Amorales

Беларусь и белорусы

Recommended Posts

5 часов назад, GDV сказал:

"Невероятные" объявили о начале транспортной блокады Белоруссии, начав блокирование дорог ведущих из Белоруссии в Польшу и Литву.

а где они блокируют? в самой беларуси или за границей, сразу за выездом?

это они от укров набрались, там любят подобной куйней заниматься, особенно на западе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, GDV сказал:

Невероятные" объявили о начале транспортной блокады Белоруссии

Их ожидают невероятные люли, если это внутри страны произойдёт. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 10 minutami, Karl napsal:

а где они блокируют? в самой беларуси или за границей, сразу за выездом?.

Ну если присмотреться, то на заправке написано KAVA. 

Так что за границей, получается. Внутри РБ им бы это все быстро и больно прекратили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, zija сказал:

А что о Тихановской

Может пошла магнитики покупать. Я бы точно купил для  прэзідэнта

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Karl сказал:

 

это они от укров набрались, там любят подобной куйней заниматься, особенно на западе.

Запад? А Сема Семенченко, со своей  “железнодорожной сотней имени Анны Карениной”, который приваривал к ж.д. полотну составы на Донбасс и с Донбасса? Хотя, в данном  конкретном случае процесс был вполне регулируемым: уголь с Донбасса, по бумагам,  пошел по схеме "вРоттердам +".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 7 minutami, Zeb Stump napsal:

приваривал к ж.д. полотну составы

А что, отличная мысль. Стильно, модно, молодежно, надежно, недорого и эффективно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, GDV сказал:

А что, отличная мысль. Стильно, модно, молодежно, надежно, недорого и эффективно.

Насколько я знаю: скрипач уже не нужен и Сёма (ранетый в жопу на фронтах АТО) арестован... точнее, отодвинут от источника...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно что при всех криках,  "давайте обрежем ресурсы идущие на финансирование рЭжима", что то пшенки и К  не спешат перекрывать газовую трубу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это как в том анекдоте ... "...прокрой, кормильцу, ноги !")))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, serj_nv сказал:

 что то пшенки и К  не спешат перекрывать газовую трубу

Рискованно. "Газ - это бизнес президентов", - Л.Кучма

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"ЕС инициирует конференцию по политическому урегулированию кризиса в Белоруссии"

Может Батьке инициировать  форум по примирению Макрона с желтыми жилетами? Или по решению вопроса о независимости Каталонии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Возможно, это изображение (1 человек)

Анатолий Лебедько после 30 суток на Окрестина, высказался по поводу пыток в центре Европы:

"Я просто хотел обратиться и к Лукашенко, и к Кочановой, и к Головченко, и к Макею: вы просто зайдите в эти учреждения, если вдруг не знаете, что происходит в стране. Мне кажется, что к большинству военнопленных в истории так не относились, как сейчас одни белорусы относятся к другим. И заставляют относиться как к животным. Здесь вопрос элементарного уважения к врагу. Сильный оппонент не доходит до такого......"

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Bill сказал:

Мне кажется, что к большинству военнопленных в истории так не относились, как сейчас одни белорусы относятся к другим. 

Если вам кажется — вам кажется.

  • Upvote 5

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да.... ляпнуть такое для белоруса, ладно был молодой чел как жертва современного образования, а так 59 лет...... Альцгемер пришел к оппозиционеру раньше обычного и остался там:facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

09fb0e7954676fbca8b30f63f2bea91a.jpeg

Белорусский айтишник устал и ушел в пилоты: зарабатывает меньше, но доволен.

......К тому времени, а это был 2008 год, у меня уже появились деньги, авиация начала расти — тогда вот закрались мысли: а не стать ли пилотом? Тогда я жил на два города: в Праге и Москве. Как-то, вернувшись в чешскую столицу, я попал на авиационный тренажер, на котором успешно разбил Boeing. Стало очень обидно… Тогда и решил, что нужно научиться управлять самолетом.....

— Физически и эмоционально, психологически нагрузка есть. После некоторых рейсов действительно устаешь: погода, да и пассажиры разные бывают, — смеется он и добавляет: — Вид из окна всегда прекрасен. Не надоедает.

Потому работой пилот доволен, но сетует: в Беларуси частная авиация не развивается так, как хотелось бы.

— Если взять Чехию, население примерно то же самое, территориально она меньше, но в стране порядка 70—80 действующих аэродромов, пилотов-любителей — около 12 тыс., еще 2,5—3 тыс. коммерческих. В Беларуси, если взять всех реально летающих, ну, наверное, человек 300—400 наберется, — говорит Денис и рассказывает о причинах: устаревший подход к регулированию сферы, дороговизна в сравнении с остальным миром и странами-соседками. Упоминает он другие факторы, но надеется, что когда-то ситуация изменится. Ведь «авиация — самый быстрый вид транспорта для тех, кто никуда не спешит».....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku