Recommended Posts

Вопрос о братании будируется постоянно, но реального воплощения не поимел. В этой связи предлагаю в добровольно-принудительном порядке выяснить, насколько интересно не виртуальное форумное общение любителей крючка и лески. Дабы в дальнейшем можно было планировать какие-то совместные акции типа поездки на щуку в Скандинавию или просто пива попить. Поскольку погода все равно фекал, можно попробовать неорганизованно собраться где-нить вблизи водного пространства, пожарить шашлыки и выпить рюмку чаю, ну и удочки на всякий случай захватить. ИМХО, лучше будний день, чтобы территория была свободнее и ревир в пражском подчинении, т.к. припоминаю,что не у всех целосвазовы поволенки. Т.о. предлагаю в данной теме всем заинтересованным и не очень обозначить приоритеты. Мое предложение: четверг 4.08.2011 где-то от 15 часов в районе моста на Лису над Лабе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
лучше будний день

 

Вот завидую чёрной завистью. Люди, в рабочий день, могут поехать куда-то, сожрать рюмку чая, пожарить шашлЫки. Хорошо быть миллиардером?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Логично. И пусть жена деньги зарабатывает и семейство кормит. Верный выбор!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Т.е. у тебя других вариантов не имеется :lol: Искренне жаль тебя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Искренне жаль тебя.

 

Мне тоже жаль себя, что приходиться работать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дим, сделай паузу, скушай твикс, приходи к нам на рыбалку :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
приходи к нам на рыбалку :)

 

С удовольствием, в выходные. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило. Т.е. я согласен :) . В выходные на мой взгляд такая проблема - свободное место. Если даже человек пять сподобится, то это уже пять авто, и т.п. На том же Лиса над Лабем я 100% уверен, что будет занято.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Логично. И пусть жена деньги зарабатывает и семейство кормит. Верный выбор!

У тебя как обычно без крайностей не бывает :) Да те кто могут отдохнуть в будни, работают, нет лучше воруют и обманывают, по выходным или по ночам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы с удовольствием, но четверг вряд ли. Вторник или среда вполне возможно, не в три часа, конечно, а от пяти (потому как добираться туда с работы мне не близко). Я правильно понимаю, что мероприятие с ночевкой планируется?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот завидую чёрной завистью. Люди, в рабочий день, могут поехать куда-то, сожрать рюмку чая, пожарить шашлЫки. Хорошо быть миллиардером?

 

это обычно, не хорошо и не плохо

 

Вопрос о братании будируется постоянно, но реального воплощения не поимел. В этой связи предлагаю в добровольно-принудительном порядке выяснить, насколько интересно не виртуальное форумное общение любителей крючка и лески. Дабы в дальнейшем можно было планировать какие-то совместные акции типа поездки на щуку в Скандинавию или просто пива попить. Поскольку погода все равно фекал, можно попробовать неорганизованно собраться где-нить вблизи водного пространства, пожарить шашлыки и выпить рюмку чаю, ну и удочки на всякий случай захватить. ИМХО, лучше будний день, чтобы территория была свободнее и ревир в пражском подчинении, т.к. припоминаю,что не у всех целосвазовы поволенки. Т.о. предлагаю в данной теме всем заинтересованным и не очень обозначить приоритеты. Мое предложение: четверг 4.08.2011 где-то от 15 часов в районе моста на Лису над Лабе...

 

 

я присоединяюсь, кде сбор, у воды или например, после поворота на Литол ?

 

Вопрос о братании будируется постоянно, но реального воплощения не поимел. В этой связи предлагаю в добровольно-принудительном порядке выяснить, насколько интересно не виртуальное форумное общение любителей крючка и лески. Дабы в дальнейшем можно было планировать какие-то совместные акции типа поездки на щуку в Скандинавию или просто пива попить. Поскольку погода все равно фекал, можно попробовать неорганизованно собраться где-нить вблизи водного пространства, пожарить шашлыки и выпить рюмку чаю, ну и удочки на всякий случай захватить. ИМХО, лучше будний день, чтобы территория была свободнее и ревир в пражском подчинении, т.к. припоминаю,что не у всех целосвазовы поволенки. Т.о. предлагаю в данной теме всем заинтересованным и не очень обозначить приоритеты. Мое предложение: четверг 4.08.2011 где-то от 15 часов в районе моста на Лису над Лабе...

 

 

я присоединяюсь, кде сбор, у воды или например, после поворота на Литол ?

 

Мне тоже жаль себя, что приходиться работать.

 

 

главное не перерабатывать, не увлекаться

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот что за напасть у всех новоприбывших оверквотить? Боятся, что их не заметят?

И всех же надо процитировать, и всем ответить, и даже по 2 раза, и совет обязательно всунуть... Без мыла в тохес....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku