flexon

Мысли "умного" японца или придет ли нам всем здесь трындец

Recommended Posts

С одной стороны Окамура, который несёт околесицу, с другой стороны иммигранты, которые этой околесице верят и передают дальше. Ни один закон в ЧР не может находится в несоответствии с директивами ЕС, которые в этом случае достаточно мягкие.

 

А так как с евровалом и прочими радостями помощи ПИИГС грядёт фактическаяа фискальная уния, то следующим шагом будет общее министерство внутренних дел и общая иммиграционная политика, которая в других странах ЕС фактически мягче чем в Чехии (достаточно сравнить количество негров на улицах). И все идеи Окамуры канут в Лету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жириновский в РФ несёт околесицу уже более 10-и лет.

Может в ЧР появилась вакансия на подобную должность. :crazy:

 

Ни один закон в ЧР не может находится в несоответствии с директивами ЕС, которые в этом случае достаточно мягкие.

:crazy: Это пока ЕСу песец не пришёл.

 

P.S. Обломенко опередил. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а он...песец...уже не загорами. Очень ндравится создание нынешнего фонда в поддержку Греции...сами еле вытягивают а все цепляются за идею общности

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жириновский в РФ несёт околесицу уже более 10-и лет.

 

Не просто более 10 лет, у него еще старейшая партия в современной России :) А что касается Окамуры, то я с несколькими чехами разных возрастов общался, они считают его идеи достаточно здравыми. Правда, на поверку, они оказывались не в курсе его идей на счет ПМЖ за миллион )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже обратил внимание на удивительную способность г-на oblomenko быстро писать. Остаётся надеятся, что способность быстро думать развита так же хорошо.

 

Германия и Франция фактически покупают Грецию, Португалию и Ирландию. И это должно стать концом ЕС?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Германия и Франция фактически покупают Грецию, Португалию и Ирландию. И это должно стать концом ЕС?

Только одна проблема, на Италию, Бельгию стремительно опускающиеся в бездну

у них уже денег нет и они легко могут последуют вслед за ними.

:trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Бельгии и правительства нет, их покупать не надо :) Если серьёзно, то ИМХО этот кризис служит очень хорошей ширмой для большего объединения ЕС - общего минфина, гармонизации налогов, и увеличения полномочий ЕЦБ за счет уменьшения полномочий ЦБ членских государств.

 

А так как мне спорить не охота, то готов поставить 3 рубля против дохлой кошки, что через 5 лет оно так и будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю где и какой ширмой, и какой кризис стал.

Пока что мне лично совсем не понятно совпадают ли желания руководства Германии и Франции с желанием простых налогоплательщиков.

Со мной в Риме работали два немца которые очень жёстко высказывались по поводу политики проводимой Меркель & Со.

Их не особо радовала перспектива увеличения пенсионного возраста и повышение налогов.

А уж проблемы Греции их интересовали в самую последнюю очередь.

Могу предположить, что они не одиноки в своей стране.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Могу предположить, что они не одиноки в своей стране.

Не то слово,Меркель не то ,что потуже завязала пояс,она почти задушила этим поясом большую часть населения.

Видимо только законопослушность немцев, ПОКА останавливает от погромов ,подобным тем,что были во Франции,АНглии и т д

В Германии многие просто в шоке. Например моей племяннице,находящейся в деткретном, сократили пособие на 60 евро.

ЕЕ мужу, зарплату почти на 100 евро. А кто о жизни в Германии знает не понаслышке,те в курсе,что для обычной семьи ,эти 152 евро -очень большие деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо, прав был старина-философф Шпенглер, предрекавший Есвропе закат.

Одно любопытно....а погромы все таки будут? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Россия тут предложила долги Испанские выкупить... Видимо Абхазии, как курорта - уже маловато.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока что мне лично совсем не понятно совпадают ли желания руководства Германии и Франции с желанием простых налогоплательщиков.

 

А они были когда-то связаны? :) Я думаю, что trade-off пары десяток процент понижения жизненного уровня за федеральную Европу будет для большинства европолитиков приемлемым. Единая европа строится уже 60 лет (ЕСУС). И думать, что из-за повышения пенсионного возраста немцы забьют на объединение Европы - ИМХО наивно.

 

А пенсионная система всё равно должна была измениться Греция или неГреция.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku