GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

9 минут назад, Кот-баюн сказал:

В 2014 очень даже голосисясто заявляла о поддержке и даже денюжки на войну давала. Но тут кушать захотелось.

Говорят, что это слухи: Сестра Ротару Лидия Хлябич в своём интервью в 2015 году украинской газете Бульвар Гордона заявила, что её семья отправила в зону АТО автомобиль Нива, более ста банок варенья, её муж поставляет "ребятам" топливо, помогает артистам из Черновицкой филармонии в организации выступлений для украинских военных. На вопрос о том, помогает ли София Ротару в борьбе против сепаратистов, Лидия ответила, что сама она сестру не спрашивала. Но уверена, что Ротару помогает деньгами...

"София Ротару никогда не спонсировала АТО и не посылала туда банки с вареньем. То интервью сестры Лиды – полная подстава и ложь журналистов желтой прессы. София Михайловна абсолютно миролюбивый человек. Она никогда бы не спонсировала войну. У нее есть, кого спонсировать. У нее пять сестер и братьев, у нее внуки, у нее дети. Поэтому все высказывания о том, что она спонсировала войну – абсолютная ложь", – подчеркнул директор Ротару. Также Лавров пояснил, что в прошлом году певица не принимала участие в мероприятиях на России не из-за гражданской позиции, а по причине опасения провокаций...

А как оно на самом деле... знаю только одно, что  Гордон - тупая конченная мразь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Zeb Stump сказал:

 подчеркнул директор Ротару.

Самый честный человек в этом деле. И откровенный как пожарный. А главное незаинтересованный.

Вообще, её за эти дела на 6 лет отстранили от выступлений в России. В прошлом году певцы и певцыцы дружно пытались её вернуть на российскую сцену. Дескать невиноватая она.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Кот-баюн сказал:

Вообще, её за эти дела на 6 лет отстранили от выступлений в России.

Каким образом?

Цитата

Самый честный человек в этом деле. И откровенный как пожарный. А главное незаинтересованный.

При всех равных условиях я ему поверю быстрее, чем Гордону с его Бульваром, которому больше подходит название Панель :-)

Военный сбор Ротару платит наверняка, ибо этот налог установлен законодательством...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Zeb Stump сказал:

Каким образом?

Как в анекдоте "не образом, а х...."

«Мой дом это Ялта, Крым, территории, которая сегодня считается частью России. Как по мне, это совсем не так. Крым это, безусловно, Украина. Я будучи украинкой, несмотря ни на что, не собираюсь менять свое гражданство, я намерена отстаивать свою позицию. Я никогда не чувствовала себя русской», — цитировали Ротару

 
16 минут назад, Zeb Stump сказал:

быстрее, чем Гордону с его Бульваром

Ну, на этом фоне даже Геббельс выглядит чуток лайт.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, Кот-баюн сказал:

Как в анекдоте "не образом, а х...."

«Мой дом это Ялта, Крым, территории, которая сегодня считается частью России. Как по мне, это совсем не так. Крым это, безусловно, Украина. Я будучи украинкой, несмотря ни на что, не собираюсь менять свое гражданство, я намерена отстаивать свою позицию. Я никогда не чувствовала себя русской», — цитировали Ротару

Дак ее за это никто не отстранял в России.  Ее слова, на фоне заявлений "нашей" российской либеральной перхоти - детский лепет...

Я тоже украинец (вернее, русский украинского происхождения) и тоже считаю, что Крым - это Украина... а Украина - это часть России...:-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Zeb Stump сказал:

и тоже считаю, что Крым - это Украина... а Украина - это часть России...:-))

Ну, за части России в едином целом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18.03.2021 в 19:15, Zeb Stump сказал:

Путин предложил Байдену дискуссию в прямом эфире.

"В Вашингтоне все знают, что каждый раз, когда Камала Харрис пожимает руку Джо Байдену, она проверяет его пульс", — рассказал политик."

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, Zeb Stump сказал:

я считаю, что Крым - это Украина... а Украина - это часть России...

А вот за такие слова, батюшка, можно и удостоверение СБУ на стол положить! :)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я иду мимо небольшого банка и вижу за стеклянными дверями приличную очередь. «Сегодня в России день зарплаты, — говорит мне мой коллега, грузинский журналист.

18+

Однажды Георгий прогуливался по Тбилиси, и восхищался его архитектурой. Общеизвестно, что и наши либералы, и политики некоей Страны красивой природы страшно восхищались экс-президентом Грузии Михаилом Николаевичем Саакашвили, как тот прекраснейше сделал центральные улицы Тбилиси и Батуми вообще эдак всё отремонтировал и привёл в элегантную п***атость, и там красота на зависть Кремлю-то хищному.
Отойдя совсем пару шагов от улицы Леселидзе, Георгий застал там п***ц неебический. Элегантная п***атость слетела, как шелуха. Дома стояли в аварийном состоянии, и грозили рухнуть от плевка. Там по-прежнему жили люди. Эти люди (несомненно, враги грузинской нации и кремлёвские агенты) сказали, что кое-где в домах даже воды нет, ходят с вёдрами на улицу к колонке. В столице независимого государства. В пять минутах ходьбы от красочной площади Мейдан. Проплаченные ФСБ и лично Георгием жители домов были разгорячены, как принято у этого народа. Они невежливо хуесосили демократию в бога и душу.
Георгий, конечно, восхищается Михаилом Николаевичем Саакашвили. Это суперпиарщик, и язык у него без костей. Ну и спасибо ему за введение в наш быт жвачки "Орбит" со вкусом галстука. Так вот, лепить фасады для туристов Михаил Николаевич мастер, как и трепаться на все лады. Недаром в Стране красивой природы на него повелись, а потом не знали, куда выкинуть этого охуительного гения. Но пиариться он умеет, чо и говорить. Все смотрят на Мейдан, Леселидзе и ах-ах-ах, Миша крутой. А дальше двух метров от маршрута нам пройти Заратустра не позволяет.
Георгий, впрочем, не удивлён, что партия Михаила Николаевича вновь популярна в Стране гор и хачапури. Этот дивный политик являет собой дешёвое трепло (и, скорее всего, находится под воздействием милых порошковых субстанций) - но он делал хоть что-то. Хоть несколько улиц и проспектов, и дорог. Нынешняя власть партии "Грузинская мечта" выносит народу фаллос на блюде, и удивляется, что народ не кушает и мечтает о галстучном Мише.
После полуночи смотрите ещё больше фото на сайте "АиФ", и читайте текст: как Грузия считает Россию злейшим врагом, но зарабатывает на её туристах, экспорте вина и переводах от трудовых мигрантов 1,6 миллиарда баксов в год. Это так мило.
(c) Zотов

https://aif.ru/politics/world/brat_trusy_naden_gruziya_zovet_rossiyu_vragom_no_imeet_s_nee_milliardy?fbclid=IwAR3YDcDUs49qIbKVU_ZoFj-DlsGs3qsJMfoSx5seyrvSyIFiZdHCfg13Pmw

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати про Rolls-Royce и рынок все отрегулирует ;)

Цитата

 

Правительство Норвегии заблокировало покупку принадлежащего Rolls-Royce норвежского завода по производству двигателей Bergen Engines российским «Трансмашхолдингом».

«Теперь у нас есть достаточно информации, чтобы сделать вывод о том, что необходимо предотвратить продажу компании группе, контролируемой из страны, с которой у нас нет сотрудничества в области безопасности», — сказала министр юстиции страны Моника Мэланн (цитата по Reuters).

В заявлении норвежского правительства сказано, что «технологии, которыми обладает Bergen Engines, и двигатели, которые они производят, представляли бы значительный военно-стратегический интерес для России и повысили бы военный потенциал России».

Bergen Engines основан в 1946 году. За время работы поставил заказчикам более 7 тыс. двигателей, из которых 5 тыс. находятся в эксплуатации. На предприятии работает около 900 сотрудников.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, serj_nv сказал:

рынок все отрегулирует

Ну в данном случае пример не совсем корректный, потому что стратегические моменты рынку никогда и не подчинялись. Тут Норвегия, в принципе, поступает совершенно логично. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, serj_nv сказал:

Кстати про Rolls-Royce и рынок все отрегулирует ;)

Рынок он не про корпорации и государства, а про более мелкую рыбу. Когда дело касается чего-то больмень серьезного, рынку по его руке бьют палкой :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, ess сказал:

Рынок он не про корпорации и государства, а про более мелкую рыбу. Когда дело касается чего-то больмень серьезного, рынку по его руке бьют палкой :)

И вставляют пробку! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

АНАСЗАЩО-стайл

Понедельник: ЕС вводит санкции против Китая.

Вторник: Китай критикует ЕС и  вводит зеркальные санкции в отношении  депутатов Европарламента и чиновников ЕС.

Среда:  Европейцы  резко обижаются и считают ответ китайцев «дерзким, непонятным и неприемлемым».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku