GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

Генпрокуратура РФ признала нежелательной деятельность в России чешской организации Společnost svobody informace.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Годный троллинг...

В Великобритании продолжается изучение дела, связанного с гибелью 43-летнего Эндрю Холла. Он трагически погиб от рук и ног полицейских.

Российский Фонд борьбы с репрессиями также обратил внимание на это дело. Об этом появилась информация в ТГ-канале организации.

Правозащитники всеми силами пытаются помочь семье погибшего разобраться в ситуации и не только.

Трагедия произошла осенью 2016 года, когда Холл сначала попал в больницу в нетрезвом состоянии. Там у него с работниками учреждения произошла стычка, после которой его отправили в полицейский участок. Там же ему досталось от шести полицейских. Видеозаписи это подтверждают. После этого наступила смерть несчастного. Остановка сердца.

Спустя 5 лет семья погибшего продолжает добиваться справедливости. Причем в ходе судебных разбирательств присяжным предоставляются даже видеозаписи, где видны противоправные действия полиции, но почему-то они никого не трогают.

Никого, кроме российской правозащитной организации, занимающейся поддержкой тех, кто пострадал от полицейского произвола. ФБР создан при содействии петербургского бизнесмена Евгения Пригожина.

«Инициативная группа обратилась за разъяснениями по текущему делу к премьер-министру Великобритании Борису Джонсону, министру юстиции и лорду-канцлеру Роберту Бакленду, министру внутренних дел Великобритании Прити Сушиль Патель», — говорится в сообщении ФБР.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 1 hodinou, Zeb Stump napsal:

ФБР создан при содействии петербургского бизнесмена Евгения Пригожина

Гыгы, лол.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, GDV сказал:

Гыгы, лол.

Прикол в том, что на него работают лондонские адвокатские конторы, филиалы которых расположены в Москве и Питере. Там пацаны с бульдожьей хваткой...

Совсем недавно Роман Абрамович нагнул  в Лондонском суде  "Independent" в  деле о том, что они назвали его "кошельком Путина". И ещё имели глупость сослаться при этом на слова Волкова. Пришлось извиняться. Помимо этого, газета согласилась сделать пожертвование в фонд, который выберет Абрамович, и оплатить его судебные издержки. Легко отделались. Сейчас их по такому же "обвинению" прессуют остальные "кошельки" типа Пригожина лично и целая Роснефь через те же адвокатские конторы...

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, Zeb Stump сказал:

Совсем недавно Роман Абрамович нагнул  в Лондонском суде  "Independent" в  деле о том, что они назвали его "кошельком Путина".

Самое интересное, что это так и есть - один из. И ДОКАЗАТЬ ЭТО В СУДЕ МОЖНО БЫЛО ЛЁГКИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ. Но - не стали. Интересно у них в Бильдербергском  клубе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
50 минут назад, Zeb Stump сказал:

Интересно почему? :-)

Ты будешь ржать, но 4 дня назад меня за столом пытали ребята: - "Саня, ты же многих лично знаешь   -  объясни как он стал самым богатым. Он же из второй волны - в аукционах не участвовал..."

А я ещё пожить хочу. Внуков дождаться... Имеет право отец четверых детей увидеть внуков? А лишнего пизданёшь - тихо столкнут под электричку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, All Aix сказал:

Ты будешь ржать, но 4 дня назад меня за столом пытали ребята: - "Саня, ты же многих лично знаешь   -  объясни как он стал самым богатым. Он же из второй волны - в аукционах не участвовал..."

А я ещё пожить хочу. Внуков дождаться... Имеет право отец четверых детей увидеть внуков? А лишнего пизданёшь - тихо столкнут под электричку.

Краткое описание дела ЮКОСА:

- Комсомольцы отжали нефть у народа.

- Чекисты отжали нефть у комсомольцев.

- Теперь народ, за отжатую у него нефть, должен заплатить 50 млрд долларов комсомольцам.

Вопрос в другом: Почему "Independent" при поддержке всемогущего Министерства финансов  США и всех спецслужб мира не стали доказывать, а тихо слились в суде?  Их же под электричку не столкнешь?

Касательно богатства... Как полагаешь, сколько процентов комиссии стоит такая операция по отжатию? :-))

https://www.youtube.com/watch?v=KFA_6x3iGWI&t=6s

А это только один из примеров... Уж пусть лучше у Путина, чем у буржуев... :-))

 

Как нам распорядиться капиталами Путина?

 

Отсюда: http://news.day.az/politics/147748.html

"Борис Березовский: «До кризиса состояние Владимира Путина составляло как минимум порядка 40 миллиардов долларов»

Предположим, что Берёза в этот раз не врёт и рассмотрим хорошо это или плохо?

Для этого надо изучить альтернативы. Их несколько:

Деньги достались еврейским олигархам 90х – Нет, уж лучше пусть будут у Путина! За бугром и так много таких олигархов. Станет на четыре больше. Мне то это нахера?

Деньги пустить в народное хозяйство. Но эти деньги и так не в сундуке у Путина лежат. Они уже и так в Газпром вложены, как говорит Березовский. Что, продать Газпром и на путинскую долю что нибудь другое построить? А что? И кто это будет решать? И что, это "что нибудь" будет для народа полезнее Газпрома? А кому продать? Олигархам или Западу? А, может, лучше пусть будет Газпром сам по себе, а олигархи с Западом сами по себе?

Всё раздать народу! Считаем, 40000000000/150000000=270 долларов на душу населения. На семью из трёх человек = 800 долларов. В принципе неплохо, но толку с них ни для кого не будет никакого. Хотя, пропить можно со смаком. Можно и за кредиты частично расплатиться. Но это вряд ли. Кто же за кредиты платит с халявных денег? На то официальная зарплата есть. Как вам идейка: всенародно пропить Газпром?

Отдать все 40 ярдов мне! Вот это самый лучший вариант! Жалко, что Путин про меня даже не знает... :-((( А то бы...

Так что пусть деньги Путина пока побудут у него. (Пока Путин не узнает и не полюбит меня).
Польза та, что, по крайней мере, задёшево Путина Западу не купить.

При таких деньгах он сам скорее Обамку купит. А Саркоши ему на сдачу завернут.

Вот только не надо мне мантру, про то, что эти деньги у Путина лежат на Западе в швейцарской банке и Путин на крючке у банковладельцев! Объективная реальность, данная мне в ощущениях, основанных на наблюдаемой реакции Запада на президентство Путина, не даёт оснований для таких выводов.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

А это только один из примеров... Уж пусть лучше у Путина, чем у буржуев... :-))

  Показать

Как нам распорядиться капиталами Путина?

 

Отсюда: http://news.day.az/politics/147748.html

"Борис Березовский: «До кризиса состояние Владимира Путина составляло как минимум порядка 40 миллиардов долларов»

Предположим, что Берёза в этот раз не врёт и рассмотрим хорошо это или плохо?

Для этого надо изучить альтернативы. Их несколько:

Деньги достались еврейским олигархам 90х – Нет, уж лучше пусть будут у Путина! За бугром и так много таких олигархов. Станет на четыре больше. Мне то это нахера?

Деньги пустить в народное хозяйство. Но эти деньги и так не в сундуке у Путина лежат. Они уже и так в Газпром вложены, как говорит Березовский. Что, продать Газпром и на путинскую долю что нибудь другое построить? А что? И кто это будет решать? И что, это "что нибудь" будет для народа полезнее Газпрома? А кому продать? Олигархам или Западу? А, может, лучше пусть будет Газпром сам по себе, а олигархи с Западом сами по себе?

Всё раздать народу! Считаем, 40000000000/150000000=270 долларов на душу населения. На семью из трёх человек = 800 долларов. В принципе неплохо, но толку с них ни для кого не будет никакого. Хотя, пропить можно со смаком. Можно и за кредиты частично расплатиться. Но это вряд ли. Кто же за кредиты платит с халявных денег? На то официальная зарплата есть. Как вам идейка: всенародно пропить Газпром?

Отдать все 40 ярдов мне! Вот это самый лучший вариант! Жалко, что Путин про меня даже не знает... :-((( А то бы...

Так что пусть деньги Путина пока побудут у него. (Пока Путин не узнает и не полюбит меня).
Польза та, что, по крайней мере, задёшево Путина Западу не купить.

При таких деньгах он сам скорее Обамку купит. А Саркоши ему на сдачу завернут.

Вот только не надо мне мантру, про то, что эти деньги у Путина лежат на Западе в швейцарской банке и Путин на крючке у банковладельцев! Объективная реальность, данная мне в ощущениях, основанных на наблюдаемой реакции Запада на президентство Путина, не даёт оснований для таких выводов.

 

 

Чем лучше то? Путина плотно обступила жидовня. Взять того же Абрамовича - за активы - дай бог миллиард - заплатили тринадцать миллиардов. И Владимир владимирович отменил 15% на продажу акций. Как сделка прошла - налог вернул. Рома сэкономил два миллиарда. Кошелёк? По мне - бляди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше из "двух зол..."

ЮКОС чуть-чуть не ушел американцам... а это почти  треть нефтяного рынка России, продавать стали нефть, а не "нефтяную жидкость", похерили колониальные "соглашения о разделе продукции" и программу "нефть в обмен на продовольствие", начали платить налоги с нефти и газа, появилась поросль национальной элиты. Да, чекисты-силовики, да сынки и прочие родственники, да кооператив "Озеро". Но они знают, что за границей их разденут до нитки и вкладывать надо здесь и сейчас.

Лучше сынок Патрушева на посту министра сельского хозяйства, чем какой-нить Касьянов, Козырев, Чубайс с их "чего изволите"...

Да, воруют, но воруют с прибылей, а не национализируют убытки... Когда Путин стал президентом, ему была отведена весьма скромная роль. Как тогда писали – менеджер по утилизации России. Но Путин нарушил условия сделки, поэтому его и гнобят... и Запад и либерастирующая общественность...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 15 minutami, Zeb Stump napsal:

Но Путин нарушил условия сделки

Ага, без ансамбля. Самбля. Один, бля :). 
Чтоб он один смог нарушить? 

před 16 minutami, Zeb Stump napsal:

Лучше сынок Патрушева на посту министра сельского хозяйства, чем какой-нить Касьянов, Козырев, Чубайс с их "чего изволите"...

Это да. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

Ага, без ансамбля. Самбля. Один, бля :). 
Чтоб он один смог нарушить?

А где я сказал что один? :-)

Клан Путина победил клан "Семьи", который  был намного сильнее... он и сейчас сильный...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Právě teď, Zeb Stump napsal:

Клан Путина победил клан "Семьи"

Это другое дело :). 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От нашего американского "стола" вашему британскому.

В День Канады в Канаде завалили Викторию и Елизавету II.
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Американцы спешно (до конца августа) покидают Афганистан, можно сказать бегут. Но скажите какой клоун пишет тексты для сонного Джо и Псаки?

Цитата

ВАШИНГТОН, 8 июл - РИА Новости. Президент США Джо Байден заявил, что радикальное движение "Талибан"* (запрещено в РФ) сейчас наиболее сильно в военном отношении с 2001 года, когда Штаты ввели войска в Афганистан.

США завершат вывод войск из Афганистана 31 августа, процесс идет без потерь.

"США достигли того, чего хотели в Афганистане", - добавил он.

Президент США Джо Байден заявил, что не считает неизбежным падением правительства Афганистана после вывода из страны американских сил

США выводят свои войска из Афганистана, потому что проблема республики не имеет военного решения и присутствие там бойцов не приносит пользы, свои действия Вашингтон не оценивает как заявление о том, что "миссия выполнена", заявила официальный представитель Белого дома Джен Псаки.

20 лет присутствия и результат :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku