Indeez

Чехия Vs. Испания

Recommended Posts

да, смешной метод познания/сравнения городов и стран.

Поездка как раз на оценить какие где светофоры :)

 

ну я не собираюсь дискутировать на эту тему. у каждого свои методы познания:кому-то надо "втыкать" куда ехать и где поворачивать, а кто-то быстро все схватывает. если долго не спать, если есть цель и желание посмотреть как можно больше, то все можно успеть. а если нет -то можно и в пивной весь день проторчать. suum cuique!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Валенсия - недружелюбная. Люди, видимо, не привыкли видеть туристов на улицах. Кроме того, особо нечего смотреть.

Бенидорм - это понятно. Про Мадрид - непонятно. Вообще "аккуратненько" ассоциируется скорее с Монако, чем с Испанией.

 

Ну а про любимую Валенсию вообще непонятно, как это нечего смотреть? Я так обиделась, что даже про семечки не буду отвечать.

 

valencia_8.jpg

 

ciudaddelasartesylasciencias-gnahar.jpg

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

паренек пролетая фанерой над Парижем обо@#ал половину Европы

IMHO даже и обсуждать нечего

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
паренек пролетая фанерой над Парижем обо@#ал половину Европы

IMHO даже и обсуждать нечего

 

на хамство не буду отвечать тем же. дабы не уподобляться.

 

Бенидорм - это понятно. Про Мадрид - непонятно. Вообще "аккуратненько" ассоциируется скорее с Монако, чем с Испанией.

 

Ну а про любимую Валенсию вообще непонятно, как это нечего смотреть? Я так обиделась, что даже про семечки не буду отвечать.

 

Katya, извините, если обидел ваши чувства. Возможно, оказался в неподходящий момент и не тех людей встретил. Все сугубо ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Katya, извините, если обидел ваши чувства. Возможно, оказался в неподходящий момент и не тех людей встретил. Все сугубо ИМХО.

Мнением чужих людей обидеть мои чувства сложно. Я скорее недоумеваю.

Вы изначально метили в Андалузию, но уже в Валенсии вам перестало нравиться. Север же Испании - не совсем Испания, Сан-Себастьян - это из другой оперы. Мне показалось, что самой Испании вы не видели и не прочувствовали. Сумасшедший, разноцветный и ленивый юг тогда вам покажется адом, потому как там еще более "неаккуратненько" и "небогато". А проводить зиму в Кантабрии или Стране Басков - это извращение. Может, Испания - не ваше?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на хамство не буду отвечать тем же. дабы не уподобляться.

Стиль изложения своих мыслей у Джина далёк от вежливого и воспитанного, это факт. Но по сути он прав - за 3-4 часа (в лучшем случае) просто невозможно составить объективное мнение о городе с населением более 100.000 человек в чужой стране. Можно составить мнение о нескольких улицах, да и то с поправкой на время суток, время года, погоду и проч.

Но каждому своё, это да. Не надо просто столь категорично говорить за все города, потому что это похоже на американское издание "Войны и мира" на 20 страницах формата А5. С иллюстрациями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..невозможно составить объективное мнение..

Объективное можно и за пару лет не составить, топикстартер вроде достаточно четко показал, что это всего-лишь его личное мнение. Более того, возможно его "опыт" интересен и другим, каким бы он нибыл.

Вроде как совсем недавно Jin обижался, что его тему про джипование критиковали. Кому 3-4 часа по городу прогуляться, кому поиграться в "внедорожные гонки" пару часов на окультуренной песочнице за городом.

Имхо, на форуме очень не хватает уважения к чужому мнению. Точнее выдержки даже объяснить, что человек возможно составил ошибочное мнение и поделиться своим авторитетным и объективным.

Вот похоже и Strannik в соседней теме тоже неправильно отдыхает на неправильном побережье с неправильным ветром и водорослями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Более того, возможно его "опыт" интересен и другим, каким бы он нибыл.

Правильно,что слово "опыт" в кавычках...Очень правильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это такое гугление live.

Нормальная вещь, чтобы сделать первоначальный просев.

Я так понимаю, что именно эта цель и преследовалась.

 

Но претендовать на знакомство с городами и странами после такого набега - смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
регионы отличаются друг от друга: очень понравилась Барселона и Сан-Себастьян, не понравилась

А понравились-то два города - один каталонский, второй - баскийский))

Да нууу, ¡Viva España!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отдельно напишу рассказ о поездке с фото.

 

А сейчас - общие впечатления об Испании:

 

Про общие впечатления мы поняли. Спасибо!

Теперь интересуют рассказ о поездке и фото. Эта часть должа быть интересной, т.к. режим поездки таки нетипичный!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Имхо, на форуме очень не хватает уважения к чужому мнению. Точнее выдержки даже объяснить, что человек возможно составил ошибочное мнение и поделиться своим авторитетным и объективным.

 

абсолютно с этим согласен! не нужно претендовать на всезнайство и совершенство. люди сами по себе - не совершенные существа и никогда его не достигнут. у каждого есть свое личное мнение и каждый волен его выражать по-своему.

 

Но претендовать на знакомство с городами и странами после такого набега - смешно.

 

Для Вас Satenik, а также для других комментов: я не претендовал своим "велопробегом" доскональное и глубокое изучение испанской глубинки и каждого города в отдельности. и мнение МОЁ я отразил исключительно исходя из МОИХ первых впечатлений об увиденном. а то сложилось такое впечатление, что я ставил перед собой цель погрузиться в среду обитания, изучить обычаи и языки всех регионов Испании. Не нужно додумывать то,о чем я не писал.

 

Зато теперь я точно знаю, куда направлю свои стопы в следующий раз и где задержусь надолго. Если говорить по-научному: 1st phase - research, 2nd phase - short-list, 3rd phase - selection.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нормальная вещь, чтобы сделать первоначальный просев.

Я так понимаю, что именно эта цель и преследовалась.

Согласен, я в своих тур.поездках так и делаю

кроме предварительного сбора информации (Internet в помощь)

заказываю обзорную экскурсию на 1-2часа очень помогает в условиях дефицита времени

Но претендовать на знакомство с городами и странами после такого набега - смешно.

Но общее впечатление получить можно, т.е. понять чем д.Гадюкино

отличается от Парижа :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku