Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Только что, GDV сказал:

 Но сыр-бор с жилым комплексом, блекджеком и шлюхами фитнесом показан, имхо, далеко не объективно. Козицын там выведен каким-то пай-мальчиком, хотя это смешно. Про Алтушкина не знаю, говорят, он свой Embraer предоставляет патриарху Кириллу, на котором тот уютно прилетает в Ебург. Наверное, истово любит РПЦ, а значит априори чистой души человек.

Это все какое отношение имеет к храму? Аха, "активисты" же сказали: "кто не скачет,  тот  за храм"...

А Собор просто красавец

 

2794448_original.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Это все какое отношение имеет к храму?

Самое непосредственное.

Цитата

А Собор просто красавец

Это картинка красавец, а не собор. Ты, как и большинство, очарован рендером и забываешь, что с такого ракурса никто никогда его не увидит в реальной жизни. А если рассматривать объект не с точки зрения ласточки, а с позиции реального человека, то все намного хуже. Дискутировать на этот счет не буду ввиду полной заведомой бесперспективности :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 

Это картинка красавец, а не собор. Ты, как и большинство, очарован рендером и забываешь, что с такого ракурса никто никогда его не увидит в реальной жизни. А если рассматривать объект не с точки зрения ласточки, а с позиции реального человека, то все намного хуже. Дискутировать на этот счет не буду ввиду полной заведомой бесперспективности :).

Да куда нам сиволапым... мы и слов то таких не знаем :-)

Цитата

Самое непосредственное.

Абсолютно никакого. Методичка Шарпа в действии... Хам победил храм...

А вот второй вариант храма, который тоже забанили... с высоты голубиного полета:-)

Здесь-то кому он помешал?

https://hrono61.livejournal.com/3266542.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мошенники облюбовали терминалы самообслуживания Сбербанка, с помощью которых начали похищать деньги у незадачливых клиентов. Дело в том, что Сбер на своих терминала позволяет сначала выбрать назначение платежа, его сумму, а только потом - способ оплаты (наличными или картой). При этом тайм-аут до принудительного завершения операции - конский - до полутора минут. 
Злоумышленник отходит от терминала на этапе, когда на экране высвечивается «вставьте карту, введите пин-код», что, как правило, и делает следующий клиент, с чьего счета и списываются деньги.
Доказать что-то потом невозможно - сам набрал пин-код, никто ни к чему не принуждал. Конечно, крупных сумм с помощью такого механизма лишиться сложно, но что мешает Сберу по-другому настроить собственные терминалы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За что я очень уважаю Орду - так это за графику. Прям услада визуала :). Искренний респект.

 

photo_2019-05-30_13-44-18.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня у Путина собрались видные деятели по искусственному интеллекту, чтобы попросить денег на его развитие. Просят неслабо - вице-премьер Максим Акимов озвучил цифру в 90 млрд рублей на ближайшие шесть лет. Впрочем, если за этот срок поймают ещё пару-тройку черкалиных, то проблем с деньгами не возникнет.

Могли попросить и больше: Герман Греф, присутствовавший на совещании, заявил, что продвинутые страны инвестируют ежегодно в ИИ до 10 млрд долларов. То есть наши скромняги готовы обойтись мелочью.  Помимо денег Греф попросил Путина присвоить Москве статус экспериментальной площадки, чтобы безбоязненно тестировать ИИ. 

Но хотя запросы и озвучили, сразу предупредили, что самого плана по развитию ИИ ещё нет - появится не ранее октября этого года. Вот так удачно сложилось - уже подсчитали сколько денег надо, но на что - не сказали. Остаётся только мучительно гадать.
(c)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

За что я очень уважаю Орду - так это за графику. Прям услада визуала :). Искренний респект.

 

Орда - это 90% Савчук и 10% - Карманов... ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, GDV сказал:

За что я очень уважаю Орду - так это за графику. Прям услада визуала :). Искренний респект.

 

photo_2019-05-30_13-44-18.jpg

Во-первых - брехня. Я 2 недели назад заправлялся по 39 р. Во-вторых, в долларовом эквиваленте цена за 10 лет не изменилась. Эх, Франции бы такую стабильность...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Алекс сказал:

в долларовом эквиваленте цена за 10 лет не изменилась. Эх, Франции бы такую стабильность...

Нафуй доллары...

Очень хочется увидеть инфографику цен на бензин в США или Франции, но в рублях РФ. :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, sega сказал:

Очень хочется увидеть инфографику цен на бензин в США или Франции

Ну, я тебе полуголую арабку по памяти так быстро не нарисую... Скажу просто: цены выросли на треть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, Zeb Stump сказал:

Орда - это 90% Савчук и 10% - Карманов... ;-)

Значит, респект распределяется в такой же пропорции :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, Алекс сказал:

Во-первых - брехня. Я 2 недели назад заправлялся по 39 р.

http://www.benzin-cena.ru/benzin/59-moskva-ceni-v-rubljah

А в Крыму бензин дороже. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

А в Крыму бензин дороже.

А в Дудинке помидоры 700 р. за кило - чё крайности-то брать. Я заправлялся в Нижнем, ГазпромНефть. У меня их карта. Кстати - один из лучших бензинов по качеству у них.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
39 минут назад, Алекс сказал:

Ну, я тебе полуголую арабку по памяти так быстро не нарисую... Скажу просто: цены выросли на треть.

Мне была интересна именно инфографика. В Рублях РФ.

пс: доллары нафуй

1 Рубль РФ = 1 $ х курс

по сути без разницы, в какой валюте производить сравнение... Но человек же "думает" глазами... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku