A2K

Флудилка

Recommended Posts

1 минуту назад, kaa сказал:

Если бы он существовал не в виде прототипа - то да, разделяю. Но увы, это рендер и понты.

Для непонтов у меня есть СКС 1953 года выпуска,  Моссберг-500 1991 года выпуска  и МЦ 21-12 2005 года выпуска специальной сборки :-)

5 минут назад, Zeb Stump сказал:

СКС 1953 года выпуска

(пожалуюсь) У СКС штатный магазин убогий, а на нормальные теперь категория A-I или разрешение на магазины нужно. Плюс самую позднюю дату покупки, когда такие купленные ружья беспроблемно переоформляются в A-I, в законе захардкодили 13.6.2017.

Всем привет. А разве какие-то проблемы с разрешением на магазины?

1 час назад, Marc сказал:

А разве какие-то проблемы с разрешением на магазины?

А по какому параграфу идёте?

image.png.eb87de3e2917d6eb4510cd81dd517d36.png

@kaa2,3 сверху. Еще думал поставить последний, но не успел. Вопросов вообще не было. Просто взяли и принесли уже разрешение.

А, ну значит, сквозь пальцы смотрят на параграфы, как и обещали. Докопаться-то по 2-му и 3-му - проще простого, да и по спорту нетрудно.

Ну, бывают разные варианты. Но заниматься спортом же можно. И доказать это легко, например, быть членом стрелкового клуба, пройти какой нить курс правильный. Даже начальный уровень курса это такой адреналин для обычного человека. И стреляющий может для себя что-то новое открыть.

‎19‎.‎02‎.‎2021 в 16:05, Zeb Stump сказал:

Для непонтов у меня есть СКС 1953 года выпуска,  Моссберг-500 1991 года выпуска  и МЦ 21-12 2005 года выпуска специальной сборки :-)

...скромно потупился он, умолчав про Холанд-холанд, "Пилу Гитлера", ящик с лимонками и три Зауэра.https://yandex.ru/images/search?pos=2&img_url=https%3A%2F%2Fcs8.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2016%2F03%2F28%2F5%2Fog_og_1459146938262018437.jpg&text=кот манул к кризису готов&lr=20035&rpt=simage&source=wiz

Пришел в голову вопрос к Зебу: а сколько патронов тратите в год на стрельбу? И какая ваша любимая дистанция/упражнения?

Marc, я стреляю, в основном, на охоте. Еще, когда бываю в Омске - на полигоне учебного центра ВДВ.  Из всего, что есть в арсенале учебки. Иногда катаю наравне с курсантами полосу препятствий на БМД.  Из спортивной стрельбы предпочитаю траншейный стенд. В тире не стрелял уже сто лет - "зрение у меня хорошее, вот только руки коротковаты..." :-)

Здорово. Завидую по хорошему. Ну делайте лицензию, сможем потом здесь попробовать что-то подобное

15 минут назад, Zeb Stump сказал:

В тире не стрелял уже сто лет - "зрение у меня хорошее, вот только руки коротковаты..." :-)

:))