katyant

Есть среди форумчан те, кто вернулся?

Recommended Posts

Такие писания читать, что с сусликом разговаривать - с тем, который то ли есть, то ли его нет.

Так я и не утверждаю что там все правда. Но такие писания стоит читать сомневающимся. По поводу упомянутого опуса, ты еще последнюю главу не читал, на которую мне ссылку стыдно давать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты опоздала лет так на три... :) Это уже даже пройденный этап. Мы сейчас распочухали Лобковиц, нефильтрованный Клаштер и еще пару каких-то квасничаков редких.

 

Svijany тринацтка Все оба три марки. Чё хотите со мной делайте, но я влюбился.

 

Насчёт детей и языка. Мой конечно постарше, но... дело не в этом.

 

В этом году сдавал в химико-технологический. Получил за чештину 98 баллов (ни один чех на столько не написал). Сразу факультетская знаменитость - "вон тот русак, который знает чештину лучше нас".

 

На днях выяснилось что он учит немецкий. Ёманарот! Никогда к языкам тяги не имел. Потом, говорит итальянским займусь.

 

Какая в баню ностальгия, вы о чём?... Правда по Праге я сильно скучаю.... Надо вернуться, надо.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой конечно постарше, но... дело не в этом.

В этом году сдавал в химико-технологический. Получил за чештину 98 баллов (ни один чех на столько не написал). Сразу факультетская знаменитость - "вон тот русак, который знает чештину лучше нас".

Не поняла, где сдавал экзамены. Химию изучать, желающих немного. В Чехии, не берут ли туда без экзаменов, смотря какие отметки были в средней школе? А где экзамены по чешскому языку? В технические вузы местные никакие экзамены по чешскому языку не делают.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Химико технологический. Да, без экзаменов. Только языковой тест.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Svijany тринацтка Все оба три марки. Чё хотите со мной делайте, но я влюбился.

 

А Катя влюбилась в Балтику. И что с ней теперь сделаешь ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Катя влюбилась в Балтику. И что с ней теперь сделаешь ?

Избирательная у вас любовь к предметам. Все что там - зло, все что здесь - добро и свет.

Вот как мне не разорваться не подскажете? Потому как я пиво немецкое люблю, водку домашнюю и желательно в виде настоек, медовуху очень даже, холодное шампанское с устрицами великая вещь, самогон украинский чистый тоже могу,а вот Пелзнер из бутылок или банок не буду, лучше чай Сенчу. Вот только не знаю как теперь быть, китайская сенча не то в сравнении с японской, которую теперь после взрыва не рекомендуют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....тихонько играет сакс...

"сакс и маздай" :)

 

Я был в Ленинграде только однажды, на излёте 80х, да ещё и в декабре.

Сравнивая впечатления, могу сказать, что однажды зимой в Ванкувере, был действительно серьёзный шторм, который вывалил две трети столетних деревьев в парках, покрыл льдом все улицы и дороги, парлизовал на неделю практически весь транспорт, корабли в бухте и проливе передвигались ориентируясь только по сиренам.

Так вот при всём том звиздице окружающая реальность выглядела гораздо боле позитивнее, чем тучи, которые цепляются за крыши домов на невском, и этот "карандаш" на дворцовой, который вершиной теряется в каком-то грязном то ли тумане, то ли туче, а под ногами хлюпает какое-то снегоподобное месиво.

Я так и не понял, зачем там люди живут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

Избирательная у вас любовь к предметам. Все что там - зло, все что здесь - добро и свет.

Вот как мне не разорваться не подскажете? Потому как я пиво немецкое люблю, водку домашнюю и желательно в виде настоек, медовуху очень даже, холодное шампанское с устрицами великая вещь, самогон украинский чистый тоже могу,а вот Пелзнер из бутылок или банок не буду, лучше чай Сенчу. Вот только не знаю как теперь быть, китайская сенча не то в сравнении с японской, которую теперь после взрыва не рекомендуют.

Ты просто не смешивай :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть такой ответ из детского садика на умные совет.

 

Да, без сопливых скользко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... китайская сенча не то в сравнении с японской, которую теперь после взрыва не рекомендуют.

Ночью сенча,

Как чай горяча.

Пьют они нынче

Сынчу хохоча!

 

 

ps: че за взрыв?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моска :crazy:

Это про воду с АЭС, я так понимаю.

З.Ы. А в Латвии было пиво Сенчу, так что стих мозя подправить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ps: че за взрыв?

Фукусима же! Ну у тебя и память ;).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku