Recommended Posts

с трудолюбивостью вьетнамцев можно согласиться, но для меня они как инопланетяне. Просто вижу, как и детей растят прям в магазинчиках, и семьями там же и живут, и горбатятся. Стараются.

Мне как раз в этой части очень понятны, моя доча часто у меня в офисе околачивается после школы, еще и подружек толпу привести может-пиццу пожевать. А я и не против, всеж лучше, чем незнамо где.. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, что кому довелось бывать отзываются об отдыхе во Вьетнаме как весьма изысканном, хотя экзотики, конечно, много. Я бы в какой-нибудь тур поехала, да вот перелет слишком долгий 10-11 часов.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хых! Я до первого класса включительно у бабушки в овощном магазине околачивалась, дома не было никого, скучно, а в магазине себя можно показать, на людей посмотреть, научиться на деревянных счётах считать и выручку в кассе поделить по справедливости, ананасов на "блатном" складе пожевать :trava:

А уже в первом классе по дороге из школы занять кабинет магазинного директора и с важным видом там домашнее задание карябать в прописях (магазин находился между школой и домом) :crazy:

 

Пы.Сы. Если кому интересно про путешествия во Вьетнам - вот здесь знакомая пишет очень душевно и с юмором, ездит туда практически каждый год.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну слава богу, а то я уж подумала что только я и вьетнамцы детенышей в концеляриях-магазинах растим, бедные :good:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тю на вас :) Это ж две большие разницы, ребёнок бывает на работе или грудного или малыша кормить-пеленать прям среди бытовой химии и синтетики?

Наш тоже на наших местах работы бывает, дочь мужа подрабытывает у него же, но не сутки ж напролёт. Моё идеальное представление-научить и показать как делать деньги, но не выращивать сызмальства среди груды товара.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотя я за более конструктивные решения, но это показалось интересным :

Фотографии Алана Сэйлера «Момент выстрела»

 

У каждого фотографа есть свой уникальный стиль и метод фотографирования. Алан Сэйлер (Alan Sailer) один из таких фотографов. Он создает свои фотографии в момент выстрелов из винтовки, в ту секунду, когда пуля пронзает свою цель.

 

c0bf54566fdd.jpg

 

http://newsinphoto.ru/texnologii/zastyvshi...a-razrusheniya/

 

http://mc2websites.com/iskusstvo/33962-vel...lan-sailer.html

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне при беглом взгляде рыба экзотическая привиделась :trava:

Как приятно что с помощью своей ссылки вот здесь Conejito сэкономила кому-то пару кило-баксов. Во Вьтнам уже не хочется, почти побывала. Некоторые перлы захотелось выделить:

-Многие, я неоднократно слышала об этом, не любят вьетнамцев - грубые, хмурые, недоброжелательные. Немного напоминает отзывы о русских

-И это нормально – ехать на курорт с бывшим любовником, при наличии живого (пока еще) мужа?

-Последнее дело во Вьетнаме соглашаться на услугу, не оговорив ее стоимость заранее.

-Если вьетнамец злой, то он и будет выглядеть злым (или очень злым ), если ему весело, то он тебя таки доведет до своей кондиции, если ты ему нравишся, то ты сразу это поймешь, если нет - поймешь еще быстрее.

-Ну нет у них технологий по выколачиванию бабла, просто нет, и все!

-то, что написано на английском языке во вьетнамском меню, не всегда оказывается тем, что ты себе представляешь … это закон.

-вьетнамцы едут кое-как (по нашим понятиям) и аварии на дорогах случаются совсем не редко. Всем наплевать на всех, и это одно из главных правил дорожного движения во Вьетнаме.

-Ощущение величия «белого человека на джипе, рассекающего фукуокское бездорожье », очень быстро было испорчено регулярно обгоняющими нас туземцами на перделках. И КАЖДЫЙ ГУДЕЛ НА НАС! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя я за более конструктивные решения, но это показалось интересным :

Фотографии Алана Сэйлера «Момент выстрела»

 

У каждого фотографа есть свой уникальный стиль и метод фотографирования. Алан Сэйлер (Alan Sailer) один из таких фотографов. Он создает свои фотографии в момент выстрелов из винтовки, в ту секунду, когда пуля пронзает свою цель.

....

вот это (имхо) красивее:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот это (имхо) красивее...

Slow Motion -- FTW!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Чехии автор книг Симона Моньева описала в последнем романе собственное убийство

Не нашла отдельно криминальную тему.

Событие напомнило происходящее с актерами, сыгравшими в смерть. Опасные игры, однако...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku