Sasha Poltavsky

Сенсационные открытия в Библии!

Recommended Posts

Ну, это понятно, что я типа твое виртуальное мясо.

Только в реале зубов не досчитаешься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оставте в покое моих соотечетсвенников- бурят.

 

Лёля, так быть - залезай. :)

 

877604.jpeg

 

:rotfl::crazy::rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, это понятно, что я типа твое виртуальное мясо.

Только в реале зубов не досчитаешься.

Леличка, моя любимая женщина все время не дает мне ответить, как ты этого заслуживаешь. А ты умудряешься еще такие перлы писАть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лёля, так быть - залезай. :)

 

877604.jpeg

 

:rotfl::crazy::rotfl:

Это все , что мне мог предлжить начальник транспортного цеха???

дешевы ваши диаманты... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сударыня, авто предоставлено согласно вашему поведению. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а зачем ты меня щиплешь регулярно?

регулярное "за грудки"

Бедные грудки, защ ипанные совсем :^)

 

оказывается про укров злобные русскоязычные украинофобы выдумали, а не на местах т.с. родили

Представь себе, в значительной степени это так. Сама исходная сказка об украх гласит лишь то, что вот, мол, был такой древний народ укры, и по всему получается, что это были предки украинцев. Замечу: только украинцев, больше никого. Вот такая узконациональная сказка. Наверно, по мнению её создателей, если в таком случае считать украинцев вместе с украми в одно целое, то это должно бы навести на мысль, что украинцы по происхождению чуть ли не самый древний отдельно взятый народ. То есть по сути эта сказка является носителем идеи о якобы национальной исключительности украинцев, страшно древних и совершенно отличных от всех остальных современных народов, — а вовсе не идеи о происхождении динозавров всего мира от украинцев, как это действительно придумали главным образом "злобные украинофобы", независимо от их язычности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот честно - никогда не понимал национальных недоразумений. У нас, в республике Коми - национальностей всяких валом. Потому что у нас - все сидят. И в нас с детства воспитывали понимание того, что мы - МНОГОнациоанльная Республика. И равно нужно относится ко всем. А вообще, Лёля правильно писала - это на югах люди от хорошей жизни всякой фигнёй страдают, а нам - не севере, некогда. Нам - лишь бы выжить. И даже худой мир, лучше доброй ссоры. У меня в Сыктывкаре осталось три друга: Головин, Голованов и Головко. Угадаете - кто какой национальности? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...никогда не понимал национальных недоразумений...Потому что у нас - все сидят...
:rotfl: Решение национального вопроса. По классикуCoolshow.

...Sasha Poltavsky... где такие никиимена выдают :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня в Сыктывкаре осталось три друга: Головин, Голованов и Головко. Угадаете - кто какой национальности? ;)

Японец, чех и араб? :crazy:

В части, где я служил, было 38 национальностей. А сама часть находилась в грузино-ингушском селе на территории Северной Осетии. Так что мне всегда национальность была пофиг. Прикольно было когда пацаны из Львова и Донецка на теме кто более правильный украинец лбами сталкивались. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. Каждый раз, когда при мне кто-то употреблял термин "укры" - это делал именно украинофоб русского происхождения. Что не так?

 

Вот от тебя совсем не ожидала такого обобщения и ярлыков. Это все равно что тех, кто в этой теме стебeтся над идеями ТС, назвать русофобами или у тех, кто не верит, что все началось на горе Арарат и первый еврей был армянином, искать турецкое происхождение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть по сути эта сказка является носителем идеи о якобы национальной исключительности украинцев, страшно древних и совершенно отличных от всех остальных современных народов

Так мне и представлялось, что все именно так и воспринимают, вне зависимости от злобности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Укры - по изысканиям современных гениев тамошней истории - строго украинцы.

 

Укры — древнейшая раса на Земле. Существовали задолго до возникновения Homo sapiens.

 

Укры

 

Древнейшие укры жили на берегу гиперборейского океана 140000 лет назад, катались на динозаврах, охотились на трилобитов и поклонялись Баюму. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись незалежні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки и индоевропейцы.

 

Остальные укры консолидировались як свідомі українці и организовали Трипольскую культуру и Атлантиду. Но из Атлантиды их вытеснили дикие варварские племена атландертальцев, поэтому українці решили затопить свою историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный украинскими учеными, вкралась досадная ошибка и вместо выборочного затопления Атлантиды случился Всемирный потоп. Но жрецы укров воззвали к Баюму и он телепортанул излишнюю воду и Атлантиду в Мордовию. Таким образом, Трипольская культура осталась единственным оплотом українознавства во враждебной русскийской атмосфере.

 

Любопытна их роль в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития «Камасутра», в оригинале назывался «Кому с утра, а кому с вечора», следуя игривой укрской пословице.

 

Древние греки разрушили трипольскую цивилизацию и насадили на укрской земле институт панства. Взамен укры основали Трою и в течение 10 лет удерживали её под напором многократно превосходящих сил ахейцев.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Укры — древнейшая раса на Земле. Существовали задолго до возникновения Homo sapiens.

Вот как надо изыскания делать читаем тут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Укры — древнейшая раса на Земле. Существовали задолго до возникновения Homo sapiens.

 

Укры

 

Древнейшие укры жили на берегу гиперборейского океана 140000 лет назад, катались на динозаврах, охотились на трилобитов и поклонялись Баюму. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись незалежні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки и индоевропейцы.

 

Остальные укры консолидировались як свідомі українці и организовали Трипольскую культуру и Атлантиду. Но из Атлантиды их вытеснили дикие варварские племена атландертальцев, поэтому українці решили затопить свою историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный украинскими учеными, вкралась досадная ошибка и вместо выборочного затопления Атлантиды случился Всемирный потоп. Но жрецы укров воззвали к Баюму и он телепортанул излишнюю воду и Атлантиду в Мордовию. Таким образом, Трипольская культура осталась единственным оплотом українознавства во враждебной русскийской атмосфере.

 

Любопытна их роль в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития «Камасутра», в оригинале назывался «Кому с утра, а кому с вечора», следуя игривой укрской пословице.

 

Древние греки разрушили трипольскую цивилизацию и насадили на укрской земле институт панства. Взамен укры основали Трою и в течение 10 лет удерживали её под напором многократно превосходящих сил ахейцев.

:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku