Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

2 часа назад, foreigner сказал:

.. но тем ни менее в душе каждого мужчины живет мечта о вольном ветре в чистом поле... ;)  ))

Если еще не поздно, то садись ка ты, старина, на мотоцикл и никто и ни за что не отнимет у тебя это ни с чем не сравнимое ощущение. Использую любую возможность сесть и вдуть до отсечки тахометра. Я испытывал такие моменты только во фрирайде на сноуборде и на мото. Секс занимает только третье место. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, amigo сказал:

Если еще не поздно, то садись ка ты, старина, на мотоцикл и никто и ни за что не отнимет у тебя это ни с чем не сравнимое ощущение. Использую любую возможность сесть и вдуть до отсечки тахометра. Я испытывал такие моменты только во фрирайде на сноуборде и на мото. Секс занимает только третье место. 

Мотоцикл с нуля наверное уже поздно... + с правами возня... Но вот на коня через годик я сесть планирую. Летом конюшню с друзьями планируем строить...

А вот секс действительно теряет позиции ))) И как бы не называли нас женщины, но и их позиции теряют свои значения тоже. Се ля ви! ;)

И как я уже где-то писал - нормальный мужчина найдёт свой комфорт всегда! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, foreigner сказал:

И как бы не называли нас женщины, но и их позиции теряют свои значения тоже.

Тоже. И гораздо раньше. Спросил бы где ранчо будет, но у меня жуткая аллергия на коней. Пас! )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, amigo сказал:

Тоже. И гораздо раньше. 

Ойвэй, какие разговоры начались.... выпускать джина из бутылки?:moderator:

О земном притяжении у женщин и у мужчин, и о том чьи позиции и когда в итоге сданы безвозвратно?:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
56 минут назад, foreigner сказал:

А вот секс действительно теряет позиции )))

Кто-то известный (не помню кто) сказал, что когда его отпустил секс - он обрел настоящую свободу.

Я уже давно топлю за это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, foreigner сказал:

В моей жизни женщины вот так же выступали и выступают в качестве таких ограничителей...

Так и должно быть, мужчины - это космос, женщины заземляют.

Вот у меня есть близкий пример (ближе, сцуко, некуда), когда не было ограничений, а только апплодисменты. И фсё. Без борьбы вся суть и смысл жизни куда-то потерялась. И не стало личности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, amigo сказал:

Все??? Помилуй, я хоть исключения (для тебя) предполагал. 

Но-но!

Хочу свое место на постаменте лучших дур, в полный рост и натуральную величину (в некоторых местах можно увеличить, а жoпу, просим, уменьшить).

Ты просто, лапа, не видел меня влюбившуюся. Это две большие разницы. Мужики, кстати, тоже от такого тупеют. Мииииленько так.:wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вообще, женщина всегда всегда права.:blonde:

ПАТАМУШТА

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11.11.2020 в 18:03, Satenik сказал:

Обладание высоким IQ - не презерватив, от дурости не спасает.

Дура - это глупая женщина. 
А вы, по-видимому, подразумеваете что угодно, но не дурость. Обладательница глубокого ума может быть сколь угодно взбалмошной, непоследовательной, эмоциональной и так далее, но дурой она не будет. 

А, еще очень здорово прикидываться дурой. Просто потрясно, но я никакая актриса. Завидую не дурам, а умеющим их очень натурально включать. Подругу на Алтуфьевке недавно остановили за красный свет, так она включила такую блонду, что я просто искусала локти от зависти. Она искала права в сумочке 15 минут. Я так не умею.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12.11.2020 в 02:00, Satenik сказал:

...мужчины - это космос...

Вчера пересмотрел советский фильм "Парад планет"...  И как-то само собой сравнилось с современным " О чем говорят мужчины"...

Вопрос - насколько изменились мужчины?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Редактор GiD сказал:

Дура - это глупая женщина. 

Нет. Это разные вещи. То есть люди.:crazy:

Так же, как разум и интеллект.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11.11.2020 в 22:39, amigo сказал:

и никто и ни за что не отнимет у тебя это ни с чем не сравнимое ощущение.

Дядько, он живет в рязанской области. 
Спустись на землю. 

11.11.2020 в 22:39, amigo сказал:

Секс занимает только третье место. 

Любому другому я бы сказал: "У тебя просто секса хорошего не было", но тебе придется сказать иначе: "Каждому свое" :).

11.11.2020 в 22:57, foreigner сказал:

А вот секс действительно теряет позиции )))

У меня скорее наоборот, "извените пажалуста" (с).

10 минут назад, Редактор GiD сказал:

Просто потрясно, но я никакая актриса.

Ну ладно, не прибедняйся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Редактор GiD сказал:

А, еще очень здорово прикидываться дурой. Просто потрясно, но я никакая актриса. Завидую не дурам, а умеющим их очень натурально включать. Подругу на Алтуфьевке недавно остановили за красный свет, так она включила такую блонду, что я просто искусала локти от зависти. Она искала права в сумочке 15 минут. Я так не умею.

Вы об использовании имиджа блондины. Это совсем другое. Это как раз поведение умной женщины (не путать с интеллектуалкой).

А дура - это в том числе интеллектуалка, оказавшаяся в ситуации за рамками дифференциального уравнения, и истерящая по этому поводу.

Более примитивные моменты не обсуждаю, ибо ко мне не имеют отношения, а значит не интересны.

 

Кстати, я с силовыми ведомствами разговариваю только широко распахнутыми тупыми глазами. Но это единственное, на что мне хватает ума быть дурой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11.11.2020 в 23:55, Satenik сказал:

Кто-то известный (не помню кто) сказал, что когда его отпустил секс - он обрел настоящую свободу.

Как минимум, я тебе рассказывал про Шаляпина в этом ключе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

Как минимум, я тебе рассказывал про Шаляпина в этом ключе.

Я помню, но первым все равно был не ты.:icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku