Recommended Posts

Andruxa, а про выбор сетки - сам пробовал или народ рассказывал?

 

Сам пробовал. Не получилось. А как ее выбрать ? WP7.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, возможно. Но тогда ответь - что не нужно допиливать напильником?

Я думаю, что если мы говорим о смартфонах, то такого устройство вряд ли существует.

Всегда найдется что-то что тебя не устроит, и придется искать апликуху которая умеет это делать лучше, чем то что есть или то что было найдено.

 

Поэтому или обычный телефон с ограниченным функционалом

или смартфон с последующим допиливанием.

Хотя тут бы еще не помешало сформулировать, считается ли допиливанием установка новых приложений ? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думаю, что если мы говорим о смартфонах, то такого устройство вряд ли существует.

Такого существует :). Но с условием, что ведем речь о среднестатистическом юзере, которому не надо с телефона удаленно админить сервер и носить с собой терабайты инфы или тысячи мейлов. Я про айфон. Пилить не надо, миллион аппликух на все случаи жизни, которые устанавливаются одним нажатием одной кнопки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сам пробовал. Не получилось. А как ее выбрать ? WP7.

На WP7 возможно и нельзя.

На WP7.5(Mango): Settings->WiFi->Advanced->Add (+)

 

Насчет Skype клиента для WP7.5 – я все-таки склонен верить alp :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не согласен. Во-первых точно также можно допиливать Айфоню, поставив jailbreak. Во-вторых стандартная сборка андроида ни в каком допиливании не нуждается и есть точно такой же миллион аплкикаций на все случаи жизни.

 

То, что некоторые товарищи компилируют и собирают свою систему, которую постоянно допиливают, это ИМХО (даже может быть в хооршем смысле слова) изощрённое извращение. Им дай кирпич (глинянный) и они точно также его весь перекомпилируют.

 

Однако стандартному юзеру никакого допиливнаия не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такого существует :). Но с условием, что ведем речь о среднестатистическом юзере, которому не надо с телефона удаленно админить сервер и носить с собой терабайты инфы или тысячи мейлов. Я про айфон.

Главное придумать обоснование для себя. :)

Расскажи это пользователям делавшим update своих яблок на iOS 5.0.1 :crazy:

 

Пилить не надо, миллион аппликух на все случаи жизни, которые устанавливаются одним нажатием одной кнопки.

Андроид маркет называется. :)

Вопрос допиливания - это вопрос желаний, умений и возможностей конкретного индивида.

Не хочешь, не делай все в твоих руках.

 

А теперь конкретно по теме. Было озвучено требование по бюджету 7 тыс - 10 тыс макс, которо как ты понимаешь в случае с яблоками будет трудно осуществить.

Почем там сейчас яблоки? То-то. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При чем здесь вайфай ? Я про GSM сети.

 

settings/mobile networks, убрать галочку automatic?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
стандартная сборка андроида ни в каком допиливании не нуждается и есть точно такой же миллион аплкикаций на все случаи жизни.

В таком случае мир еще прекраснее :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Расскажи это пользователям делавшим update своих яблок на iOS 5.0.1 :crazy:

Я сам такой пользователь. Сделал апдейт как в телефоне, так и в планшете. Что я должен себе рассказать? Ну долго апдейтилось, да. И все.

А теперь конкретно по теме. Было озвучено требование по бюджету 7 тыс - 10 тыс макс, которо как ты понимаешь в случае с яблоками будет трудно осуществить.

Почем там сейчас яблоки? То-то. :trava:

Тут пардон. Требование по бюджету не узрел, предложение снимается :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
settings/mobile networks, убрать галочку automatic?

 

В 7.0 не видел такой опции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Осталось сделать сравнительный тест - поставить задачи , осуществить реализацию , выложить в виде видео для просмотра. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В любом случае проц минимум один гигагерц , памяти минимум 500 метров. Проц придётся разогнать до 1200 для большего комфорта , при помощи проги из маркета . :) Внутренней памяти 16 гигов , самое оно . Системные кнопки лучше сенсорные .Кнопка включение питания сбоку , справа. ЮСБ вход внизу .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.. Проц придётся разогнать до 1200 для большего комфорта , при помощи проги из маркета ....

Кому и кобыла- невеста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я и больше разгонял , просто 100% стабильность только на 1200. Хотя , на аналогичных моделях, народ разгонял и до 1500 , получая работу без зависания . :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku