GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

1 минуту назад, GDV сказал:

Не люблю ля-ля без конкретики. Сколько? Список? 

Да только вДуть успел (и когда только?) два документальных снять Колыма-Беслан,  потом были про Дубровку, HBO  двумя художественными отметилось и это только те кто на слуху. Такое впечатление что вернулись 90-е с "Огоньком"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну понятно. Это как Zotov в фейсбуке ответил на мой вопрос о том, зачем в Праге наличка и мучение с обменом, что, мол, "в куче мест карту не берут", а в итоге выяснилось, что куча мест - это рождественские станки на Старомаке. 

Дудь, от которого у вас прям пена по всему лицу :), да "Чернобыль" - это твоя куча за этот год? А где ж бабушки-пенсионерки с проф. оборудованием, о которых ты говорил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

 Такое впечатление что вернулись 90-е с "Огоньком"

Это подросли те, кто воспитывался на материалах "Огонька" имени Коротича...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Если "Чернобыль" был как фильм интересен и заслуживал внимания,

Особенно, если учесть, что его сняли на деньги вестенгаус, прямого конкурента росатома, да еще и по книге нобелевского лауреата ваще фееричный комикс вышел. 

Обсуждать его правдивость даже смысла не имеет после того как появляется Хомюк мордахой удивительно напоминающая молодую Алексиевич. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

Заметил сколько разом за год фильмов "разоблачений" появилось, в т.ч. и в России

А сколько "исторического" холомеса с миллионными бюджетами, но без консультантов в титрах. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Дудь, от которого у вас прям пена по всему лицу :), да "Чернобыль" - это твоя куча за этот год? А где ж бабушки-пенсионерки с проф. оборудованием, о которых ты говорил?

Тебя что Zeb укусил и твой мир стал черно/белым? :)  Дело не в "идейном" Дуде, ты  же не будешь утверждать что он по своей доброте душевной на свои  личные деньги за год выкатил два полно размерных фильма "разоблачения" снятых на профессиональном уровне. Я например давно в чудеса не верю.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

 два полно размерных фильма "разоблачения" снятых на профессиональном уровне.

Попса о трагедии - это профессиональный уровень? Ну-ну...

Понимаю, что вопрос к ретранслятору, приаттаченному к компьютеру, но попытаюсь:  примеры моей черно-белости?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помниться были на форуме спичи/юмор про афроамереканских  трансексуалов. Действительность прям по Высоцкому оказалась еще кошмарнее :) 

Эмми-2019.  Певец Билли Портер («Поза») стал лучшим актером драматического сериала

inx960x640.jpg

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

 примеры моей черно-белости?

Твое мнение по некоторым темам часто (но не всегда) стоит на крайних позициях. Например небольшие  успехи RU выдаешь за триумфальное шествие по планете. Не я один заметил. Но это чисто ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Что и требовалось доказать: примеров не будет.

2. Крайность позиций ты по каким критериям оценивал?

3. Говори только за себя.

4. Если кому-то что-то кажется, то надо идти к гадалке или участковому.

5. По некоторым вещам: подлость, предательство, ссученость - не может быть никакой  палитры. Если ты считаешь по другому, то мои тебе соболезнования...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, Zeb Stump сказал:

Попса о трагедии - это профессиональный уровень? Ну-ну...

Да!!!

Недавно попался ролик К.Жукова, так вот он интересное мнение сказал по этому поводу, что господ Познера, Сванидзе и прочих старперов-рукопожатых современная молодежь уже почти не воспринимает и появился, так сказать, хорошо оплачиваемый социальный заказ донести "правду жизни" до них. И он, Дуть и ему подобные, доносит,  ему внимают, нам можно сколько угодно критиковать его, разбирать логические и исторические не стыковки, факт остается фактом - влияние подобного на неокрепшие умы огромное!

Один и постоянных трендов - у нас построен "неправильный капитализм", достаточно скинуть Путина & К и прилетят инопланетяне все чудесным образом заработает, появиться "правильный", как в США капитализм и "невидимая рука рынка/конкуренции" все расставит. На это работает даже достаточна большая часть власть предержащих с их административными и денежными ресурсами. Самоубийцы мля.... 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

 И он, Дуть и ему подобные, доносит,  ему внимают, нам можно сколько угодно критиковать его, разбирать логические и исторические не стыковки, факт остается фактом - влияние подобного на неокрепшие умы огромное!

 

Имхо, но железное - миф. Пустота, которую  искусственно надувают. Моя младшая понятия не имеет, кто такой Дудь... Попросил, чтобы поспрашивала на работе. У них исключительно молодежный коллектив. Хотя, ответ предсказуем - я их многих знаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Моя младшая понятия не имеет, кто такой Дудь... Попросил, чтобы поспрашивала на работе. У них исключительно молодежный коллектив.

Выборка не репрезентативная! :)

Реальность - на трубе, на канал подписано 6,38 мл.

"Беслан" просмотрели 18,4 мл.

"Колыму" просмотрели 18,1мл.

Даже если это благодаря хайпу и накруткам согласись реальность мягко говоря .....

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

 

Реальность - на трубе, на канал подписано 6,38 мл.

 

У жoпы Кардашьян еще больше...  я уже не говорю про Бузову... :-)

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

"Беслан" просмотрели 18,4 мл.

"Колыму" просмотрели 18,1мл.

 

И я посмотрел. И что?

А после "Колымы"  я посмотрел "Индигирку"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku