Sasha Poltavsky

Сенсационные открытия в Библии!

Recommended Posts

И как библейскую-то тему понесло :crazy:

 

 

tumblr_ldm59366BI1qapo8co1_500.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Покажи, чтобы не быть голословной, где в этой теме кто-то борется за свою нац. принадлежность. Или ты все-таки видишь то, что хочешь видеть?

Не туманно, без экивоков, обуснуй суть своих претензий к Семену и объясни лично мне твой темин касаемо украинофобов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а на второй?

С моей т.з. нарушение было. Это потом выяснилось, что Coolshow оказывается выразился непонятно.

Больше объяснять не проси, пожалуйста, - я не знаю, как.

 

Ты сейчас это серьезно написал или юмор у тебя такой странный?

Юмор. Нормальный.

Сарказм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
интересно, я один прочитал эту фразу как: А где про древних УКУРОВ? Потому что, судя по посту, человек, его написавший - укурок ещё тот.
- Это моя цитата целиком. Давайте разберём по составу.

 

интересно, я один прочитал эту фразу как: А где про древних УКУРОВ?
- В данной фразе, как всем понятно, я говорю только о себе. Окромя меня самого эта фраза обидеть никого не может. А обижаться на себя - я не привык.

 

Потому что, судя по посту, человек, его написавший - укурок ещё тот.
- выделенное слово, если кто-то его не заметил - "пост", не комментарий, а именно "пост", то есть - произведение ТС. Значит фраза про укурка, относилась исключительно к ТС.

 

Интересно, кому ещё, кроме человека, нажавшего на report - непонятен смысл моего предложения? Или рука тянется к нажатию прежде, чем мозг успевает обработать полученную информацию?

 

Я тут просто сам собой рассуждаю, потому что так от Qot и не получил внятного ответа.

 

Сема, анекдот знаешь:
- Знаю, конечно...))) Но тут - не место для анекдотов, тут пипец какая серёзная тема...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное, что ты выяснил, кто такие укры и мудизм.

Я вот тоже выяснил благодарю Русину, оказывается про укров злобные русскоязычные украинофобы выдумали, а не на местах т.с. родили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
потому что так от Qot и не получил внятного ответа.

Толку тебе от ответов.

Тебе два человека уже объяснили на пальцах, а ты про одного уже и забыть успел, если спрашиваешь, кому кроме меня непонятен смысл предложения.

Ники принято выделять, кстати.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не туманно, без экивоков, обуснуй суть своих претензий к Семену

Каких претензий??? Цитируй - где я высказывал какие-либо претензии к Coolshow?! Давай не туманно и без экивоков! Такое впечатление, что ты пишешь сейчас в нетрезвом состоянии.

 

и объясни лично мне твой темин касаемо украинофобов?

Запросто. Каждый раз, когда при мне кто-то употреблял термин "укры" - это делал именно украинофоб русского происхождения. Что не так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
оказывается про укров злобные русскоязычные украинофобы выдумали, а не на местах т.с. родили.

 

При прочтении этой фразы мозг взорвался. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Запросто. Каждый раз, когда при мне кто-то употреблял термин "укры" - это делал именно украинофоб русского происхождения. Что не так?

 

Н-да, вот живешь себе и не знаешь...

Я думал, что это другая национальнасть такая, а воно эво оно как... :unsure:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой плодовитый собеседник, этим - надо пользоваться...)))

 

Толку тебе от ответов.
- Академичсекий интерес замучал. Тем паче, что свою то т.з. я мотивировал полностью, а от оппонента ничего кроме расплывчатых фраз: "С моей т.з. нарушение было" - не получил. Поставлю вопрос иначе - в чём было увидено нарушение?

 

а ты про одного уже и забыть успел
- Админ меня спросил чётко и по существу. Он РЕАГИРОВААЛ, на нажату кнопку report, и уточнил у меня - что я имел в виду, потому что сам не понял - что там такое в этой фразе обидное. А отреагировать - обязан, долг зовёт.

 

Ники принято выделять, кстати.
- Ах, уважаемый Qot - пардоньте! А то меня в школе учили к незнакомым людям на Вы обращаться, а ники жирненьким выделять не учили...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ща Костя поучаствует, точно взрыв будет :crazy:

 

 

www_druzi_ru_58_112_20060626_6962.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какая национальность, Сергей? Укры? Да нет, это термин такой. Украинофобы им пользуются, чтобы высмеять уж не знаю, реальную или придуманную, историю о том, что какие-то украинские ученые этим термином называют предков не то что славян, а вообще чуть ли не всех народов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Послушай, в этой анекдотической фразе лишних два слова: "украинофобы" и "ученые". А все остальное по существу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku