Sign in to follow this  
Slimak

Непропечатываются обьявления в разделе - Частные объявления

Recommended Posts

Ну что же это такое, мне что белорусский паспорт купить что бы перестали админы заниматься произволом. Ведь запостил обьявление нормальное что продаю расходы со своего ЖЛ. Вот целый день сижу жду нет его и нет, уже несколько обьявлений с того времени прошло а моего нет и нет. Ребята, ну что же это такое, вам что денег дать что ли? Так напишите сколько и кому в личку в мычку я знаю. Невозможно работать

Юстични мафие чесное слово

Гера, а чего сразу в форум не запостишь? Зачем мучаешься, что тебя админы не любят?

Меньше эмоций, товарищ! Читаем:

*** ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРОЧИТАТЬ ***

Принимаются лишь частные некоммерческие объявления, которые публикуются после модераторской проверки. Объявления на тему недвижимости не публикуются. Коммерческие объявления размещаются здесь.

Администрация форума оставляет за собой право не допустить объявление к публикации без объяснения причин.

Еще объяснять? ;)

Юстични мафие чесное слово

Это ты по-каковски написАл?

UPD Хм, так он не на форум пишет? Странно тогда. В ту рубрику черта-дьявола проходит... Тогда точно, размещай здесь, только пометку "не флудить" не забудь...

Меньше эмоций, товарищ! Читаем:

Ну вон там тетенька ищет сотрудника высокооплачиваемого, это же тоже коммерс, так в чем же тогда проблема. А мне нельзя что ли? Я продаю клубнику вырощеную своими руками.

Я продаю клубнику вырощеную своими руками.

С этого места поподробнее, пожалуйста :)

Пройди по Абрикосовой, сверни на Виноградную...и на Тенистой улице......© короче, подними попу, выйди из дома пройди по своей улице до поворота, поверни направо....до конца улицы, по лесенке вниз и налево...постучись модератору в окошко, и твое объявление будет впереди планеты всей :crazy:

С этого места поподробнее, пожалуйста :)

С какого места я продаю что ли? Голешовицка тржнице павильон Б, только зачем вам это? Мы же вышли из контекста моей проблемы

Пройди по Абрикосовой, сверни на Виноградную...и на Тенистой улице......© короче, подними попу, выйди из дома пройди по своей улице до поворота, поверни направо....до конца улицы, по лесенке вниз и налево...постучись модератору в окошко, и твое объявление будет впереди планеты всей

Курочка, у меня заказ выхазки ;) Но шпасибо за искреннюю снагу помоч

Я о том, что если ты действительно своими руками выращиваешь клубнику, то было бы интересно на нее посмотреть, т.к. то, что продают вьетнамцы, зачастую в руки брать не хочется.

Я продаю клубнику вырощеную своими руками.

Это шутка.......или правда хотели дать такую объяву?? :blink:

Я о том, что если ты действительно своими руками выращиваешь клубнику, то было бы интересно на нее посмотреть, т.к. то, что продают вьетнамцы, зачастую в руки брать не хочется.

Тогда берите в руки холодное оружие

А так могу вам отвесить полкило на бороду

Ха! Казачек

Это шутка.......или правда хотели дать такую объяву??

Да дайте же мне проставиться спокойно, потом будем муркать а то зашухерят уже скоро чувствую

Мяу-мяу, внимательно читаем сообщение #1.

Видимо, лучше таки брать у вьетнамцев :wacko:

Ладно, ребята я отключаюсь от матрицы, разбудите боцмана, непроходят обьявления я бы не стал обманывать.

Slimak, отсыпь! :trava:

Мяу-мяу, внимательно читаем сообщение #1.

Читаю....

продаю расходы со своего ЖЛ.

клубнику вырощеную своими руками.

всё смешалось, кони, люди.....(с) :trava:

Ладно, ребята я отключаюсь от матрицы, разбудите боцмана, непроходят обьявления я бы не стал обманывать.

А что, должны?! :crazy:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing

No registered users viewing this page.