ... А твой прогноз по ЕС?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, serj_nv сказал:

Как ты догадался?

 

6 минут назад, serj_nv сказал:

Нет у меня такого, есть просто свое ИМХО

Ты не путай ИМХО и раздачу клише несогласным с тобой. А то ведешь себя не лучше осуждаемых тобой же промайданных украинцев. Только у тех, если ты не во всем обвиняешь Россию, то ты в@тник. А у тебя же, стоит только про СССР плохо сказать, как у тебя начинается подрыв места для сидения. Или даже не плохо сказать, а сиронизировать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, serj_nv сказал:

твой прогноз по ЕС?

Пиз...

Мллин, Серж, меня же Денис - ледорубом!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, buster сказал:

Ты не путай ИМХО и раздачу клише несогласным с тобой.

Ладно, пусть только согласные с тобой останутся с единственно правильным мнением на светлой стороне силы Люк :) Вернись к теме ЕС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, serj_nv сказал:

Ладно, пусть только согласные с тобой останутся с единственно правильным мнением на светлой стороне силы 

Ты не передергивай, пожалуйста. У людей может быть разное мнение. И я им, в отличие от тебя. клише не леплю.

P.S. Ты мне за тему не говори, плз. Кто в соседней теме офтопично завел пластинку про воров, а потом неистово защищал несуществующее ныне государство? :D Признай, тебя часто бомбит, когда кто-то с тобой несогласен? :D 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku