Irena Fischer

Растление малолетних

Recommended Posts

Но уже тогда я побоялась оставлять ребенка наедине со священником. Некоторые осудили меня, сказав, сто я перегибаю палку

Правильно сказали. Эти случаи (кстати, максимально десятки по всему миру, а никак не сотни и не тысячи) происходили в католических школах-итернатах, а не на часовых занятиях со священником "в миру".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я подпишусь, не нужна мне свобода слова - только чтоб таких дети не видели!!!

Будто Моисеев (или кто другой) врывается в ваш дом или за уши тянет ребенка к телевизору/интернету. Воспитывайте, следите, контролируйте что смотрит.

 

Потеряла я или нашла?

По крайней мере у ребенка не будет отвращения к (если не оно не появилось еще раньше), и, возможно, к вопросам веры он вернется самостоятельно, когда время придет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ.

Irena Fischer, на форуме есть milanja с таким же аватаром.

Приходится теперь делать дополнительное усилие, чтобы не только реагировать на картинку, но и читать ник.

Я, конечно, понимаю, что условные рефлексы ведут к отуплению и что тренировать гибкость мозга - полезно.

Но дискомфорт присутствует.

Просто для инфы, ничего личного. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я слышала, что такой существует, но российское ТВ смотрю на интернету, поэтому это "чудо в перьях" как-то не попадалось - теперь попалось.... Нет слов ....

 

Что такого "страшного", вы увидели в Моисееве!?..

И детям не показываете....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Правильно сказали. Эти случаи (кстати, максимально десятки по всему миру, а никак не сотни и не тысячи) происходили в католических школах-итернатах, а не на часовых занятиях со священником "в миру".

Да нет, не только.

Священник был приглашен в гости родителями девочки. После первого изнасилования он сказал своей жертве, что ее накажет бог, если она расскажет кому-нибудь о случившемся.

Здесь: http://www.lenta.ru/news/2010/03/18/pay/

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ОФФ.

Irena Fischer, на форуме есть milanja с таким же аватаром.

Приходится теперь делать дополнительное усилие, чтобы не только реагировать на картинку, но и читать ник.

Я, конечно, понимаю, что условные рефлексы ведут к отуплению и что тренировать гибкость мозга - полезно.

Но дискомфорт присутствует.

Просто для инфы, ничего личного. :)

 

Ok. Возможно, Вы правы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас при школе, вернее школа была при католическом костеле, и у детей были занятия один раз в неделю, хоть мой детеныш и православный - посещал с удовольствием.

Никаких страхов на счет растления не возникало, ибо я как родитель всегда очень весомо знакомилась с педагогами. Поговорив с такой мамой как я, намечающийся растлитель сменил бы объект. Потому что запугать маленького ребенка еще можно, но вот отменить мое внимание, как мамы, к малейшим изменениям в поведении ребенка нельзя.

 

ЗЫ Степа сразу видно, что ты не изучал атеизм, не можешь ты под свою ненависть подвести научную основу. Учи матчасть. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я как родитель всегда очень весомо знакомилась с педагогами

:crazy: ДЫК!После знакомства с тобой он даже если бы и хотел, так нечем было.

 

12.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ Степа сразу видно, что ты не изучал атеизм, не можешь ты под свою ненависть подвести научную основу. Учи матчасть. :trava:

Зато Историю Религии изучал в школе, 2 года. И "Христианство и Западаная Цивилизация" курс проходил, и "Роль Библии в современном искусстве". Оба последних курса, кстати, священник читал (забыл какой конфессии, протестант КМК). Вполне такой приличный дядька. Исключение, короче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да нет, не только.

Священник был приглашен в гости родителями девочки. После первого изнасилования он сказал своей жертве, что ее накажет бог, если она расскажет кому-нибудь о случившемся.

Здесь: http://www.lenta.ru/news/2010/03/18/pay/

 

У меня просто слов нет. Я понимаю что ребенка легко запугать, но родители все таки должны объяснять что такое хорошо и что такое плохо, чтобы отпрыск не боялся ничего рассказывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-во... водите ребятенков в церковь почаще ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зато Историю Религии изучал в школе, 2 года. И "Христианство и Западаная Цивилизация" курс проходил, и "Роль Библии в современном искусстве". Оба последних курса, кстати, священник читал (забыл какой конфессии, протестант КМК). Вполне такой приличный дядька. Исключение, короче.

Стёёёп, ты читать умеешь? История религии и атеизм - это две большие разницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гаааааль, а о чем ты тогда? Я воинствующий безбожник и противник института церкви, но никак не стопроцентный атеист.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я космополит - я всех не люблю! © :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku