turikz

ЧМ по хоккею 2011

Recommended Posts

А что ни кто не смотрит Россия - Германия?

Тихо, ни комментариев, хоть счет сообщайте, а то в нашей дыре трансляций нет :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

0:2. Весь третий период испоганил Никулин, и гол его полностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Россия - Германия

Есть инфа, что перед самым матчем резко подскочил рейтинг немцев, видимо на них ктото неплохо всадил :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За что уважаю F1 и WRC,

так это за ничтожно малое количество подобных 'комментаторов'

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще год назад ломанулись с GDV в Кельн на Россия - Германия (без билетов, на удачу)

Только так и надо ездить. Если, разумеется, нет заблаговременно купленных по нормальным ценам билетов. А покупать в последний момент по интернету или еще как-то - значит существенно переплачивать.

Еще ни разу не было такого, чтобы мы с приятелями куда-то съездили напрасно, не попав на стадион. Хотя я, помню, поначалу тоже переживал на этот счет. Исключением является матч с участием сборной той страны, куда вы едете. Да и то это будет скорее вопрос цены.

 

Может, еще и навестим Братиславу. Смотря кто и когда будет играть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Действительно, никогда еще на форуме ЧМ по хоккею не обсуждался столь вяло. Неужели никому не интересно, что сегодня россияне выиграли у словенцев, причем до последних минут счет был 4:4, т.е. выиграли с трудом, и это их всего лишь вторая игра чемпионата? И при этом гордости столько, будто они финнов победили (по крайней мере, у меня от СМИ такое ощущение).

А Быков отжег по поводу будущего матча со словаками и соответствующего настроения на трибунах: "Думаю, что все ребята понимают, что играем мы в Словакии". Т.е. он до конца не уверен, что все это понимают. :)

Говорят, там какие-то фееричные шайбы залетали. Смотрел кто?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выигрыш у Словении нам не делает чести.

 

А вот немцы ... дааааа.... придется впредь считаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Действительно, никогда еще на форуме ЧМ по хоккею не обсуждался столь вяло.

Я сказал все, что думаю, до начала ЧМ, пока, к сожалению, добавить нечего...

 

P.S. Словакия - не Германия, там на игру хозяев фиг что купишь :)

Да и вместимость стадионов скромнее.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
они "заднюю" уже сейчас включают, типа "любая медаль превосходный результат" или "расчитываем на место на пьедестале".

 

 

выиграли у словенцев, причем до последних минут счет был 4:4, т.е. выиграли с трудом, и это их всего лишь вторая игра чемпионата? И при этом гордости столько, будто они финнов победили (по крайней мере, у меня от СМИ такое ощущение).

А Быков отжег : "Думаю, что все ребята понимают, что играем мы в Словакии". Т.е. он до конца не уверен, что все это понимают. :)

 

 

Выигрыш у Словении нам не делает чести.

 

Немного вникнув в суть происходящего (спасибо кстати Jinу, без иронии :) ), начинаю понимать или скорее НЕ понимать, как можно взять на ЧМ вратаря, причем "первым номером", ну то есть основным, не имевшего игровой практики в течение полугода. У человека закончился контракт и он просто не играл. Ну может он и тренировался там как-то и так далее, но пресса игр он не испытывал.

Тем не менее, безусловно приятно, что такие доверительные отношения между тренером и кипером у нас в команде и всё такое (речь есичо о Набокове), но к сожалению нет такой профессии как "хороший парень" или "лучший друг". Набоков пропустил две от немцев и четыре!!! от словенцев, которые ЕМНИП всегда были в жоппе хоккейном смысле "нигде". У них хоккей то стал развиваться последние лет пять-семь.

Брызгалов, лучший российский вратарь, заметьте играющий, а не сидящий на банке, в НХЛ остался дома. Хотя парень рвался на ЧМ и готов был приехать по первому зову. Но ничего не последовало. Взяли Кошечкина (рост 2 м-хоккейный вратарь блин моё прим. ) и Барулина (ничего плохого об этом парне не скажу) ну и соответственно "лучшего друга".

Теперь имеем то, что имеем. Плакать можно даже не начинать.

Если мы все-таки каким-то невероятным образом победим в этом ЧМ, это будет чудо. А если встанем на пьедестал, то это будет волшебство.

Все ИМХО.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тучи раньше времени нагоняете...

С немцами проиграли и словаки. Норвежцы сделали шведов. Швейцарцы сделали белорусов.

ИМХО Обычное дело для первых игр. И выводы делать не то что рано, а просто лишне.

Первый более менее показательный матч для России - это, конечно же, словаки.

И даже после него я бы не торопился делать выводы.

 

Вопрос: а кто сейчас вообще из чехов показывает эти матчи по ТВ? Чего-то не могу найти. Вроде как чт4спорт, но что-то у них не все и не вовремя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЧТ спорт показывает запись, и смотреть ужо не интересно. Я пока смотрю по нету, но качество конечно не ахти :( но классные коментаторы, я угорал вчера.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С немцами проиграли и словаки.

Норвежцы сделали шведов.

Швейцарцы сделали белорусов.

А причем тут выделенные мной?

Этот результат как раз абсолютно логичный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Россия — Словакия

ČT4 показывает прямую трансляцию. Через 9 минут начало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku