Recommended Posts

Европарламент  предложил Евросоюзу подготовиться к непризнанию парламентских выборов в России, если они пройдут с нарушением демократических норм и международного права. Об этом говорится в пресс-релизе Европарламента, радостно, с глубоким заглотом сообщает «Дождь»

 15 июля Европарламент утвердил текст доклада о направлении политических отношений между Россией и ЕС. За документ проголосовали 56 депутатов, девять выступили против, пятеро воздержались.

Открываем вику: Лиссабонский договор установил количество парламентариев на уровне 751 человека, После выхода Великобритании из ЕС количество бездельников составляет 705.

Ну и какой же в тухес «Европарламент предложил… Европарламент утвердил…»?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выродок какой-то растёт. Вот увидите, будет по жизни каким-нибудь гетеросексуалом неинклюзивным и не зелёным...

----

«Пожалуйста, не теряйте веру в Европу».

С такой просьбой в письме к Владимиру Путину обратился десятилетний австрийский мальчик Маттиас Брандштеттер. Послание передали через посла России в Австрии.

«Уважаемый господин президент, я очень интересуюсь Россией и начал учить русский язык. Страны Европы и Россия — близкие соседи, которые экономически связаны друг с другом. Думаю, что Россия и Европа должны взаимодействовать гораздо крепче. В Европе много людей, которые по-доброму настроены к России и хотели бы более тесного партнёрства с ней», — цитирует письмо МИД.

В ведомстве поблагодарили Маттиаса за послание. По просьбе мальчика ему направили фото президента РФ с личным автографом, а также несколько книг о России и Москве.

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В законодательство о государственных секретах Великобритании вносятся изменение, согласно которым журналист может получить до 14 лет тюремного заключения, если он пишет о вещах, просто "неудобных" для Правительства. Согласно изменений они будут считаться иностранными шпионами.

Вот, например, некий журналист-злодей, с целью подрыва устоев монархии, пишет о том, что Кэрри Саймондс заказала для ремонта резиденции премьера модного дизайнера, который работает на королевскую семью, и потратила на отделку около 200 тысяч фунтов стерлингов. Он же, гнида, явный агент Кремля... И не говорите мне за британское правосудие, самое гуманное в мире. Главное чела запачкать и он становится нерукожо...  нежопору... тьфу ты, нерукопожатный, во!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еврокомиссия представила пакет предложений по борьбе с отмыванием денег в ЕС:

- создать в ЕС систему, позволяющую властям одной страны оперативно получать данные о банковских счетах и их владельцах в другой

- создать наднациональный антиотмывочный орган

- составить списки третьих стран для применения к ним разных мер по борьбе с отмыванием денег

- запретить наличные платежи более 10 тыс евро

- запретить анонимные криптокошельки

- добиться полной отслеживаемости криптовалют

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

- запретить наличные платежи более 10 тыс евро

Меня в этом контексте беспокоит продажа автомобиля физлицом физлицу. Как одна сторона может гарантировать другой стороне оплату при совершении сделки? (знаю, тема не для этого раздела, но коли уж пишуть)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

- запретить наличные платежи более 10 тыс евро

А разве уже не запрещены ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 часа назад, GDV сказал:

Выродок какой-то растёт. Вот увидите, будет по жизни каким-нибудь гетеросексуалом неинклюзивным и не зелёным...

----

«Пожалуйста, не теряйте веру в Европу».

С такой просьбой в письме к Владимиру Путину обратился десятилетний австрийский мальчик Маттиас Брандштеттер. Послание передали через посла России в Австрии.

«Уважаемый господин президент, я очень интересуюсь Россией и начал учить русский язык. Страны Европы и Россия — близкие соседи, которые экономически связаны друг с другом. Думаю, что Россия и Европа должны взаимодействовать гораздо крепче. В Европе много людей, которые по-доброму настроены к России и хотели бы более тесного партнёрства с ней», — цитирует письмо МИД.

В ведомстве поблагодарили Маттиаса за послание. По просьбе мальчика ему направили фото президента РФ с личным автографом, а также несколько книг о России и Москве.

 

И сразу же "лучами смерти" в Вене были облучены представители американского посольства!... или кузнечиками обсвирканы?.. не поймёшь...

П&Б короче...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, ess сказал:

А разве уже не запрещены ?

До 15, вроде, можно. Было.

3 часа назад, buster сказал:

Как одна сторона может гарантировать другой стороне оплату при совершении сделки?

1) Нех покупать машины дороже 10 тыс евро.

2) Если всё же осень хоцца, то как квартиры - через усхову! Гыгыгы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, GDV сказал:

Нех покупать машины дороже 10 тыс евро

Ты очешился в конец или вконец... 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А эти ограничения, кстати, физиков касаются ?

Ибо, если не ошибаюсь, текущее ограничение на 2хх тыс крон касается только юрлиц, не ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
43 минуты назад, buster сказал:

Ты очешился в конец или вконец... 

То есть, если я не ставлю смайлик, то саркастическая ирония автоматически становится незаметной? Я же погыгыкал в конце. Или вконце :).

25 минут назад, ess сказал:

А эти ограничения, кстати, физиков касаются ?

Касаются, разумеется. Они касаются любых наличных расчетов. Вне зависимости от лиц сторон :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

1) Нех покупать машины дороже 10 тыс евро.

Я, конечно, дико извиняюсь, но что в этой фразе такого чешского?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Milberry сказал:

Я, конечно, дико извиняюсь, но что в этой фразе такого чешского?

Имелось в виду, что чехи преимущественно предпочитают тратить деньги НЕ на машину :). А наши - наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku