Recommended Posts

Чёт блоггер всея руSSи печально выглядит. То ли наброс не неудался, то ли радиус разлёта говён неудовлетворителен?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дима, я извиняюсь конечно, но сие я запостил никоим образом не думая, что это может касаться кого-либо из форумчан. ( Можешь верить, можешь не верить). Просто из-за одного ушлепка, банкротом будет вся страна, это мне обидно. Зная тебя, я ни минуты не сомневаюсь, что ты не пропадешь, если что. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, я не знаю сама Россия экспортирует ли солярку? Или ради борьбы с батькой режут собственные заводы?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приходит у меня недавно Оля с гимназии и говорит, что по географии сейчас они проходят в числе прочих стран и Беларусь - диктаторский режим со всеми прилагающимися страшилками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Презервативы в Беларуси будут отпускать по талонам

 

В рамках программы по повышению рождаемости в Беларуси было принято решение ограничить продажу контрацептивов, в частности самых распространенных из них – презервативов.

Теперь каждый молодой человек, достигший полного совершеннолетия (21 год) и не поступивший в высшее учебное заведение, должен будет пройти медицинский осмотр, после которого он получит талоны на приобретение презервативов. Талоны рассчитаны на один год, после чего нужно повторно обратиться в местную поликлинику. В общей сумме, парни получают 12 упаковок из трех презервативов.

Стоит заметить, что купить презервативы за деньги в Беларуси для белорусских граждан старше 21 года и моложе 32-х лет будет невозможно. Закон вступает в силу с января 2011 года.

Данное решение вызвало много споров, однако нас заверили, что данная мера будет способствовать не только демографическому росту, но и улучшению качества жизни граждан. В свете новых правил у молодых людей появится стимул работать и кормить детей. Государство в свою очередь обещает обеспечить к моменту начала действия закона десятки тысяч новых рабочих мест. По их словам, каждый парень, желающий обеспечить всем необходимым свою семью, сможет найти достойный заработок. Как именно будут создаваться свободные вакансии, пока не ясно.

Напомним, что автор статьи уже закупился презервативами на всю июльскую зарплату.

Илья Маскито

 

http://newsbelarus.net/?p=273

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О нашей редакции

 

На всякий случай напоминаем, что все тексты, размещенные на сайте NewsBelarus, являются плодами литературного творчества. Совпадения с действительностью не случайны, но и не фатальны. Новости выдуманы, но не совсем. Денег нет.

 

http://newsbelarus.net/?page_id=195

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
диктаторский режим со всеми прилагающимися страшилками.

 

Ну, меня один водила чешский поразил. Он считал, что Беларусь это страна где можешь пару часов ехать и ниодного селения. Нету газа и электричества.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проведем опрос что-ли? Скинут, замочат или закончит в Гаагском требунале? Какие еще будут сюжеты?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku