Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Это не у Орды. Это у ТурСтата.

У статистиков Крым есть. А в инфографике Орды его нет (хотя есть какая-то Бурятия с 2 млн). Поэтому вопрос именно к Орде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще раз. Это топ5 городов и топ5 отдельных достопримечательностей. Крым - регион. Будет отдельная инфографика по регионам. Савчук ремонтом квартиры занят, не успевает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ок, хотя из инфографики делается лишь один вывод - Крымненаш :). Но может это лишь мне в глаза бросается. Как неравнодушному.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теперь принято  бл**eй не содержать а пристраивать к бюджетному корыту, дабы холопы и их кормили, а баре не тратились.

http://bloknot-rostov.ru/news/v-rostove-naznachili-novogo-nachalnika-otdela-prot-1102188?fbclid=IwAR1dn7XDQEwKSTRgcw_BI98O7SqzFllAQNW6TYAFZKJwQG3ZCTStTvP6Xz0

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Теперь принято  бл**eй не содержать а пристраивать к бюджетному корыту, дабы холопы и их кормили, а баре не тратились.

Тоже  мне новость, а что раньше было не так? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раньше не было интернета ... а партия была одна, но такая большая, что даже беспартийные не знали, куда от нее деться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
42 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Теперь принято  бл**eй не содержать а пристраивать к бюджетному корыту

То есть, ты даже не допускаешь мысли, что поклонница йоги и танцев может быть при этом эффективным менеджером и крепким хозяйственником? 

Да ты сексист. Отъявленный! Нет на тебя этих... как бишь их... феминисток, вот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

То есть, ты даже не допускаешь мысли, что поклонница йоги и танцев может быть при этом эффективным менеджером и крепким хозяйственником?

Я, все-таки, почти пять лет проработал в исполкоме/мэрии города-миллионника...;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-первых, ты еще и функционер (я всегда подозревал). Во-вторых, это когда было? В те времена танцы на шестах означали безусловно низкую социальную ответственность, недостойную савейскаго человека. А сегодня это модный тренд, свидетельствующий о близости чиновницы к простым людЯм (без "б" вначале) и понимании ею нужд и чаяний электората!

Сакра, мне надо в копирайтеры идти. Только вот к кому? Кто больше платит - Навальный?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

А сегодня это модный тренд, свидетельствующий о близости чиновницы к простым людЯм (без "б" вначале) и понимании ею нужд и чаяний электората!

Это было в в лихие 90-е... самый, тсзть, разгар танцев на шестах... только входило в моду...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тогда на это все равно смотрели бы косо. А нынче это исключительный плюс! Молодежь во власть! Долой замшелых кабинетных грибов! Я, в общем, приветствую :). На нее хоть смотреть будет приятно посетителям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Во-первых, ты еще и функционер (я всегда подозревал).

Я был неправильным функционеров: на должность я прошел по конкурсу, через городской Совет народных депутатов, а не по блату...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

 

Сегодня в Москве состоится новый раунд больших переговоров по ситуации вокруг нефтепровода «Дружба». 

Если совсем коротко, то:

— Итоговых решений ждать сегодня точно не стоит, так как Козак (курирует ТЭК) в командировке в Молдавии.

— Загрязнённое сырьё в нефтепроводе «Дружба» может обойтись «Транснефти» в $350–500 млн.

— Ни одна из нефтяных компаний не подала иск против «Транснефти», для неё сохраняется шанс урегулировать споры в досудебном порядке.

По сути, на повестке дня сегодня два основных вопроса: что делать с грязной нефтью и какова сумма компенсаций нашим торговым партнёрам за её загрязнение.


 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Был известный «православный» банкир Пугачев - проворовался, бежал в Британию, там ему дали два года за обман суда, теперь прячется во Франции.
Был известный «православный» банк «Пересвет» - проворовался и был «спасён» за 100 миллиардов народных денег.
Были известные «православные» банкиры братья Ананьевы - проворовались и сбежали. На прошлой неделе суд арестовал их активы на четыре миллиарда долларов. (цы)

Может, что-то в РПЦ подправить?

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku