GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

22 минуты назад, Кот-баюн сказал:

 Клёвая валюта, которая падает или поднимается от заявления кого-либо. 

Дык, этим Трамп полюблял заниматься в твиттере... понижал и поднимал... сплетничают, что нехило зарабатиывал... но у них это узаконено...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Кот-баюн сказал:

Если в этом есть хотя бы процентов 10% истины, то совсем весело получается.

Если Корнилова ловят на неточности, то он всегда публично извиняется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Нового как раз много. Дурота раньше была менее выражена. Сейчас это просто парад идиотов.

Это смотря какой временной горизонт рассматривать. Ничего нового - для наших дней. 
А так - понятно, что тема "Паноптикум" в ее начале сегодня уже не вызывает удивления. Я как-то глянул - ужаснулся. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

 
А так - понятно, что тема "Паноптикум" в ее начале сегодня уже не вызывает удивления. Я как-то глянул - ужаснулся. 

Закрой эту тему. Они ее читают и оттель черпают идеи... Они скоро Панораму уделают на раз...

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спокойно, без истерик. Натальи +100

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Партнеры...

Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнёрстве между ЕС и Арменией вступает в силу с 1 марта 2021 года. Тем же соглашением Армения скоро останется без названия "коньяк", а также без АЭС. Закрытие АЭС до 2026 г и потеря 40% всей электроэнергии одно из требований соглашения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 56 minutami, Zeb Stump napsal:

Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнёрстве между ЕС и Арменией вступает в силу с 1 марта 2021 года.

Hochu_trusiki_i_ES.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кровавое побоище под ковром...:-)

Россия и Франция в конце 2020 года тайно выслали из своих столиц по одному дипломату другой стороны. Об этом стало известно Les Echos.

По данным надежных источников, одного из руководителей экономического отдела посольства России в Париже застали в момент совершения акта шпионажа, после чего Франция выслала его. Россия пошла на симметричный шаг, выслав одного из дипломатов экономического отдела посольства Франции в Москве. При этом процесс проходил в условиях строжайшей секретности, и публично об обмене высланными дипломатами не сообщалось.

Посольство Франции в Москве оставило без комментариев запрос французского издания и «Коммерсанта». Также эту информацию оставили без внимания в МИД России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 1 minutou, Zeb Stump napsal:

По данным надежных источников

А, нутадада.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 2 minutami, Zeb Stump napsal:

Дык и жабоеды пишут

Это уже хуже :(. 

Получается, мы не всё знаем!!11 Нам не говорят всю правду!!11

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Это уже хуже :(. 

Получается, мы не всё знаем!!11 Нам не говорят всю правду!!11

Шилом мешка не утаишь...:-)

Вот и про тайного визитера вот прямо сейчас Машка рассказала:

 Координатор правительства ФРГ по межобщественному сотрудничеству с Россией, Центральной Азии и странами "Восточного партнерства", депутат Бундестага Йохан Заатхоф посещал Москву и Санкт-Петербург с 27 февраля по 3 марта и участвовал в переговорах о двусторонних отношениях РФ и Германии. Об этом говорится в распространенном в субботу ответе официального представителя МИД РФ Марии Захаровой на вопрос СМИ.

В Москве Путин, в Спб Миллер

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Утянул со Спутника

Как стать расистом, гомофобом и террористом

Портал Pietiek опубликовал современную новогоднюю сказку. Хотя, почему сказку, история, которую сочинил Айвис Бикерниекс выглядит вполне правдоподобной.

"Вчера ночью шел снег.

8:00 – слепил снеговика.

8:10 - Соседка-феминистка сказала, почему не снежную бабу.

8:15 – Слепил рядом снежную бабу.

8:17 – Соседке не понравилось, что у снежной бабы великовата грудь, так как это создает неправильное представление о женском идеале.

8:20 – Пара соседей-геев упрекнула, почему не слепил двоих снеговиков.

8:22 – Сосед-трансперсона пожаловалась, почему у меня нет снегперсоны со сменяемыми частями тела.

8:25 – Веганы, проходя мимо, упрекнули, что морковкой вместо носа я издеваюсь над продуктами.

8:28 – Меня обозвали расистом, ведь снеговик и снежная баба – белые.

8:30 – Обоих выкрасил по-разному, чтобы больше были представлены другие расы.

8:37 – Меня обвинили, что я использовал blackface для снеговика… Снегоперсоны.

8:39 – Сосед с Ближнего Востока попросил, чтобы у снежной бабы было закрыто лицо.

8:42 – Соседка опять жалуется, на сей раз на то, что у снежной бабы в руках метла, что создает неправильное представление о гендерных ролях.

8:43 – Представитель службы социального равенства приехал и пригрозил выселением из дома.

8:45 – Приехал ABC News и в ходе интервью спросил – какая разница между снежной бабой и снеговиком. Я сказал, что снежные шарики, а теперь я стал сексистом.

9:00 – Я появился в новостях, как террорист, расист, гомофоб.

9:10 – Меня спросили, есть ли у меня иждивенцы и отняли обоих детей.

9:29 – Крайне левые жители улицы, для которых все является оскорбительным, маршируют по улице и требуют, чтобы я был арестован.

9:45 – Позвонил руководитель фирмы и уволил меня с связи с негативными ассоциациями.

10:00 Рыдая, напился, ведь все, чего я хотел – это слепить снеговика.

Мораль этой истории: морали нет, ибо таким стал мир".
 

:rotfl:

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 31 minutami, serj_nv napsal:

левые жители улицы, для которых все является оскорбительным

Вот-вот :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рекомендую настоятельно. Для тех, кто копает глубже. Лучший вдумчивый разбор ситуации по СП-2 и ваще по газу в Европе, который я встречал за последнее время. Тем более, что по тексту часто упоминается Чехия.

Если мне нужно  что-то по энергетике – я последние года три читаю и слушаю Бориса Марцинкевича.

Цифры, факты, выводы. Без соплей, завываний и рванья косоворотки на грудях...

https://www.youtube.com/watch?v=qsDISVaBzp0

 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku