Nati

Ругалка перед годовщиной

Recommended Posts

При случае интересуюсь: сколько раз ты звонил Strannikу с oceanoй с просьбой унять жену/мужа?

 

Подружка, уймись! Точнее, иди в (_._)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты модератор, и что у тебя где сложилось, меня не интересует.

Как сторона - не замеченная в протеже (кроме одного персонажа которому я лично обязан :rolleyes: )

скажу слово в защиту Sergei как модератора. Многим стоит поучится у него терпению. Постоянные

шутки форумчан с упором в физиологию, выдаваемые ими за тонкий юмор меня например достали.

Ну раз, два пошутить куда ни шло, но постоянно употреблять.............

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, уймись! Точнее, иди в (_._)

Сам не?

 

 

Сережа, я позвонила, узнала.

Три месяца назад, когда Лелик звонил тебе, ты заводил беседу о Наташе. Вчера ты никому ни по какому поводу не звонил. Более, того в самом начале конфликта, Наташа писала тебе в личку, с просьбой отреагировать на происходящее, но ты отреагировал очень своеобразно.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа ведущие разборки (не спор !!) может вам лучше в личке, по телефону, ICQ и т.д.?

Уже :censored: :censored:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемый serj_nv, почему с таким замечательным предложением вы не выступили вчера, или позавчера? Когда на форуме действительно шли разборки.

На данный момент смею вам заметить:

1. все разборки выделены в отдельную тему, которую вы можете не читать;

2. форум является виртуальным сообществом, поэтому ваше предложение по переносу разборок в реальнцю жизнь - считаю некорректным;

3. так как я являюсь частью этого виртуального сообщества еще со времен его прототипа, а именно праги.ру, то есть как минимум уже 11 лет, если не больше, то мне не безразлично то, что здесь происходит. А происходят вещи, которые не могут нравится нормальному человеку;

4.хотелось бы, что бы представители аминистрации взяли себя в руки и не путали теплое с мягким личное реальное с виртуальным.

Так понятнее, или вам более близок краткий стиль персонажа Strannik?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемый serj_nv, почему с таким замечательным предложением вы не выступили вчера, или позавчера?

Неоднократно выступал!. IMXO если даже самого уважаемого и заслуженного участника форума отправляли в бан на пару

дней (с другой стороны, я противник вечного бана), то разборок было меньше.

все разборки выделены в отдельную тему, которую вы можете не читать;

Поздно прочитал. :rolleyes:

так как я являюсь частью этого виртуального сообщества еще со времен его прототипа, а именно праги.ру, то есть как минимум уже 11 лет,

если не больше, то мне не безразлично то, что здесь происходит. А происходят вещи, которые не могут нравится нормальному человеку;

Согласен полностью. Но должен заметить - ты сама неоднократно провоцировала людей на конфликты.

Так понятнее, или вам более близок краткий стиль персонажа Strannik?

Мне ближе другой персонаж.

 

P.S. Списываю обострение отношений на осень. Но есть сомнения :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласна, я могу спровоцировать конфликт, но я чувствую грань, где заканчивается виртуальная, пусть даже конфликтная дискуссия и начинаются реальные оскорбления с использованием болевых точек, притянутых из реала.

Другими словами меня не банят, не потому что я особенная, а потому что я умею пройти по лезвию, и скатиться до банального перехода на личности, тем более с использованием информации, полученной вне форума.

В данном случае я не ругаюсь, а пытаюсь прояснить для себя (и может быть для других ) сложившуюся, при попустительстве модераторов, неоднозначную ситуацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, пока в Сыктывкаре, вообще по ходу буду выпадать из всеобщего "веселья", ибо теперь разница в часах между Центром Европы и Крайним Российским Севером возросла ажно до 3часов :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нда. Я редко читаю форум в последнее время и еще реже пишу. Вижу, что своим отсутствием и, соответственно, бездействием я авотматически попал в статут "попустителя" и получается, что ситуация сложилась такой вот неоднозначной и по моей вине? Ну не маразм ли, дорогие мои? Вам самим не стыдно это писать? Причем, я снова вижу знакомую уже сентенцию - модераторы не наказали моего обидчика потому, что они с ним дружат в реале. Очень и очень некрасиво!!!

 

Смиритесь с тем, что модераторы - живые люди со своими взглядами, которые не обязательно совпадают с вашими. Если вы нажимаете "Report" - уважайте чужое мнение хотя-бы капельку. Возможность пожаловаться модераторам - это не приказ "Взять!". Это скорее просьба взглянуть на ситуацию глазами независимого человека. И чаще всего если один из модераторов не может быть в каком-то вопросе независимым, он не будет никак вмешиваться. И если ситуация неоднозначная - решение всегда принимается сообща. А если вы не верите в независимость модераторов как группы - просто не обращайтесь к ним и не рассчитывайте на их вмешательство, а уж тем более на их поддержку!

 

Насчет данной темы могу сказать вот что. Nati, ты неправа. Тебе стоило уйти из темы гораздо раньше. Ты ведь всерьез не рассчитывала, что кого-то переубедишь или переспоришь? Вы спорили на разных языках и это никогда не приводит ни к чему хорошему. Чаще всего - только к накалу страстей, бросанию какашками и подключению все новых и новых "защитников незаслуженно обиженных сторон". Я лично не вижу злости или злого умысла в написанном тебе. Но прояви ты в самом начале мудрость - и все не скатилось бы туда, куда скатилось.

 

Но ты вдвойне неправа потому, что обвинила Bet в предвзятом отношении! Это не просто некрасиво - это в корне неправильно. Или ты думаешь, что модераторы действительно относятся к вам всем с пристрастием и тебя не забанили до сих пор потому, что я "марафоны бегаю с твоим мужем", как написал недавно Dim?... Разве это все не глупо звучит?

 

Подружка, хотя в общем я с тобой несогласен в плане того, что ситуация стала неоднозначной при попустительстве модераторов, но одну вещь ты подметила очень тонко в этой вот фразе: "а потому что я умею пройти по лезвию, и скатиться до банального перехода на личности, тем более с использованием информации, полученной вне форума". Хоть ты и пропустила "не" и поэтому над фразой можно улыбнуться, но на самом деле это действительно очень-очень важно - не использовать в форумском споре информацию, полученную вне форума! И меня самого всегда коробит, когда я вижу, что это кто-то делает. Но нужно признать - очень часто в споре этот "аргумент" использует не одна сторона, а сразу обе, причем нельзя сказать, что всегда начинает кто-то один. А это ведь и есть тот пресловутый переход на личности! И если хочешь - я скажу тебе, когда это в следующий раз сделает Nati. Или еще лучше - когда это сделаешь ты. Да да - и ты иногда этим грешишь, хоть тебе может и казаться, что это не так или что это незаметно.

 

Все мы люди и все иногда слишком эмотивно реагируем. Люди, пожалуйста, ну будьте же снисходительнее друг к другу! Промолчите хоть иногда, когда хочется уколоть другого! Ведь будете потом сами же жалеть, что кого-то обидели из-за пустяка!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогой Вова, то есть, судя из всего сказанного тобой, все модераторы не смогли сохранить статус независимых глаз, и так, или иначе были ангажированы в конфликте.

Меня так же и опять же удивляет, что ты обращаешься к одной Nati, оставляя остальных участников конфликта в стороне. Дай себе труд, прочти еще раз темы, касающиеся гоовщины, можешь прочесть и последние страницы ФЛУД КЛАБА в том числе.

Не oceana ли накануне всеми силами пыталась вывести Nati из себя, и не Strannik ли подхватил семейную эстафету на следующий день, и не Bet ли подливала масла в огонь "селедками под шубой" и упоминаниями тотализатора?

 

Простите уважаемые модераторы, но вы в последнее время, напоминаете мне известное изображение трех обезьянок: "Ничего не вижу. Ничего не слышу. Ничего никому не скажу"

 

Далее, можешь ли ты привести хоть один пример, когда я использовала сведения полученные в период дружбы против оппонента в период вражды?

 

ЗЫ может я и пропустила что то в фразе, но кому надо поняли, что я имела в виду.

 

ЗЫ 2 личный офф/ нет ли новостей по той моей просьбе?/конец личного оффа

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... и Крайним Российским Севером ....

Это Сыктывкар "Крайний Север"? Было бы на что жаловаться!

Погода как в Калгари, совсем не за Полярным Кругом.

Вот у меня есть пару друзей детства из солнечных Омолоя с Чукотки, Камчатки. Вот там жить -- подвиг.

 

ps: imho, в Праге тоже неадекватно холодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Костенька, любовь моя, проходи мимо, ты свои полномочия добровольно сложил, а тут речь о поведении модераторов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... а тут речь о поведении модераторов.

Думаешь только об этом?

imho, скорее о понимании каждым своего поведения.

Впрочем, мне действительно пофигу до известной степени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При случае интересуюсь: сколько раз ты звонил Strannikу с oceanoй с просьбой унять жену/мужа?

 

В этом нет и не было необходимости. Наташа сама чаще всего провоцирует конфликты своим поведением. Не в первый раз. Далеко не в первый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku