alex

входные двери и ремонт

Recommended Posts

Зачем сразу живые...их же кормить надо! :crazy:

Лид, а ты их капусткой :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Класс двери (решетки/ролеты) значит не абсолютную неприступность, а сколько времени сертифицированный медвежатник, вооруженный сертифицированным оборудованием и имеющий план данной двери, потратит времени на ее открытие без ключа.

 

Соотв. при наличии еще сигналки, профи никогда не пойдет открывать сложную дверь, т.к. банально не уложится во время до приезда охранки (а ведь ему еще золото/брильянты таскать). Любители же не полезут, т.к. скорее всего не уложатся до прихода хозяев/соседей.

 

В общем, серьезная дверь рулит, но не нужно ее расценивать как панацею.

 

p.s. "дверь наружу" можно не заморачиваться. 3й класс можно выбить внутрь только вместе с наличником.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понаблюдав за соседями понял почему у большинсва лампочки вместо люстры... Элемент безопасности такой... ;)))

 

Я то думал что все как и мы не могут найти люсту мечты ;))))))))

 

Про имитацию телевизора улыбнуло, вспомнил старый совковый прием - включить громко радио и уйти на работу. ;)))))))))))) т.е. 101% что дома никого нет, т.к. от такой мути в эфире можно сойти с ума.

 

 

А "телек" как бы намекает, что он есть! И непонятно отпугивает ли это....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, современный имитатор еще включает свет в комнатах по рваному алгоритму...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Застраховать квартиру кстати еще не предлагали? Это куда действенней, чем всякие двери, хотя и более затратно по времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пока еще нет, но возможно потом застрахую. next сказали что с их дверями скидка 30% в alliance, потом буду смотреть их цены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Застраховать квартиру кстати еще не предлагали? Это куда действенней, чем всякие двери, хотя и более затратно по времени.

 

в застрахованную квартиру воры не ходят?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, что мысля на самом деле не лучшая, слабая мысля. На что я пытался намекнуть, но в следствии непонимания - заявлю прямо. Ибо сам процесс страхования займёт ровно 5 минут в интернете - гораздо меньше времени чем выбор и установка дверей. Однако это не важно. Важно то, что ограбление жилища это нарушение интимного пространства человека в котором он ранее ощущал себя в безопасности. И самое неприятное это именно потеря чувства безопасноти в собственном доме, а не пропажа вещей - для этого действительно есть страховые компании.

 

Чтоб не флудить: NEXT предлагает замки, у которых с одной (внешней) стороны дырка для ключей (как ни странно), а вот с другой не дырка, а ручка, которая поворачивается - как ключ. И вот такую ручку я очень советую т.к. вероятность захлопнуть дверь с ключом в замке с другой стороны равна нулю и это очень упрощает жизнь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему?

 

Что мешает закрыть дверь ручкой, успешно забыв ключ снаружи?

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется, что мысля на самом деле не лучшая, слабая мысля. На что я пытался намекнуть, но в следствии непонимания - заявлю прямо. Ибо сам процесс страхования займёт ровно 5 минут в интернете - гораздо меньше времени чем выбор и установка дверей. Однако это не важно. Важно то, что ограбление жилища это нарушение интимного пространства человека в котором он ранее ощущал себя в безопасности. И самое неприятное это именно потеря чувства безопасноти в собственном доме, а не пропажа вещей - для этого действительно есть страховые компании

 

я не про то время. заключить договор - дело действительно 5 минут на сайте страховой и оплатить карточкой - даже в офис к ним ходить не нужно. а вот получить потом выплаты, купить на них любимые вещи (а точно такие же, родные, конечно не купишь), расставить всё не хуже как было, привыкнуть к новой обстановке - это и есть потеря времени. тут вы совершенно правы: жалко не вещи а именно как они стояли и какие связи у них были с хозяином. именно поэтому, кроме страхования, нужны двери, сигналки и прочие решетки.

 

NEXT предлагает замки, у которых с одной (внешней) стороны дырка для ключей (как ни странно), а вот с другой не дырка, а ручка, которая поворачивается - как ключ. И вот такую ручку я очень советую т.к. вероятность захлопнуть дверь с ключом в замке с другой стороны равна нулю и это очень упрощает жизнь.

 

я бы не советовал такие ручки ставить - очень облегчает перевоз ваших вещей в надежное место для злоумышленника, попавшего в помещение через окно. лучше раз в пару лет заплатить NEXT'овскому медвежатнику за открытие дверцы с ключем, чем иметь такой пробел в безопасности.

 

ну и как правильно заметил господин предыдущий оратор, данная ручка весьма увеличивает шансы забыть ключ снаружи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Забыть ключ снаружи? Вы что? И чем интересно увеличивает?

 

Смотря какой этаж :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дети мои!

 

Вы никогда не встречали флешку, превращающую, например,

любую навигацию - в навигацию без границ, или, например, в телевизор?

Никто не вызывал (забыв-потеряв ключи) открывальщиков замков?

Неужто не смотрели соответствующее видео про замки NEXT - было здесь год назад!

Никто не слышал / не встречался со случаями угона навороченых авт,

оборудованых крутейшими сигналками / иммобилайзерами?

Забыли топик прошлой недели о скиммерах банкоматных?

Никто не смотрел платные спутниковые каналы годами бесплатно?

Не знаете, что можно влезть в чужую вайфайку?

Забыли, что ваша винда - крякнутая, и даже не задумываетесь об этом?

 

- Всё открывается без проблем, обращайтесь к специалистам!

 

А лекарство одно - не надо вы%%%ваться выше головы.

(imho - выше своего уровня жизни).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я об этом писал еще пару страниц назад - хорошая дверь не панацея а средство ГАРАНТИРОВАННО удержать медвежатника N минут. даже если это "родной" медвежатник от фирмы, которая ставила двери и знает их как "отче наш". Именно поэтому двери делятся на классы и выдаются соотв. сертификаты. Чем выше класс - тем больше N.

 

Забыть ключ снаружи? Вы что? И чем интересно увеличивает?

 

тем, что закрывая двери на ночь вы не будете искать ключи а просто повернете ручку. только не надо говорить, что никогда не забывали ключи снаружи. значит еще забудете.

 

Смотря какой этаж

 

современная застройка с терассами лесенками и т.п. - мечта паркурщика и вора-альпиниста. кроме того, у нас на раёне например пытались недавно увести коло с балкона 3го етажа, приехали с развижной лестницей. было бы желание, как говорится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Забыть ключ снаружи? Вы что? И чем интересно увеличивает?

Увеличивать-то, может, и не увеличивает, что просто захлопывалка, что ручкоповорачивателька, но и близко нет того, чтобы:

такую ручку я очень советую т.к. вероятность захлопнуть дверь с ключом в замке с другой стороны равна нулю

 

ЗЫ.

тем, что закрывая двери на ночь

Вы что, закрываете двери на ночь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku