Ihar

Вопрос по поводу разрешения на работу

Recommended Posts

Можете написать что вам нужен Аministrativní pracovnik с отличным знанием бел.языка, за 10000,....

С высшим образованием, знанием 4 языков, знанием каких-то дополнительных программ, зарплата 10 000крон мало. Административный работник с зарплатой 10000крон и без высшего образования, так это ниже средней зарплаты в той категории. Тетка злая, но она рассуждала по-другому, т.е. она думала, что вы действительно ищите работника! А за 8000крон никого не найдете. По ТВ показывали пример одного предпринимателя, который хотел работницу со знанием, не помню какого языка, кажется корейского. Извиняюсь, но список вашей деятельности такой большой. Работников много в фирме?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я привела пример реального рабочего места, которое зарегистрировано на uřadu práce.

Iharu не обязательно требовать высшее образование, но для того чтобы к нему не шли толпы безработных, можно требовать отличное знание белорусского языка. Чем не административный работник?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тетка злая, но она рассуждала по-другому, т.е. она думала, что вы действительно ищите работника!

В примечании разве не указывают, что работа для еднателя этого же sro. Плюс ставится галочка, что не нужно публиковать рабочее место.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне лень читать бланк и примечания hlašenky.

http://portal.mpsv.cz/sz/local/ab_info/vol...ni/hlasenka.pdf

Šiřitelnost - nezveřejňovat, не? *

В Poznámka написать společník или jednatel s.r.o например.

 

* Там конечно написано, что - nezveřejňovat – VPM se nabízejí uchazečům a zájemcům pouze prostřednictvím odd. zprostředkování na pobočkách ÚPP, nejsou na nástěnkách ÚPP, v infoboxech, internetu

но должно быть понятно для кого это место.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я привела пример реального рабочего места, которое зарегистрировано на uřadu práce.

Ваш пример, зарплата 10 000крон, там написано Požadované vzdělání, znalosti a dovednosti

Min. vzdělání Základní + praktická škola

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и что? На этом месте работают люди с высшим образованием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Максимальная минимальная заработная плата - это cool

2. Прежде, чем начинать копаться в подобных документах, неплохо бы уяснить себе, что такое mzda, а что такое plat, и какая между ним разница.

3. Честно говоря, я так и не понял смысл этого обсуждения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Максимальная минимальная заработная плата - это cool

 

Честно говоря, я так и не понял какой смысл придераться к словам. Я думаю, что все поняли, что я хотел этим сказать. Я бы не хотел это обсуждать.

 

2. Прежде, чем начинать копаться в подобных документах, неплохо бы уяснить себе, что такое mzda, а что такое plat, и какая между ним разница.

3. Честно говоря, я так и не понял смысл этого обсуждения.

 

Я спросил, на каком основании работник уржада працы может с меня требовать поставить минимальную зарплату в размере 20 тысяч. Если это его законное право требовать ставить такую зарплату, какую он хочет, то я ее поставлю. Если же это его личное желание, а не законное требование, то я не хочу ставить такую зарплату в качестве минимальной. Я ничего не утверждаю. Я спрашиваю.

 

Я почитал тот документ о mzda об уровне гарантированной зарплаты для разных категорий сотрудников и понял из него, что максимум, что я могу быть должен поставить в качестве гарантированной зарплаты для сотрудника, это 16000 крон. В глашенке я предъявляю к сотруднику требование знать белорусский, русский, английский и минимальный чешский язык. Так же я требую иметь высшее образование. Знать некоторые программы на компьютере. Иметь международное водительское удостоверение. Я посчитал что я вполне имею право указать 12000 при таких требованиях в качестве гарантированной зарплаты в глашенке. Прошу меня поправить, если я не прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku