Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

02.11.2020 в 22:09, amigo сказал:

Играли. В лесу дело было.

не, мы прям в общаге играли. 
чтоб из лесу никто не вылез :))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Satenik сказал:

ГДВ, ты перепутал органы, здесь тема про сердце, а ты про п***ду))))

Во-первых! Это вообще было не про органы, а про красоту. Тебе не понять, ты грубая грубиянка :).

Во-вторых, конечно же, я перепутал и, конечно же, перенес.

"И незачем так орать!" (с)  :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Satenik сказал:

извените

Вот. Теперь хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Dremuchij сказал:

не, мы прям в общаге играли. 
чтоб из лесу никто не вылез :))

Не то! Мы свежий воздух предпочли. Кто ж мог подумать, что в дремучем лесу бродют пионэры??? 
Кстати, бабы то легко готовы были трусы снять, да вот мой приятель за свою подругу начал буксовать, хотя она-то точно была не против. И эта пауза спасла глаза пионеров от чуда чудовищного - посреди леса три феи ... без трусов. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Редактор GiD сказал:

Amigo, ¿por qué llamas hembras a las mujeres?

Что, простите? Я английский учил. Давно и невнимательно. Если в этой фразе утверждение что все бабы дуры, то ДА! Давно и полностью согласен. Замечу ради справедливости, что исключения есть, хотя даже альбиносы попугаи встречаются чаще. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

6 минут назад, amigo сказал:

Что, простите?

Ну раз у вас с испанским туго, зачем было брать такой никнейм? 

4 минуты назад, amigo сказал:

Если в этой фразе утверждение что все бабы дуры, то ДА! Давно и полностью согласен.

О, я разделяю ваше мнение от альфы до омеги. Бабы - дуры. Жаль, что вам попадаются только бабы, а не женщины. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, Редактор GiD сказал:

О, я разделяю ваше мнение от альфы до омеги. Бабы - дуры. Жаль, что вам попадаются только бабы, а не женщины. 

Женщины не меньшие дуры, чем бабы. Понимаю что слышать подобное не очень приятно, но я лишь полагаюсь на жизненный опыт и наблюдения. Да и исключения никто не отменял. )))

Цитата

Ну раз у вас с испанским туго, зачем было брать такой никнейм? 

О, извините! В то время, когда я выбирал себе никнейм, у меня не было таких умных консультантов. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читая вас, складывается впечатление, что дура - это плохо.:o

Во-первых нам дурам легче живется.:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
09.11.2020 в 10:36, amigo сказал:

Женщины не меньшие дуры, чем бабы. Понимаю что слышать подобное не очень приятно

Видите ли, Друг, степень неприятности услышанного находится в прямой зависимости от "большой пятерки" индивидуальных особенностей собеседника. В данном случае ценность вашего мнения соизмерима с таковой у canis familiaris, то есть никак не способна вызвать неприязнь. 

13 часов назад, Satenik сказал:

Читая вас, складывается впечатление, что дура - это плохо.:o

Для дур хорошо, а что делать остальным? :)


Никогда не понимала женщин, утверждающих, что "все мужики козлы". Было бы хорошо устроить баттл таких женщин с мужчинами, декларирующими огульную дурость баб. Вот смеху бы было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Редактор GiD сказал:

 а что делать остальным? :)

Забиться в угол и плакать читать "Горе от ума"?:)

Но предварительно удостовериться в своей классовой принадлежности.

Обладание высоким IQ - не презерватив, от дурости не спасает.

Тут с @amigo я соглашусь, что бывает крайне редко. Арамчик, ну ты знаешь...:hug:

И, кстати, мужики таки козлы. И слава богу. Кому они интересны без своих эго, ЧСВ, половых потребностей и эмоционального вампиризма.:wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Satenik сказал:

И, кстати, мужики таки козлы. 

Все??? Помилуй, я хоть исключения (для тебя) предполагал. 

Цитата

Видите ли, Друг...

Не друг я вам. Прошу впредь ник не извращать. Это даже мастодонтам форума всегда было запрещено. 

"Стыдить лжеца, шутить над дураком И спорить с женщиной — все то же, Что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, боже!"

Не напомните чьи это слова? Классики во все времена не шибко женщин жаловали. Да и народный фольклор в стороне не оставался. 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажу вам как архитектор, что любое проектирование начинается с... ограничений - здесь запрещено, здесь вид плохой, здесь красная линия... Очерчивается сфера жизни будущего объекта. И по опыту вам скажу, что проектировать там, где ограничений много - как ни странно легче, чем условно говоря "в чистом поле"...

В моей жизни женщины вот так же выступали и выступают в качестве таких ограничителей... Что бы я не начинал, что бы не задумывал - находящаяся рядом женщина(ны) всегда воспринимали это в штыки, устраивали скандалы и методично выклевывали мне мозг... Кучу нервов и здоровья мне угробили!.. Но! Оглядываясь назад и стараясь быть объективным, скажу, что это прилично снизило процент скоропалительных и ошибочных поступков и решений... Хотя... Некоторые авантюры могли бы и неплохо выстрелить! ;) ... ... ... - Вот так и очерчивается женщинами сфера жизни мужчин. Се ля ви ...

... но тем ни менее в душе каждого мужчины живет мечта о вольном ветре в чистом поле... ;)  ))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku