Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Если ты возмущен, значит решение правильное...:-))

Что-то ты запоздал с новостью. Методичку поздно подогнали?

Соответствующий закон Путин подписал почти год назад... а до этого законопроект год обсуждался в прессе и сетях...

 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, foreigner сказал:

Мне всегда было интересно - а вообще может логически существовать капиталистическое общество БЕЗ коррупции?

Может. В стране Утопии...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, foreigner сказал:

Мне всегда было интересно - а вообще может логически существовать капиталистическое общество БЕЗ коррупции

Вот так норм. Человек от природы алчен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, ess сказал:

Вот так норм. Человек от природы алчен.

:(... - и никакой дороги к коммунизму?..  тихо капают слезы ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Andruxa сказал:

Срочно идем в Гугл! Ищем... ищем, в какой же еще стране есть такой идиотизм... Нельзя не найти. Россия не простит. Не может она быть одинока в идиотизме!

Нашелся Китай? Или там тоже не? :)

Зато прекрасно находятся страны где нельзя продавать с некоторыми установленными приложениями, например США :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И какие приложения нельзя устанавливать в США? Ну совсем интересно :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
35 минут назад, Zeb Stump сказал:

похоже, что ты сам лично с ней на деле не сталкивался ни разу, просто ретранслируешь сводки из соцсетей...

Да, Маша :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
36 минут назад, foreigner сказал:

вообще может логически существовать капиталистическое общество БЕЗ коррупции?

Она бывает разная. 

Бывает повальная, во всем и везде. Шагу не ступить. Так было раньше в РФ, на Украине и теперь так. В РФ, хоть Андрею и больно от этого, стало получше с бытовой коррупцией, но мало что поменялось с коррупцией во власти. В Чехии наоборот - в конце 90-х коррупция была только в высших сферах. Откаты там, то-се. А теперь она прекрасно появилась и в низах. Причем я уверен, что немалую роль в этом сыграли граждане б.СССР, привыкшие все решать за деньги. Вот и приучили. Это ж как вирус распространяется.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Andruxa сказал:

И какие приложения нельзя устанавливать в США? Ну совсем интересно :) 

Афффффон тебе ... в голову, где я написал устанавливать? Чукча не читатель, чукча писатель :)читай внимательно - " нельзя продавать с некоторыми установленными приложениями". Теми на которые укажет карающая рука общечеловеческого государства. И перестань прикидываться гофрированным  шлангом, а то поверю ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Так было раньше в РФ

Увы нет. Просто вместо частников она начала кошмарить малый бизнес. И раньше кошмарила. Да, гаишники перестали вымогать взятки. Это я пытаюсь «о хорошем» :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо, хорошо, успокойся только :) Америка какашка. Трамп и Байден редиски. ФРС всем рулит. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Andruxa сказал:

Да, гаишники перестали вымогать взятки

Не только это поменялось.

А кошмарение малого бизнеса - это не коррупция как таковая, это абсолютный идиотизм со стороны власти. Отдельный и непонятный. Со многими моментами, несвязанными с коррупцией.

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

чертовы приложения!!! мои дети очень берегут свои смартфоны, потому, что они знают, что следующие купят себе сами... когда повзрослеют

Идет вечный бой... я уже не про чтение-увлечения-просто прогулки, с этим выяснили - брюзжание все это... Но они уже просто растворяются в этих приложениях! Уплывают куда-то!...  Уходишь утром - они лежат со смартфонами. Приходишь - лежат на тех же местах. Темно... - свет им нафиг не нужен. Не обедали... Пара пакетов от чипсов у кровати валяются... Глаза как у толстого крыса из Чип&Дэйл... Страшно от всего этого становится.  Выключал вай-фай - у них ломка начинается...  Забираю смартфоны - проклинать начинают и искренне так... С-т-р-а-ш-н-о!!

Господи! Хоть бы какой блэкаут приключился что-ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Andruxa сказал:

Хорошо, хорошо, успокойся только :) Америка какашка. Трамп и Байден редиски. ФРС всем рулит. 

Где я такое писал, в очках что-ли вместо стекол рубероид? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

А кошмарение малого бизнеса - это не коррупция как таковая, это абсолютный идиотизм со стороны власти

Хорошо, я завтра расскажу знакомым пивоварам, что РАР у них вымогает взятки потому что Путин идиот :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku