Archer

Стальные яйца

Recommended Posts

а по моему глубокому убеждению - он конкретный долбооп, при всем при том.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А где тут проффесионализм то...по прямой... Вот человек владеет машиной..а тот ушлепок...из за таких и гибнут на дороге

 

 

Кстати к теме о стальных яйцах -

 

Уральский школьник угнал трамвай и 40 минут обслуживал маршрут

РИА Новости, 21 октября 2011, 11:44

 

Полиция возбудила уголовное дело в отношении 15-летнего подростка, который в городе Златоусте Челябинской области угнал трамвай и несколько километров прокатился по маршруту, сообщил в пятницу РИА Новости начальник штаба муниципального отдела полиции города Павел Павлов, не уточняя даты возбуждения дела.

 

По его словам, 9 октября школьник угнал стоящий на кольце резервный вагон трамвая и в течение около 40 минут обслуживал маршрут, производя высадку и посадку пассажиров.

 

«Его уже давно интересовали трамваи, он даже изучил теоретический курс по управлению ими. Когда сотрудники трамвайного управления обнаружили пропажу, они успели перевести стрелку и остановить угнанный вагон. После этого вызвали полицию», — сказал собеседник агентства.

 

В отношении подростка возбуждено дело по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством), которая предусматривает до пяти лет лишения свободы. Однако, по оценке полиции, ему вряд ли грозит тюремный срок из-за юного возраста, отсутствия судимости и злого умысла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если вы ТАК не можете или инстинкт самосохранения в вас сильнее жажды адреналина, это не значит что товарищ долбоклёпп.

Он так развлёкся. Ведь никто почему-то альпинистов не считает этими самыми.... А они падают, потом катаются на креслах остаток жизни (это в лучшем случае), лежат льдышками оставленные на горе и так далее. Парашютисты из той же серии. Парашютик не раскрылся, стропки переплелись, ветерок неподрасчитал и щелк он уже шлепок майонезный и мокрое место. Рыбаки, которые ежегодно на балтике плавают как г***но ходят на ледяном плоту разве умные?

Так можно к каждому увлечению-развлечению придраться.

Хотя когда он ехал между стоячими в пробке автомобилями, если бы какой-то умник открыл бы дверку, этого видео бы не было. Так что считайте, что у парня раскрылся парашют, сработала страховка, он вернулся с рыбалки и пр.

 

зы. Лично я бы так не поехал, забздел бы.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совершенно не сопоставимые примеры приводишь. Альпинист, парашютист и т.д. рискует своей жизнью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конкретно этот парень кого-то сбил? Кого-то забрал с собой? Именно в тот момент времени.

Нет.

А то что будет потом, или не будет....история умалчивает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это можно рассчитывать двояко - лиобо ему повезло ...либо кому то что он его не збил. К сожалению этой девушке с ребенком не повезло

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для непонятливого oblomenko

Конкретно этот парень кого-то сбил? Именно в тот момент времени.

Нет.

А то что будет потом, или не будет....история умалчивает.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конкретно этот парень кого-то сбил? Кого-то забрал с собой? Именно в тот момент времени.

Нет.

А то что будет потом, или не будет....история умалчивает.

Вообще-то ты написал определение долбо... за рулем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я?!!!

Мною то как раз таки нигде не написано, что ОН ....

 

а по моему глубокому убеждению - он конкретный долбооп, при всем при том.

это не я написал :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Паш он никого в этот момент не сбил, но риску подвергал не только себя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чегой-то я туплю: А в чём фишка-то? В том что он между машинами лавировал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы, наверное, рискнул бы повторить подвиг Матросова и подставил бы свой мобиль на встречке под его тарахтелку, если бы был хоть намек на то, что он (ушлепок обдолбанный) подвергает опасности моих близких.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этот тоже подвергает опасности окружающих. Может упасть на проезжую часть или на маму с коляской. Вот это на мой взгляд настоящий дебил.

 

но риску подвергал не только себя

В чем риск для окружающих? В том что полоумная бабуля решит метнуться через варшавку? Так на этом шоссе нет наземных переходов.

Или какой-нибудь водила в пробке решит вылезти посреди шоссе из своего авто? А у нас разве можно посреди дороги остановиться и выйти из авто?

Знаю знаю, сейчас напишите что между рядами ездить нельзя и все такое...

 

Ладно, завязываю нагнетать. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku