Kotig

Зову всех людей с душой туриста в путешествия

Recommended Posts

Ну, еще этого нам не хватало! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык он вроде руки никому не ломает, чтобы затащить в компанию :)

"Ломает", не знаю что, но ломает, если сразу пишет о том, что "кто-то в Новый год нажрется. Окажется неизвестно с кем и где. "

Каждый встречает Новый год как хочет, с хорошим настроением и со своими привычками.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1 января, в тепле, смотрим венских филармоников ... они уже и костюмы новые пошили :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Ломает", не знаю что, но ломает, если сразу пишет о том, что кто-то в Новый год нажрется. Окажется неизвестно с кем и где.

Каждый встречает Новый год как хочет, с хорошим настроением и со своими привычками.

 

Это большое умение - делать выводы :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одни и те же выводы можно написать по-разному, а не писать о том, кто-то нажрется и др.

Возможностей встретить или провести Новый год много, зачем было писать о каких-то пьяницах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такая уж у него планида, выделиться на фоне, других... :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

pava, Вы близко к сердцу не принимайте.

Никто о Вас и не подумает. :)

 

Справедливости ради - не Котиг критиковать начал.

Справедливости опять же ради - провоцировал безжалостно, ясно было, что кто-то ойкнет, тут можно будет и развернуть знамена морали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне трудно конечно за Котига подумать, но он не какому-то конкретному человеку отвечал? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Ломает", не знаю что, но ломает, если сразу пишет о том, что кто-то в Новый год нажрется. Окажется неизвестно с кем и где.

Каждый встречает Новый год как хочет, с хорошим настроением и со своими привычками.

Ломкая же вы, однако, натура. И, похоже, привереда, раз выбираете только то, что хотите видеть. А что же вы "не сломались" на "хорошо покушать" и "походить по горам"? А разве вывод "разные мы все", сказанный вашим оппонентом ДО вашего глубокого умозаключения о том, что «каждый встречает Новый год как хочет, с хорошим настроением и со своими привычками» не об этом же?

И, вообще, потуги некоторых дам, которые порхают по всем темам и как призраки появляются везде там, где возникает демон в лице котига, оскорбляющий их нравственность и недостойный их умнейших мыслей и чистейшей воды чувств, вызывают жалость и стыд за все остальное женское общество на этом форуме. Дамы, расслабьтесь, и помните, что иногда, чтобы казаться умными и достойными, совсем не обязательно обзывать кого-нибудь глупым и недостойным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нравится вам, как Kotig иногда пишет, наслаждайтесь. (...Для кого то праздники - повод "нажраться",... для кого то проснуться не известно где и непонятно с кем)

O горах я ничего не писала. И мы встречали Новый год на чешских горах. Я выразила свое мнение о его способе написания, а не о содержании и больше ничего.

Если у вас кто-то и вызывает жалость и стыд, так лучше помолчать в последние дни старого года.(Целый год вы терзались, кто-то вызывал у вас жалость и стыд, а вы молчали , а в последний день года пришел конец вашим терзаниям.) На форуме можно найти и интересных людей и полезную информацию, за это всем спасибо. Kotig сам порхает по форумy, а не дамы "гоняют" его в разных темах. ПЖ, а там какие дамы его гоняют ?

Активно я участвовала в теме о Вацлаве Гавеле . Участником этой темы был и Kotig т.е. и он там порхал. Был в теме и интересный собеседник Vladimir62. А Kotig там был второстепенное лицо и никто его там не гонял, никакие призраки за ним не бегали

О событиях 1989годa у меня остались свои воспоминания и даже сохранились пожелтевшие газеты с того времени.

С Новым Годом и наилучшими пожеланиями в Новом году.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И, вообще, потуги некоторых дам, которые порхают по всем темам и как призраки появляются везде там, где возникает демон в лице котига, оскорбляющий их нравственность и недостойный их умнейших мыслей и чистейшей воды чувств, вызывают жалость и стыд за все остальное женское общество на этом форуме. Дамы, расслабьтесь, и помните, что иногда, чтобы казаться умными и достойными, совсем не обязательно обзывать кого-нибудь глупым и недостойным.

Теперь осталось только написать правила поведения для женских персонажей на форуме... :paltsan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Речь лишь об одной-единственной даме, поведение которой было описано. :)

 

Справедливости ради - не Котиг критиковать начал.

Справедливости ради - он, действительно, написал как-то так, что люди получились двух видов: либо бухают беспробудно, либо готовы вскочить 1-го января в пять утра.

Я вот тоже не собираюсь нажраться вусмерть, но и вставать рано не намерен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И всего-то надо первого января в пять утра позвать народ в горы, чтобы услышать столько интересного :D

Сынок, умираю, дай воды! - Папа, идите лесом, первого января всем хреново... ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku