Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

5 часов назад, foreigner сказал:

Как взглянуть мужчине "женским взглядом" что бы понять - что нравится женщинам?!

А никак. Женские каноны для мужчин яснее и очевиднее определены. А мужские - размыты и индивидуальны. 

Коротконогая толстая женщина не понравится по доброй воле никому из мужчин (небольшой процент извращенцев не берем в расчет).

Маленький волосатый пузанчик может пользоваться большим успехом у женщин, потому что - харизма-обаяние-обоняние! (произносить с придыханием)

Вот тут руки Маше понравились. Что в них красивого? Длинные волнистые мизинцы? Я не спорю, ибо не разбираюсь в руках, просто любопытно. 

Впрочем, у мужчин тоже бывают заскоки. Например, некоторые обращают внимание на женские колени, причем даже сильнее, чем на грудь, задницу или даже лицо. А я конкретно на колени не буду смотреть примерно никогда :). На ноги в целом - буду. Но колени...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, foreigner сказал:

Мне кажется, что женщины понимают и чувствуют те каноны, по которым мужчина определяет женскую красоту.

Но чёрт возьми! Как?! - Как взглянуть мужчине "женским взглядом" что бы понять - что нравится женщинам?!

Ведь можно было бы это использовать, если бы знать... Как женский боевой макияж!

Но знать этого мужчинам не дано... Только путём проб и ошибок...

;)))

Да. Вы примитивны. 

Мы - нет.:blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Satenik сказал:

Да. Вы примитивны. 

Мы - нет.:blonde:

Это конечно не ответ "вопросом на вопрос", но... может этот ответ - пример коктейля из женского юмора и логики?  ;) ))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, GDV сказал:

Впрочем, у мужчин тоже бывают заскоки. Например, некоторые обращают внимание на женские колени, причем даже сильнее, чем на грудь, задницу или даже лицо. А я конкретно на колени не буду смотреть примерно никогда :). На ноги в целом - буду. Но колени...

Колени - обязательно! Как может стоять на костлявые, острые колени с собравшейся кожей?!

А также - стопы. Например, широкая, короткая, да если еще с суставом большого пальца увеличенным, как можно быть таким всеядным! 

А шея, ты в порядке с широкой короткой шеей у женщины? Я - нет))).

А плечи??? Костлявые внутрь закрученные - я тебе удивляюсь! Плечи должны быть раскрытые и богатые, любой формы.

А спина, боже, спина! Узкая, длинная и выпуклая, например? С выступающим позвоночником, даже у женщин с телом???

А форма лобка?? Спроси у Арама, тут он специалист по отбраковке. Я могу только пересказывать.:D

 

НО! Это все об абстрактных женщинах. Потому что у живых - тоже есть умение себя продать харизма и всетакое. Я уже не говорю о том, если она любимая.:)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, foreigner сказал:

Это конечно не ответ "вопросом на вопрос", но... может этот ответ - пример коктейля из женского юмора и логики?  ;) ))

 

Вот как всегда.

Стоит мужику сказать вещи, как они есть - сразу женская логика.

Потому женщинам и приходится бесконечно хитрить:D тогда они умные, мудрые и настоящие))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, GDV сказал:

Вот тут руки Маше понравились. Что в них красивого? Длинные волнистые мизинцы? Я не спорю, ибо не разбираюсь в руках, просто любопытно. 

Даже не уговаривай снова смотреть на картинку и расписывать.

У меня в планах несколько рабочих мэйлов и фактуры. Надо быть в форме.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогая, ты и вправду искренне считаешь, что можно сморозить любую дичь, а когда тебя в нее ткнут, то достаточно пройтись про примитивным мужским суждениям о женской логике? Ты забавна :).

6 минут назад, Satenik сказал:

Даже не уговаривай снова смотреть на картинку и расписывать.

У меня в планах несколько рабочих мэйлов и фактуры. Надо быть в форме.)

Ой, хахашечкой пахнуло. Про кривые мизинцы мы правды не узнаем. Пича-лька :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, GDV сказал:

Женские каноны для мужчин яснее и очевиднее определены. А мужские - размыты и индивидуальны. 

Да, у нас все просто.

Кошелек должен быть толстым, машина - дорогая, квартира - отдельная.

А у вас, блин.... кому сиськи маленькие подавай, кому - большие, кому попу торчащую, кому трапецевидную, а кому вообще без попы... как вы вообще выживаете?)

2 минуты назад, GDV сказал:

Дорогая, ты и вправду искренне считаешь, что можно сморозить любую дичь, а когда тебя в нее ткнут, то достаточно пройтись про примитивным мужским суждениям о женской логике? 

С Андреем разбирайся, это он меня вакцинировал.:blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

Ой, хахашечкой пахнуло. Про кривые мизинцы мы правды не узнаем. Пича-лька :).

Не узнаешь, потому что в тебе они не бывают, а во мне - да)))) Придется просто поверить, что это просто красиво))

Я не знаю, как это объяснить. 

Точно так же, как не знаю, что такое с предплечьями Арама (пусть икает, лапа). Но когда их видно, мне тревожно))

 

Я точно так же не понимаю, что красивого в женском мускулистом прессе. Но тебе же нравиццо, и никто тебя пичей-алькой не обзывает. :)

Я-то точно знаю, что мужчина приятен твердым, а женщина - мягкой.:blush:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, Satenik сказал:

А форма лобка?? Спроси у Арама

Я не знаю, какой у Арама лобок. И надеюсь никогда не узнать. :)

Все, о чем ты пишешь, имеет значение только для женщин и малого процента мужчин. Но не для большинства :). Сори, яко.

53 минуты назад, Satenik сказал:

Придется просто поверить, что это просто красиво))

Я своим глазам верю больше, чем кому-либо иному. Пальцы приятные - может быть. Но они кривые :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Satenik сказал:

как вы вообще выживаете?

Да пипец мучаемся :(.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, GDV сказал:

Коротконогая толстая женщина не понравится по доброй воле никому из мужчин (небольшой процент извращенцев не берем в расчет).

Ты на это смотришь своим, русским, взглядом. А ведь здесь часто можно видеть красавца мужчину, высокого, широкоплечего, подкачанного, и рядом с ним невзрачную крупногабаритную даму с неухоженной головой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, ess сказал:

здесь часто можно видеть красавца мужчину, высокого, широкоплечего, подкачанного, и рядом с ним невзрачную крупногабаритную даму с неухоженной головой.

Точно также в Самаре в свое время я офигевал от прогуливающихся по набережной Волги парочек - роскошная ухоженная дама и мелкий кривоногий чувак в майке-алкоголичке и трениках на босу ногу. Потому что мужчин было там намного меньше, чем женщин, соотв. лучше хоть какой-то, чем никакого (хотя я так не считаю, но мое мнение тут учтено быть не может).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Противоположности притягиваются? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku