Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Напоминает - "Господь создал людей - Сэм Кольт сделал их равными" - лично мне эта точка зрения не по душе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не знаю, у нескольких соседей по улице спокойно растет мак, по несколько кустов, обычный, для красоты. Никто с автоматами не приезжает. Если конечно какие-нибудь наркоманы :( не перепутают, будет и дальше расти

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, foreigner сказал:

Напоминает...

Напоминает Ветхий завет, если ты уж ссылаешься на Библию. Пятикнижие Моисея - Римское право - Европейское уголовное право-Уголовный кодекс ЕС...

Исх.21:1. И вот законы, которые ты объявишь им: (Исход 21 глава)

А так, да, на зоне одни невиновные... это тебе любой зека скажет... соседи, друзья, знакомые, родственники не виновны априори...:-)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне все дедушка - божий одуванчик, покоя не дает. 500 кустов выросло. Внезапно так. А у него на участке и огурчики, вика какая-то для зверушек и еще всего полезного растет, теплица есть. Это мне, пофигисту по жизни, фиолетово, что растет на участке, а рачительному хозяину каждый клочок земли пользу принесет, а тут выросло 500 кустов. Не заметил даже. Или не распознал, бывает. Я вот тоже отличаю растительность только по ценникам в магазине, а на участке для меня все зеленое и несъедобное. Да и, насколько мне увиделось, ухожено все так, т. е. пропалывал. Так ведь не разбирается ж, логичнее прополоть все подчистую. Чего я не понимаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Neznajka сказал:

Чего я не понимаю?

А что не понятно - взял на себя вину родственника. В PФ проще одному взять вину на себя, меньше дадут, а то допишут еще пару лету за ОПГ :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Neznajka сказал:

Не заметил даже. Или не распознал, бывает.

До того, как возбуждаться, прокуратура, учтя тсзть заслуги перед родиной, лысину и ордена,  вынесла этому незнайке предупреждение. На которое он положил половой болт... но алармистов из http-спецназа такие детали абсолютно не интересуют... Разве в "этой стране" может быть справедливость?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

В PФ проще одному взять вину на себя, меньше дадут, а то допишут еще пару лету за ОПГ

Практически в любой цивилизованной стране УК предусматривает отягчающие обстоятельства в виде совершения деяния группой лиц по предварительному сговору... ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

А так, да, на зоне одни невиновные... это тебе любой зека скажет... соседи, друзья, знакомые, родственники не виновны априори...:-)

Любой человек так устроен, что трактует ситуацию в свою пользу. Кто водит авто никогда не признается, что скосячил он, а не "тот козел". Так по всем позициям. Совестью пользуются нечасто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Очередной вопиющий пример распродажи народного достояния: https://iz.ru/793803/evgeniia-priemskaia/utekaet-skvoz-paltcy-chto-proiskhodit-s-dobychei-zolota-v-zabaikale

Что тут такого "вопиющего"не совсем понятно.Убыточные предприятия дали на откуп китайцам-и что?Когда суперприбыльные предприятия отдают "херзнаеткому" или гр. Израиля ,так это нормально,а тут китайцы взялись инвестировать-сразу истерика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Gaspar сказал:

Что тут такого "вопиющего"не совсем понятно.Убыточные предприятия дали на откуп китайцам-и что?Когда суперприбыльные предприятия отдают "херзнаеткому" или гр. Израиля ,так это нормально,а тут китайцы взялись инвестировать-сразу истерика.

Ой, я  не специалист, я заинтересованный дилетант... Щас придет Ирина и, сидя на спине на диванчике приятного цвета беж, лениво полистывая ТЭО эдак страниц в восемьсот, все абиснит...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Очередной вопиющий пример распродажи народного достояния: https://iz.ru/793803/evgeniia-priemskaia/utekaet-skvoz-paltcy-chto-proiskhodit-s-dobychei-zolota-v-zabaikale

Интересная статья. Но что бы делать какие либо выводы, одного прочтения этой статьи явно недостаточно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, sega сказал:

Интересная статья. Но что бы делать какие либо выводы, одного прочтения этой статьи явно недостаточно...

Сейчас со школы вернутся специалисты и не оставят от  статьи камня на камне...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

СМИ: Между Россией и Японией вступил в силу новый упрощенный визовый режим.

Анкета и загранпаспорт — теперь это все, что нужно туристу из России, чтобы побывать в Японии. Между двумя странами вступил в силу новый упрощенный визовый режим. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, GooD сказал:

СМИ: Между Россией и Японией вступил в силу новый упрощенный визовый режим.

Анкета и загранпаспорт — теперь это все, что нужно туристу из России, чтобы побывать в Японии. Между двумя странами вступил в силу новый упрощенный визовый режим. 

А туристу из Японии, симметрично?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku